Туроператор Санмар (Sunmar) отзывы

Отзывы туристов об отдыхе

Отдохнули великолепно!

Лариса 30 января, 2022 год
Хотелось бы поблагодарить агентство и нашего менеджера за прекрасно организованный отдых. Египет, Южный Синай, Шарм-эль-Шейх, Rixos Sharm El Sheikh - Adults Friendly. Ездили две пары друзей. Отдохнули великолепно! Отель шикарный, вкусное питание, адекватный обслуживающий персонал, все было замечательно!

Менеджеры небезразличные

Лена 28 января, 2022 год
В который раз убеждаюсь, что при подборе тура менеджеру не безразлично как у его туристов сложится отдых. Спросит какое время вылета интересует, что хотелось бы по предпочтению и так далее. Цены средние, смотря какой курорт, сколько звезд и что включено.

Комфортнее брать пакетный тур

Глеб 22 января, 2022 год
Что мне нравится – всегда абсолютно все вопросы по документам решает менеджер. Страховка, визы, ваучеры на трансфер… все подготовят и расскажут пошагово что и как) Намного комфортнее брать пакетный тур, да и по деньгам это зачастую дешевле, чем самостоятельно планировать, бронировать билеты, трансфер, отель…

Умеют выбрать подходящий вариант

Татьяна 27 декабря, 2021 год
Мы путешествуем много и часто. В разных уголках нашей страны побывали. Стараемся подбирать отдых так, чтобы потом не разочаровываться. За многие годы благодарные Sunmar и за то, что умеют выбрать подходящий отель, найти тур со скидкой, если таковой имеется. Несколько раз попадали на горящие туры, это вообще очень выгодно. Агентство рекомендую, не подводят.

Все понравилось

Вика 21 декабря, 2021 год
Это агентство нам посоветовали друзья, завзятые путешественники. Первая наша поездка была Турция, Анталия. Все понравилось, менеджер рассказала все в подробностях, возможно даже и лишнюю информацию. Но зато мы летели без страха в глазах.

Очень довольны отпуском

Андрей 25 ноября, 2021 год
Добрый день! Я хочу поблагодарить турагенство Sanmar и менеджера Марию за качественную и профессионально выполненную работу. Она большая молодец, всегда подберет отличные туры, а самое главное по выгодной цене. В этом году Мария помогла выбрать тур в Тайланд . Мы с женой были в первый раз в Тайланде и просто счастливы , что попали именно в осенью. Наш отель был... Читать отзыв Добрый день! Я хочу поблагодарить турагенство Sanmar и менеджера Марию за качественную и профессионально выполненную работу. Она большая молодец, всегда подберет отличные туры, а самое главное по выгодной цене. В этом году Мария помогла выбрать тур в Тайланд . Мы с женой были в первый раз в Тайланде и просто счастливы , что попали именно в осенью. Наш отель был в Паттайе. Покупаться в море нам не удалось. Как раз был сезон дождей и море соответственно было не очень чистое. Но с удовольствием купались в шикарных, тёплых бассейнах при отеле. Каждый вечер в отеле проходят развлечения на любой вкус. Рок-бары, диско-клубы. А какая необыкновенная Тайская кухня. Мы очень довольны отпуском. Рады, что познакомились с этим турагенством.))

Спасибо за отдых

Елена Т. 19 ноября, 2021 год
Спасибо за отдых, все отлично, предложили пару вариантов отелей по нашим пожеланиям, мы выбрали наиболее подходящий. С рейсами задержек не было, не знаю повезло или нет. Это не первый отдых, но с этим тур-оператором первый раз столкнулись, все отлично и все понравилось.

Быстро оформляют

Майя 4 ноября, 2021 год
Мой фаворит из тур-операторов, с которыми сотрудничала! Накладок не было, все быстро в разумные сроки оформляется, все документы пришли на почту.

Отдых прошел на ура

Ольга 23 октября, 2021 год
Мы тур брали в Турцию через сайт, отель также смотрели, выбора много разных категорий, выбрали больше похожий на семейный. Цены разумные, выгодные если соотнести качество. Отдых прошёл на ура, нам все понравилось, нареканий нет.

Прекрасный отзыв в Тунисе на острове Джерба

Коротченко Игорь Иванович 22 октября, 2021 год
Доброго времени суток!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЧЕТКУЮ И ВЫСОКО ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ РАБОТУ ВАШЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ООО "ВИЗА" в г.Железнодорожном, Московской области.

Доброго времени суток!

