Крымская кругосветка-октябрь 2015г - Отзывы о Туроператор "Кандагар"

Туроператор "Кандагар"
Отзыв написан 28 октября, 2015 год 432 просмотра
Очень понравился тур Крымская кругосветка на 8 дней. Все заявленные экскурсии были выполнены полностью,даже когда музеи были закрыты по причине окончания сезона, нам они открывали двери и предоставлялся экскурсовод. Отели все отличные-везде кондиционеры (октябрь-прохладно,они работали на тепло),были фены,холодильники, Групповод Анна Петровна и водитель Сервер работали профессионально. Огромное им спасибо!
Все отлично! Крым великолепен осенью-красиво, так что дух захватывает.Есть, что вкусно и не дорого покушать(огромный чебурек при тебе приготовленный-65 руб,)Очень хорошие вкусные, качественные крымские вина (бутылка Инкерман-240руб), Я пишу цены для примера-но всего много и разнообразно. Всем советую поехать в этот тур-все просто чудесно!

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
82601 просмотр
Туроператор "Кандагар"
Группа туристических компаний «Кандагар» работает на туристическом рынке с 1993 года. Собственные представительства открыты в Севастополе, Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Минске, Киеве. Коллектив ГК - более 70 человек.

«Кандагар» предоставляет полный спектр туристических услуг на курортах России, Абхазии, Беларуси, Украины, Крыма, Грузии, Азербайджана, Прибалтики (Латвия, Литва, Эстония), Венгрии, Польши. Нашими основными приоритетами... подробнее

Туроператоры

Анекс тур