Туроператор "Кандагар"

Опубликовано 29 мая, 2012 год
4.4
18 отзывов / 11 598 просмотров
Туроператор "Кандагар"
Группа туристических компаний «Кандагар» работает на туристическом рынке с 1993 года. Собственные представительства открыты в Севастополе, Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Минске, Киеве. Коллектив ГК - более 70 человек.

«Кандагар» предоставляет полный спектр туристических услуг на курортах России, Абхазии, Беларуси, Украины, Крыма, Грузии, Азербайджана, Прибалтики (Латвия, Литва, Эстония), Венгрии, Польши. Нашими основными приоритетами являются надежность, качество и безопасность отдыха наших туристов, профессионализм наших сотрудников.

Продукцию группы туристических компаний «Кандагар» можно приобрести в более четырех тысяч туристических компаний из стран СНГ и дальнего зарубежья. Компания также сотрудничает с корпоративными заказчиками.

ГК «Кандагар» предлагает широкий спектр услуг по организации и проведению деловых и корпоративных мероприятий: размещение любого уровня от эконом до VIP во многих местах России. Трансферы, продажа электронных авиа-, ж/д  билетов, а также билетов на автобус внутренних и международных направлений.

Экскурсионное обслуживание, аренда яхт, организация банкета и.т.д. Все это дает нам  возможность организовать любые мероприятия для групповых туристов: конференции, семинары, тренинги, корпоративные выезды.

Партнерам мы предлагаем удобную систему он-лайн бронирования, программу лояльности, бонусную индивидуальную программу продающим менеджерам, программу информационной поддержки.

Кидалово на деньги

Гость 20 июня, 2020 год
29 февраля мы заключили договор. Планировалась поездка в Крым в августе. Внесли предоплату, 60 тыс. По условиям договора мы можем вернуть предоплату и расторгнуть договор за 30 дней до начала тура. В связи с известными событиями мы приняли решение отказаться от поездки. О чем сообщили 23 мая по электронной почте и 24 мая через официальное сообщество туроператора ВКонтакте. Телефоны, указанные... Читать отзыв 29 февраля мы заключили договор. Планировалась поездка в Крым в августе. Внесли предоплату, 60 тыс. По условиям договора мы можем вернуть предоплату и расторгнуть договор за 30 дней до начала тура. В связи с известными событиями мы приняли решение отказаться от поездки. О чем сообщили 23 мая по электронной почте и 24 мая через официальное сообщество туроператора ВКонтакте. Телефоны, указанные в договоре и на сайте не отвечали. Спустя некоторое время нам перезвонили и попросили прислать заявление на расторжение договора, мы это сделали сразу же, также по электронной почте. По сей день деньги нам не вернули. То говорят, что они работают на удаленке и поэтому не могут вернуть деньги, то просто молчат. Не понятно, почему удалённо нельзя вернуть деньги? Это не их деньги, а наши. Естественно, мы уже составляем жалобу в ростуризм, роспотребнадзор и исковое в суд. Не обращайтесь к этому "туроператору". Вас кинут, как нас.
Добрый день. К сожалению, вы не оставили свои контакты и имя, в связи с чем нет возможности ответить по существу. Действительно в начале лета сложилась ситуация, когда туроператор "Кандагар" не могу вернуть предоплаты за туры, которы не состоялись в апреле - июне, а также за забронированные на будущее программы. Связано это было с тем, что для возврата необходимо было получить возвраты от средств размещения. На сегодня все ситуации закрыты: либо возвращены деньги, либо гости перенесли свои заезды на следующий год.

Крымская кругосветка - гранд тур

Наталья 7 июля, 2019 год
Были участниками тура в июле 2018 года. Тур обещал быть интересным и насыщенным. Проехались по всему южному Крыму. Понравилась природа и история Крыма - это восхищает. А вот организация тура хромает - автобус был неудобный, некоторые "отели" были старые: мебель, сантехника повидавшая виды, а также некачественная уборка в номерах.
Крым понравился, нужно только сервис подтянуть!
Достоинства:
  1. Красота Крыма, задумка тура
Недостатки:
  1. Некомфортный автобус, старые и грязные номера в гостинице.
Наталья, благодарим Вас за отзыв о сервисе в экскурсионных турах "Крымская кругосветка", непременно учтем это в работе.