Недавно вернулись с женой из Туниса, остров Джерба. Долго решали ехать в Турцию или же в Тунис. Решили после многократных поездок в Турцию все таки поехать первый раз в Тунис. Ни разу об этом не пожалели. Выбрали этот отель по рекомендации хорошего партнера ООО "Виза" в г.Железнодорожный, Московской области, ул.Советская, дом 1Е. Давыдова Марина и Лысая Нина рекомендовали отель как "огонь" очень хороший. Спасибо им огромное. За вполне адекватные деньги мы прекрасно отдохнули целых две недели. Несмотря на пандемию нам повезло и отдых наш удался. Отель действительно прекрасный. Он расположен на берегу красивого моря в пальмовой роще 5 гектар. Питание, расположение, обслуживание, отношение к гостям на очень высоком уровне. Не хуже турецких четверок. пятерок и праздничных деревень. Особенно хочется отметить нашего гида в отеле от Сан Мара. Его зовут ХАТЭМ. Очень красиво представляет свою страну в историческом, культурном и познавательном ключе. Очень опытный, вежливый, деликатный человек. Он умело находит подход к каждому туристу. Его главное правило - сделать каждому гостю отдых прекрасным и запоминающимся. Чтобы человеку было комфортно и приятно отдыхать. Мы с женой постоянно отдыхаем с 2006 года. Повидали многих гидов. Нам есть с кем сравнивать. Так вот Хатэм самый лучший представитель своей очень важной для отдыхающих профессии. А как он нас провожал в аэропорт при отъезде. Это вообще отдельная тема для обсуждения. Каждого своего туриста кроме обычного сопровождения в аэропорт тепло проводил и усадил в самолет. Обеспечил всех своих туристов при регистрации посадкой на удобные в места в самолете. Низкий поклон ему и большое уважение. Побольше бы таких гидов. В самом отеле нам очень здорово и прекрасно помогала решать все вопросы прекрасная девушка по имени МАРВА. Знание обстановки, внимательность, чуткое отношение к людям - вот ее замечательные качества. Она обеспечила нам быструю адаптацию в отеле, его окрестностях, Очень хорошее знание русского языка у Марвы и у Хатэма способствовало нашему прекрасному времяпровождению в отеле и в Тунисе в целом. Вот такие наши первые впечатления об отдыхе в отеле.
Советуем обязательно съездить на экскурсию в пустыню Сахара. Впечатления завораживающие. Остались очень довольны отдыхом. Еще раз огромное спасибо Марине и Нине за чуткое и доброе отношение к своим клиентам. В 2018 и 2019 годах мы также с их помощью прекрасно отдохнули в Турции и на Кубе. Я и моя жена Ирина в очень большом восторге от общения и работы ваших сотрудников. Большое им спасибо. Мы с нетерпением ждем новых возможностей для отдыха. И однозначно вернемся к нашим девчонкам при первой же возможности. Дай бог всем здоровья и удачи в наше непростое время. С глубоким уважением и признательностью, Коротченко Игорь Иванович и Коротченко Ирина Владимировна. г.Железнодорожный, Московской области.
Туроператор Санмар (Sunmar) - Прекрасный отзыв в Тунисе на острове Джерба Туроператор Санмар (Sunmar) - Прекрасный отзыв в Тунисе на острове Джерба Туроператор Санмар (Sunmar) - Прекрасный отзыв в Тунисе на острове Джерба Туроператор Санмар (Sunmar) - Прекрасный отзыв в Тунисе на острове Джерба Туроператор Санмар (Sunmar) - Прекрасный отзыв в Тунисе на острове Джерба
Достоинства:
  1. Прекрасный отель с веселой группой анимацией, красивым морем и разнообразным питанием.
Недостатки:
  1. К своей радости минусы не обнаружены.
Добрый день!
Благодарим, что выбрали нас для организации своего путешествия. Мы очень рады, что Вы остались довольны предоставленными услугами.
До новых встреч!
С уважением, менеджер Sunmar
+7(495) 730-11-50

Ожидания совпали с действительным

Рита 14 октября, 2021 год
Решили съездить с мужем отдохнуть в сентябре. Начала искать туры. Пересмотрела кучу тур операторов. В итоге оставила заявку на сайте Sunmar. Менеджер Ирина около недели переписывалась со мной, подбирая туры. Несколько раз созванивались, для уточнения деталей. Подобрали отличный тур на Кипр. Ожидания совпали с действительным. Огромное спасибо!!!!

