Туроператор Русский экспресс отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы туристов, посетителей

сервисом довольны!

Lady_b 5 декабря, 2019 год
Бронировали тур на сайте «Русского Экспресса» через их туристическое агентство. Всё понравилось Работают четко, придраться не к чему. Они работают на рынке давно, мало кто про них знает, а зря, доверять можно, служба поддержки клиентов 24/7 есть, всё смеялись, что нам обязательно пригодится, но прошло всё как по маслу.
Благодарим, обращайтесь снова!
С уважением, «Русский Экспресс»

Поездка в Италию

Анастасия 18 марта, 2019 год
Брали в «Русском экспрессе» тур в Италию экскурсионный. На 3 недели. Да. Мы любим путешествовать! Из них первую неделю плотно ездили по городам искуство. потом 2 недели на море. Там уже сами выбирались в ближ-лежащие городки.

Что касается экскурсий. Сами экскурсии очень понравились. Были прям очень профессиональные гиды, организованно все было достаточно и четко , и оперативно, ив этом плюс большой -иначе можно не успеть все посмотреть за такой короткий срок.А программа насыщенная.

Отдых тоже выше всяких похвал. Ну, тут заслуга скорее самой Италии. Чем «Русского экспресса».

Теперь о том, что не понравилось. Мы поехали в Италию первый раз, хотелось после напряженных экскурсии получить полный комфорт. Оплатили отель 4* с питанием полупансион, ну, чтобы вечером не бегать где можно поесть. Сами отели полностью отвечали 4*, но питание, это , конечно, надо сказать что отдельная история.Макароны почти каждый вечер. Прямо как в пионерском лагере. И это ни где-нибудь, а в Италии!!! Завтраки достаточно скудные тоже.

И так на протяжении всей экскурсионной программы. Знали бы – отказались бы от ужинов.

Когда мы на море потом жили, хорошо, что только завтраки оплатили, ужинали в ресторанах, очень вкусно. В общем, «Русскому экспрессу» все же четверка.
Спасибо за позитивную оценку!
С уважением, «Русский Экспресс»

Туроператоры

Анекс тур