Лыкова Татьяна Александровна г.Москва

Гость 25 октября, 2017 год
Я,в составе группы из 11 человек,с 14 октября по 21 октября 2017 года осуществила тур по Крыму.Первое, о чем хотелось сказать, это великолепно продуманный маршрут.Полагаю,что его составление это результат глубокого знания истории и культуры Крыма.На мой взгляд Крым это туристическая жемчужина не только России, но и всего мира.Во вторых, впечатление об отелях и питании более, чем положительное.По всему маршруту нас... Читать отзыв Я,в составе группы из 11 человек,с 14 октября по 21 октября 2017 года осуществила тур по Крыму.Первое, о чем хотелось сказать, это великолепно продуманный маршрут.Полагаю,что его составление это результат глубокого знания истории и культуры Крыма.На мой взгляд Крым это туристическая жемчужина не только России, но и всего мира.Во вторых, впечатление об отелях и питании более, чем положительное.По всему маршруту нас сопровождали руководитель группы Лариса Ивановна и водитель Владимир.Замечательные профессионалы и очень интеллектуальные люди.Большой респект руководству компании за подбор кадров. Получила огромное удовольствие от этой поездки.Процветания всем.
Достоинства:
  1. гостинницы,питание,маршрут,уровень квалификации сопровождающего
Недостатки:
  1. обзор в транспортном средстве,запрет на остановку возле туристических обьектов

Валентины

Гость 30 сентября, 2017 год
Мы были в туре Крымская кругосветка 2 с 24.09 по 29.09.2017.Хорошо организована программа тура,достойное проживание и питание.Прогулка по воде с купанием в открытом море,хождение по горам,посещение крепостей и других достопримечательностей Крыма сопровождалось увлекательнийшим рассказом руководителем группы Галиной Ивановной.Огромное ей спасибо!Благодарим водителя Василия за профессиональное вождение и внимательность ко всем членам группы.Очень много положительных эмоций.СПАСИБО!

Александр Москалев 21.11.2016г.

Гость 21 ноября, 2016 год
Ездил в тур ГРАНД ТУР-КРЫМСКАЯ КРУГОСВЕТКА с 30.10.2016 по 06.11.2016
Великолепная организация,достойное проживание и питание. Все продумано до мелочей.
Особенно хотелось бы отметить доброту,профессионализм,широчайший кругозор
руководителя группы Виктории Евгеньевны.Благодаря ее увлекательным рассказам
сложилась полная картина о тех местах,где мы побывали. Огромное ей спасибо!
А всем участникам тура хотелось бы пожелать счастья,добра,удачи в жизни.
С огромным уважением Александр. СПАСИБО!!!

Огромная благодарность!

Динара Андержанова 26 сентября, 2016 год
Огромная благодарность "Кандагару" за путешествие Крымская кругосветка 2 (18.09.16-23.09.16)! Я впервые посетила Крым и открыла его для себя новыми эмоциями, впечатлениями и знаниями! Анна Петровна отличный экскурсовод - ей отдельное спасибо за тактичность, мудрость и любовь к родному краю, которой она передала и мне! Водителю Анатолию благодарность за заботу, аккуратность и галантность, проявленную всем членам группы! С уважением, Динара Андержанова,... Читать отзыв Огромная благодарность "Кандагару" за путешествие Крымская кругосветка 2 (18.09.16-23.09.16)! Я впервые посетила Крым и открыла его для себя новыми эмоциями, впечатлениями и знаниями! Анна Петровна отличный экскурсовод - ей отдельное спасибо за тактичность, мудрость и любовь к родному краю, которой она передала и мне! Водителю Анатолию благодарность за заботу, аккуратность и галантность, проявленную всем членам группы! С уважением, Динара Андержанова, г Москва, 26.09.2016 г

