Спасибо Русскому Экспрессу - Отзывы о Туроператор Русский экспресс

Отзыв написан 14 апреля, 2021 год 35 просмотров
Спасибо Вам за помощь с оформлением тура. Без Вас нам было бы крайне сложно. Дело в том, что в этот раз я отправляю супругу одну с детьми и с ее сестрой с детьми отдыхать и мне спокойнее, чтобы они провели свой отдых в хорошо знакомом отеле. В январе, когда мы отдыхали всей семьей, Дубай нам очень понравился и мы решили повторить шикарный отдых. Вы нам очень помогли и мы Вам очень благодарны.Наш отель Rixos Premium прекрасно расположен. Номера просторные с системой умный дом, удобно отдыхать с детьми. Чистое море, ухоженный пляж, бассейн выше всяких похвал. Очень отзывчивый персонал помогает решить любой вопрос, поэтому совершенно спокойно отпускаю супругу с детьми в следующий отпуск сюда. Завтраки и ужины очень хорошие, предлагают всё что только возможно (мясо, рыба, морепродукты, выпечка, соленья, фрукты, всевозможные гарниры, соки и всё что можно). Шикарный тренажёрный зал, с видом на океан, занятия на беговой дорожке приносили просто огромное удовольствие. Слаженная работа надежного туроператора, страховка от невыезда и рейсы Аэрофлота помогли сделать отдых спокойным и ни о чем не переживать. Обязательно дополню отзыв после возвращения супруги с детьми из следующего отпуска!

Туроператоры: отзывы

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
Туроператор "Алеан" Ответ представителя Туроператор "Алеан"
вторник, 19 марта

Туроператоры