Сегодня прилетела с Турции

Гость 13 октября, 2021 год
Спасибо огромное Санмару за организацию тура. Мы не улетели в мае 2020 года. Потом в мае 2021 года. Но вот в октябре все свершилось. Ни каких доплат. Там, на чужой земле, чувствовалось , что о тебе помнят и беспокоятся. Спасибо всем.
Добрый день!
Благодарим за положительный отзыв. Мы очень рады, что путешествие с нами оставило у Вас приятное впечатление.
С нетерпением будем ждать новых встреч!
С уважением, менеджер Sunmar
+7(495) 730-11-50

Попадаются хорошие скидки

Жанна 27 сентября, 2021 год
Привыкли покупать тур самостоятельно. На сайте Санмара это сделать удобно, тем более зачастую попадаются реально хорошие скидки. Летали недавно в Турцию, были там первый раз – впечатления невероятные!! Честно говоря, даже не ожидали от такого традиционного направления чего-то интересного, но теперь обязательно вернемся :)

Выбираем отели из недорогих

Рита 17 сентября, 2021 год
Мы обычно выбираем отели из недорогих и берем только завтраки, чтобы можно было без привязки долго гулять и изучать достопримечательности. Менеджеру Альбине большущее спасибо, что подбирает нам именно то, что мы любим:)

С семьёй решили посетить Египет

Алла 29 августа, 2021 год
Турагенство Санмар порадовало. С семьёй решили посетить Египет. Никогда там не были. Зашла на сайт Санмар, зарегистрировалась. Указала страну и в течении 30 мин моя заявка была рассмотрена. Посыпались варианты. Я сначала даже растерялась, не ожидала, что так быстро отреагируют. Все оформили онлайн. Очень удобно, не пришлось ехать даже в офис. После оплаты документы прислали на почту. Отдых получился очень... Читать отзыв Турагенство Санмар порадовало. С семьёй решили посетить Египет. Никогда там не были. Зашла на сайт Санмар, зарегистрировалась. Указала страну и в течении 30 мин моя заявка была рассмотрена. Посыпались варианты. Я сначала даже растерялась, не ожидала, что так быстро отреагируют. Все оформили онлайн. Очень удобно, не пришлось ехать даже в офис. После оплаты документы прислали на почту. Отдых получился очень насыщенным, остались положительные эмоции. Теперь и друзьям рекомендую турагенство Санмар. Ребята молодцы!

Есть огромное желание повторить

Юлия 24 августа, 2021 год
Очень давно мечтали посетить Кубу. Подруга порекомендовала турагенство Sanmar. Обратились. Менеджер Татьяна помогла подобрать тур. Оформляли с визами, переносили по своей инициативе и по изменениям внесенным авиакомпанией. Остались очень довольны. Спасибо отдельное менеджеру Татьяне за прекрасный тур и компетентное сопровождение. Есть огромное желание повторить!!!!

Удачно подобрали тур

Kristina 12 августа, 2021 год
Очень довольна тем, какой тур нам подобрали в офисе компании. Как раз все отвечало нашим требованиям – и отель, и расположение, и экскурсии. Очень внимательные сотрудники, которые реально заинтересованы в клиенте и его желаниях!!

Хорший сервис

Степан 30 июля, 2021 год
Летали в Сочи, авиакомпания роял флайт. Отличный сервис, новый борт, корректные сотрудники. Лично я остался приятно удивлен уровнем.

Супер отдых

Яна 23 июля, 2021 год
Семьей летали с Санмар в Сочи. Я там только в детстве была пару раз. А сейчас такая красота!! Цены, конечно, не самые скромные)) но что делать. Менеджеру Виоле огромное спасибо, что нашла нам супер отель с шикарным видом на море за более менее разумные деньги)

В целом компания нормальная

Вадим 29 июня, 2021 год
Адекватные сотрудники и в целом компания нормальная. Давно с ними летаем. Устраивают цены и сервис. В этом году отдыхали в Сочи – очень и очень достойный отель нам подобрали за разумные деньги.

Довольны отелем в Сочи

Стас 21 июня, 2021 год
Отдыхали в Сочи в трех звездах. Более чем довольны отелем. Нам менеджер подобрал отличный бюджетный вариант. Люксовые номера все равно были не нужны – мы планировали много гулять и наслаждаться природой, а не сидеть в номере)

Предложения на разный кошелек

Денис 19 июня, 2021 год
Не первый раз сюда обращаемся. Мне нравится, что у ребят всегда есть предложения на разный кошелек. Сотрудники ненавязчивые, корректные и профессиональные. Мы всегда подбираем что нам нужно и за разумную стоимость.