Тур "Южная Кругосветка" 7.08-13.08.2016

Наталья 19 августа, 2016 год
Ездили в августе 2016 году в "Южную кругосветку". Новороссийск-Абрау-Дюрсо-Красная Поляна-Сочи-Абхазия.
Тур обещал быть интересным. Но уже сначала все пошло с сюрпризами. Заявленное начало тура было с Анапы (для туристов не из Крыма),но за пару дней до заезда оказалось,что тур начнется в Новороссийске. Пришлось срочно менять билеты! Что в разгар сезона сделать весьма проблематично! Особенно если отправляешься с ребенком! Но, Новороссийск-это отлично,подумали мы,тем более,что обещано было знакомство с городом....По факту знакомиться с городом нам предоставили самостоятельно,потому что долгий переезд утомил экскурсовода.
Работа гида-сопровождающего очень не компетентна, информацию приходилось буквально вытягивать из гида. В автобусе ехал молча,ничего не объяснял, не показывал. Элементарной организации группы не наблюдалось. Часть заявленных экскурсий не была проведена,в частности, 33 водопада,Ново-Афонские пещеры
Когда были предъявлены претензии по поводу организации,то туроператор ответил,что гид,вероятно,устал! Уважаемый Андрей Николаевич, мы навсегда запомним это путешествие с Вами! Интересная экскурсия превратилась в весьма посредственную только благодаря Вам! Немного исправили ситуацию местные гиды-Елена(по Сочи) и Виктор (по Абхазии) За что им отдельные слова восхищения и благодарности!!!
В целом работу оператора оцениваю как весьма посредственную! К мнению туристов не прислушиваются, ситуацию в лучшую сторону изменить не пытаются даже! Очень не рекомендую!

Кандагар не подвел

Галина 1 июля, 2016 год
Крымская Кругосветка с 06.06 по 10.06.

Я первый раз в Крыму, и могу сказать с уверенностью, что обязательно вернусь сюда.

Благодаря очень грамотно составленной программе получила представление об основных районах Крыма. Хочется отметить работу нашей сопровождающей Виктории Евгеньевны.

Удивительно тактичный и интеллигентный влюбленный в свою работу и свой Край. Огромная ей благодарность.

Очень хочется отметить экскурсоводов во дворцах и музеях, чудесные... Читать отзыв
Крымская Кругосветка с 06.06 по 10.06.

Очень хочется отметить экскурсоводов во дворцах и музеях, чудесные экскурсии!

Просто большое спасибо за доставленное удовольствие от общения с вашей фирмой.

Крымская кругосветка 2

Дмитрий, Олег 7 февраля, 2016 год
Были с 28.12.15 по 03.01.16. Гид была Анна Петровна, очень понравилось. Она очень интересно и увлекательно проводит экскурсии. За время отдыха мы много узнали о Крыме. Думаем, что следующий свой отпуск мы проведем вместе с Вами.

Крымская кругосветка (6 дней\5 ночей).с 04.10.2015 г по 09.10.2015 г.

Гость 14 ноября, 2015 год
Отличный тур! Замечательно организован в плане сервиса: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в хороших уютных номерах, вполне приличное питание. Для людей не слишком привередливых, стремящихся в такой поездке получить в первую очередь интересную информацию о новых местах, тур подходит на 100%. Наш гид- Ольга Николаевна, на протяжении всей поездки очень много, интересно и красочно рассказывала о истории Крыма, его... Читать отзыв Отличный тур! Замечательно организован в плане сервиса: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в хороших уютных номерах, вполне приличное питание. Для людей не слишком привередливых, стремящихся в такой поездке получить в первую очередь интересную информацию о новых местах, тур подходит на 100%. Наш гид- Ольга Николаевна, на протяжении всей поездки очень много, интересно и красочно рассказывала о истории Крыма, его достопримечательностях, о природных уникальных особенностях Крымского полуострова. Все экскурсии были очень интересными! Всем организаторам - большое спасибо! Водитель автобуса- просто высший пилотаж! Семья Кабытаевых из г. Мурманска.

крымская кругосветка с 30.10 по 07.11.15

Елены из Перми 8 ноября, 2015 год
Были первый раз в Крыму, незабываемые впечатления дополнили экскурсовод Галина Ивановна и водитель Сервер! Огромное спасибо! Обязательно приедем снова.

Крымская кругосветка

Гость 30 октября, 2015 год
Были в октябре в Гранд-туре Крымская кругосветка. Все очень понравилось, просто супер!!! четкая организация всего тура. Особая благодарность руководителю группы - Виктории Евгеньевне и водителю - Николаю,за их профессионализм. Единственный минус - это отель Амели в Севастополе - уж очень грязный. Но это общего впечатления не испортило. Отдохнули, набрались положительных впечатлений и эмоций. Спасибо!

