ТВ новогодние передачи

181 отзыв / 6 118 просмотров
ТВ новогодние передачи

Время прощания

Гость воскресенье, 5 мая
Товарищи, пора бы закрыть тему с Кунгуровым. Сделайте отделанный выпуск ему посвящение-прощание и двигайтесь дальше. А гнать старые выпуски, где человек, вскорости покончивший с собой, излучает оптимизм...вот это и есть цинизм.

Надо избавиться на новогодний огоньках от "динозаврах"

Любовь Владимировна, 70 дет 15 января, 2024 год
Динозавры это заслуженные артисты, которые должны сидеть дома, а не в Голубом огоньке: Лещенко, Розенбаум,..И очень здорово было без вульгарной Лолиты, Киркорова,который стал себя раскрашивать как петух гамбургский.

Новогодний огонёк на телеканале России

Гость 15 января, 2024 год
В новогоднюю ночь не пришлось полностью посмотреть голубой огонёк, но отрывочные моменты заинтересовали и на повторе полностью посмотрела. Давно не испытывала такого удовольствия! Огромная благодарность организаторам и руководству канала. Душевно, культурно, изысканно.Все смотрится на одном дыхании. Ведь можно без пошлости и пустых, никчёмных песен и шуток обойтись! Спасибо за душевный огонёк! Респект и восхищение каналу Россия! Так держать! Творческих успехов,... Читать отзыв В новогоднюю ночь не пришлось полностью посмотреть голубой огонёк, но отрывочные моменты заинтересовали и на повторе полностью посмотрела. Давно не испытывала такого удовольствия! Огромная благодарность организаторам и руководству канала. Душевно, культурно, изысканно.Все смотрится на одном дыхании. Ведь можно без пошлости и пустых, никчёмных песен и шуток обойтись! Спасибо за душевный огонёк! Респект и восхищение каналу Россия! Так держать! Творческих успехов, вдохновения и успехов!

Новогодний огонек.

Лана 14 января, 2024 год
Новогодний огонек в этом году был на удивление позитивным!Его хотелось смотреть.Важно, что были приглашены бойцы СВО. Не было пошлых шуток, голых попки т.д.Так держать!

Отличное новогоднее настроение

Гость 14 января, 2024 год
Хочу поблагодарить телеканал Россия за голубой огонек 2024!!! Это то, что нам так давно хотелось видеть!!! Песни для души!!! Никаких перьев и мега-пафосных звезд!!! Огонек действительно был для народа!! Понятный и до мурашек близкий !! Очень душевно, хорошие артисты! На огоньке не мелькали надоевшие , зажравшиеся лица!!! Надеемся эта традиция продолжится!! На экране будут появляться , лица из народа!! Спасибо... Читать отзыв Хочу поблагодарить телеканал Россия за голубой огонек 2024!!! Это то, что нам так давно хотелось видеть!!! Песни для души!!! Никаких перьев и мега-пафосных звезд!!! Огонек действительно был для народа!! Понятный и до мурашек близкий !! Очень душевно, хорошие артисты! На огоньке не мелькали надоевшие , зажравшиеся лица!!! Надеемся эта традиция продолжится!! На экране будут появляться , лица из народа!! Спасибо за Новогоднее настроение!!

Такое наслаждение от двух духов Сюткин + Бутмае и Оозенбаум +

Наталья 14 января, 2024 год
Получила истинное наслаждение от этих двух дуэтов. Вот чего не хватает на нашем ТV. Я не ханжа, и не стара, настолько, чтобы не оценить талант от подделки, даже с оперным образованием.
Достоинства:
  1. Удовольствие от двух дуэтов
Недостатки:

Спасибо за вечер, ведущих и артистов, наконец то услышала и увидела свою Россию!!!

Ольга Апасова 14 января, 2024 год
Очень рада, что хорошие ведущие и артисты, которые не были раньше на огоньке. А сегодня их всех пригласили и они сопереживают России СВО. Сколько же у нас талантов, силы и воли. Виват кто с нами!!! Я люблю свою Родину!