Довольны отдыхом в Крыму

Владимир 30 мая, 2021 год
Отдыхали в Крыму и очень довольны таким отпуском. Посмотрели почти все достопримечательности крупные, наелись, напились, нафотографировались)) Понравилось, как все организовано туроператором, все трансферы четкие, по времени, гиды вообще молодцы, отрабатывают каждую копейку, при этом ненавязчивые. Оцениваем отдых на 5 баллов.

Летали в Доминикану с этой компанией

Вероника 23 мая, 2021 год
Летали в Доминикану с этой компанией. Полностью положились на рекомендации менеджера в выборе отеля, тк здесь никогда до этого не отдыхали. Очень понравилось! Также были на экскурсии. Приятное впечатление!

Интересный отдых на Мальдивах

Сергей 17 мая, 2021 год
Кто считает, что на Мальдивах скучно, тут или не был, или просто не распробывал отдых. Мы нисколько не скучали в поездке, которую Санмар организовывал. Просто на яхте катались, занимались дайвингом, на рыбалку нас возили, в Мале были в национальном музее. Хотели еще пару экскурсий взять, но уже отдых к концу подходил, а мы поняли, что толком просто на пляже не... Читать отзыв Кто считает, что на Мальдивах скучно, тут или не был, или просто не распробывал отдых. Мы нисколько не скучали в поездке, которую Санмар организовывал. Просто на яхте катались, занимались дайвингом, на рыбалку нас возили, в Мале были в национальном музее. Хотели еще пару экскурсий взять, но уже отдых к концу подходил, а мы поняли, что толком просто на пляже не валялись))

Отличный отдых

Виктория Дементьева 28 апреля, 2021 год
Отдыхали в отеле Xanadu Resort 5* и хотим сказать большое спасибо туроператору за такой отдых. Шикарный отель, большая территория с разными видами развлечений, а пляж какой чистый и красивый. Питание было хорошее, разнообразное, несколько видов кухонь, были также и вариант диетического меню, мы не разочарованы. Номер у нас хороший, хотели с видом на море, но так получилось, что окна выходили... Читать отзыв Отдыхали в отеле Xanadu Resort 5* и хотим сказать большое спасибо туроператору за такой отдых. Шикарный отель, большая территория с разными видами развлечений, а пляж какой чистый и красивый. Питание было хорошее, разнообразное, несколько видов кухонь, были также и вариант диетического меню, мы не разочарованы. Номер у нас хороший, хотели с видом на море, но так получилось, что окна выходили в другую сторону, но так куда не посмотришь везде красиво было.

Приятный персонал

Настя 25 апреля, 2021 год
Понравилась пунктуальность и обязательность сотрудников. Мы документы получали прямо перед вылетом в аэропорту. Все четко и вовремя. Приятный персонал, в красивой форме, все опрятные и вежливые.

Супер отдых

Карина 20 апреля, 2021 год
Мы летали в Доминикану. Лично мне ОЧЕНЬ понравилось!) Супер отдых, супер отель и супер погода. Отдельный кайф это экскурсия на водопады. Всем рекомендую!!!

Удобный подбор и бронь тура на сайте

Петя 20 апреля, 2021 год
Весьма удобный подбор и бронь тура на сайте. Выбор есть, при чем много и бюджетных вариантов. Мы обычно берем отель тройку, чтобы была возможность поездить и погулять по достопримечательностям. Менеджер при необходимости всегда посоветует приличный вариант.

Предлагают интересные варианты туров

Олег 14 апреля, 2021 год
Уже не первый раз летаем на отдых с этим туроператором. Подготовка у них хорошая, каких-то серьезных проколов с их стороны еще не было. Мне нравится, что они всегда предлагают интересные варианты туров, можно даже сказать эксклюзивные. И стараются найти такой отель, чтоб подходил под наши пожелания в данный момент. Бывают конечно, небольшие факапы, вроде задержки рейса или опоздание экскурсовода, но... Читать отзыв Уже не первый раз летаем на отдых с этим туроператором. Подготовка у них хорошая, каких-то серьезных проколов с их стороны еще не было. Мне нравится, что они всегда предлагают интересные варианты туров, можно даже сказать эксклюзивные. И стараются найти такой отель, чтоб подходил под наши пожелания в данный момент. Бывают конечно, небольшие факапы, вроде задержки рейса или опоздание экскурсовода, но это редко.

Острова

Hellenic Taxi