Крымская кругосветка-октябрь 2015г

Валентина 28 октября, 2015 год
Очень понравился тур Крымская кругосветка на 8 дней. Все заявленные экскурсии были выполнены полностью,даже когда музеи были закрыты по причине окончания сезона, нам они открывали двери и предоставлялся экскурсовод. Отели все отличные-везде кондиционеры (октябрь-прохладно,они работали на тепло),были фены,холодильники, Групповод Анна Петровна и водитель Сервер работали профессионально. Огромное им спасибо!
Все отлично! Крым великолепен... Читать отзыв
Все отлично! Крым великолепен осенью-красиво, так что дух захватывает.Есть, что вкусно и не дорого покушать(огромный чебурек при тебе приготовленный-65 руб,)Очень хорошие вкусные, качественные крымские вина (бутылка Инкерман-240руб), Я пишу цены для примера-но всего много и разнообразно. Всем советую поехать в этот тур-все просто чудесно!

Тур в Крым в мае

marinelka 24 сентября, 2015 год
Отдыхали с 24 по 29 мая 2015г. в Крымской кругосветке 2. Приятные впечатления остались от Крыма! Супер-экскурсовод Андрей очень доступно и понятно преподнес информацию, легко заинтересует и с чувством юмора все в порядке)) Очень домашнее такое отношение к туристам, встретишь нечастно. И спасибо водителю Николаю за качественную работу.
Отличная организация тура – не пришлось нестись галопом по европам как часто бывает в турах. И при этом была возможность что-то сделать по-своему и при этом не остать от группы, а в некоторых случаях удавалось успеть даже больше чем по программе (еще раз спасибо гиду!!!)
Пансионат Кирова в Ялте желательно довести до современных стандартов (особенно питание). Гостиницы в Судаке и Севастополе нормальные. В номерах были кондиционеры и холодильники, а в некоторых даже фены.
В общем, получили море эмоций, рекомендуем всем своим друзьям и знакомым совершить такую поездку. Спасибо еще раз!

Отзыв о туре "Гранд Тур- Крымская кругосветка - 2" ( Крым)

Гость 9 июля, 2015 год
Были в туре с 30 мая по 5 июня. Узнать больше о истории Крыма удалось с помощью этой программы. Насыщенная, интересная, экскурсовод даёт много информации. Хотелось бы иметь за столом больше фруктов и овощей: всё-таки Крым!!! Или посетить один из базаров. автобус - комфортный. Продумайте, как туристам дать больше свободного времени для осмотра достопримечательностей! Желаем удачи!!!
Евгения 24 сентября, 2013 год
Были в прошлом году с Кандагаром в туре Крымская кругосветка.
Путешествие прошло безо всяких проблем!! Были мелкие нюансы (пробки, опаздывающие туристы), но они есть в любом туре. Группа у нас была хорошая, перезнакомились.
Огромное спасибо Ларисе Ивановне экскурсоводу. Супер-профессионал!! Таких интересных рассказов давно не слышали!
Все привет и спасибо за путешесвтие по Крыму, хоть и не первый раз там были!
Евгения 24 сентября, 2013 год
Ездили с Кандагаром в прошлом году в их тур Крымская кругосветка. Может и были какие-то моменты, но они всегда есть. То туристы опоздают, то пробки, всякое бывает. Кое-где хотелось бы больше времени провести. В целом все прошло по программе, фирме респект.
Хоть в Крыму и были раньше, но не везде, и этот тур просто супер!
Особенно запомнилась Лариса Ивановна экскурсовод - это... Читать отзыв
Хоть в Крыму и были раньше, но не везде, и этот тур просто супер!
Особенно запомнилась Лариса Ивановна экскурсовод - это супер-профессионал!! Рассказывала интересно!
Василий 29 мая, 2012 год
Всегда нужно быть внимательными когда приобретаете путевки или туры, в прошлом году ездили в Крым с семьей а именно в Херсон, стоимость с человека 900р. Приехав в пансионат оказалось стоимость у них 640р. накрутка у оператора не плохая да? К пансионату отдельный отзыв а вот Кандагар удивил.

Туроператоры

Островок!