Новогодний Голубой огонек -2024 на телеканале Россия

Ольга 14 января, 2024 год
Такое время - огненное, перемалывающее всю нечесть, заразившую нас после «поднятия железного занавеса», освобождения от всего нам не нужного, нам не свойственного, нам не приемлемого по сути нашей (православных и людей других вероисповеданий, живущих истинно по правилам своей веры в России), как можно снять такую ерунду!! Прекрасный формат «Голубой огонек», но вы, друзья, показали нам отвратную пародию! Вмё настолько искусственно,... Читать отзыв Такое время - огненное, перемалывающее всю нечесть, заразившую нас после «поднятия железного занавеса», освобождения от всего нам не нужного, нам не свойственного, нам не приемлемого по сути нашей (православных и людей других вероисповеданий, живущих истинно по правилам своей веры в России), как можно снять такую ерунду!! Прекрасный формат «Голубой огонек», но вы, друзья, показали нам отвратную пародию! Вмё настолько искусственно, что смотреть не хочется сразу! Пересилила себя и посмотрела чуть больше… Артисты - как будто их привели на расстрел… печальные, искаженные лица! Фанера - жестокая!!! … удручающе всё это смотрится!… Возможно, всё то же, но, если бы, пели в живую - совсем была бы другая энергетика!! А в таком варианте, ясно видно, что вам ВСЕМ было это не интересно от слова - совсем! Ни «началникам», ни «на себе тянущим», никому! Странно.. то ли все лучшие сейчас на Передовой, то ли у вас вообще таких не было…Или «по уехали»?🤭

Очень понравился тандем/ дуэт Сюткина и яюБутмана.

Наталья 14 января, 2024 год
Сюткик и Ботиан! Браво! Вы лучшие! Все, конечно, не плохи, нл никак не дотягивают. Спасибо за настроение и позитив. Дай Бог вам обоим здоровья и счастья в наступающим году. Уважаю, люблю слушать и смотреть. Жаль, что редко на ТВ. Понимаю, что не от вас зависит. Обнимаю, благодарна. Счастья и здоровья!
Достоинства:
  1. Лучшие на канале
Недостатки:
  1. Редко такой тандем талантов на ТВ

Лучший номер

Сюткин и Бутман! Ребята! Вы лучшие! Рядом с вами никто не смог с
равниться! Браво! Получили истинное наслаждение.
Достоинства:
  1. Только плюсы. Жаль, редко по ТВ видим такой дуэт замечательных исполнителей
Недостатки:
  1. Никаких. Всё отлично. Один позитив

Огонёк хороший. Песни все отлично подобраны

Гость 14 января, 2024 год
Жалко Билана ну прям раб своей работодательцы !!! Все песни подобраны отличн. Молодцы и исполнители, а главное артисты!

Чудесный Голубой огонек.

Гость 14 января, 2024 год
Чудесный Голубой огонек. Смотрела с удовольствием. Старые песни в прекрасном исполнении. Давно не было такого. Очень рада. В старый Новый год пересмотрела.

Голубые(! В смысле "голубизны") огоньки и на Мире - "дискотека" всю ночь..глухой составлял

Игорь 1877 13 января, 2024 год
Вот кого реально жалко, так это шоу- балет команды
Так их не лажали со времён Каменного века.
Костюмы и танец- отстой, ни к селу, ни к городу. Бомжарник с подворотней. Театр на зоне, слепили из того, что было. Танцы это вообще кабздец.. Даже не любительская хореография.
Жаль ребят искренне
Недостатки:
  1. 100500х10х10х10 степени

Отврат и бездарность. На всех центр.каналах

Игорь 13 января, 2024 год
Отврат неимовернейший. Ящеров на центр.тв каналы набрали? Концерты ниже низшего. Абсолютнейшая фанера с дичайшей игрой "певцов".
Эдакий- Театр Зомби, версия "Зомбиапокалипсис версия запасная". Адская бездарщина
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. В бесконечности

Вт нечего смотреть одно и тоже показыватют

Гость 9 января, 2024 год
madmadmadпочему постоянно нужно одно и тоже показывать не смотрю это все потому надоели biggrintonguebombamadmad

ФУФУФУФУФУФУФУ

my-idaho@yandex.ru 8 января, 2024 год
Где хорошие фильмы? Раньше на новогодние праздники показывали: Властелин клец, Гордость и предупреждение, Если наступит завтра, Реальная любовь, Красотка, Назад в будущее. Где все эти фильмы? Такой блевотины как в последние годы не было.

Ужасная новогодняя программа на тв

Гость 7 января, 2024 год
Ужас, кто составлял программу тв на новогодние праздники(
смотреть нечего, телевизор включать вообще не хочется, все нормальное только ночью, даже хорошие детские сказки ночью показывают((((
Там на телевидении совсем люди чокнулись, вообще с головой не дружат

Ужасное ьелевидение

Александра 7 января, 2024 год
Нечего смотреть один отстой по телевизору в последние годы.а в новый 2024 год вообще телевизор аыключили

Смотреть нечего

Гость 6 января, 2024 год
Столько есть новогодних фильмов, а показывают очень мало и то ночью. Почему их не включают в программу на новогдних каникулах, опять одни криминальные истории.

Отвратительные программы

Инга 6 января, 2024 год
Отвратительные передачи и фильмы по всем каналам. Ужасно составлены программы. А про рекламу не забыли. Смотреть в новогодние праздники нечего. Один фильм идёт по всем каналам и каждый день!

Телеканалы

Телевидение РФ