Удалось вернуть предоплату - Отзывы о Tvil.ru

Tvil.ru
Отзыв написан 6 июня, 2022 год 2372 просмотра
Я писала отзыв , выслала им претензию и жалобу в ОБЭП отправила , прошло 10 дней и ооо.. чудо!!! Твил решил вернуть мне деньги , написали что перечислили на банковскую карту !
Хотя рано радоваться , деньги пока еще не поступили на карту!

Ulya 20 августа, 2023 год
Здравствуйте, пришлите пожалуйста жалобу и претензию на [email protected]
Andy 12 августа, 2023 год
Здравствуйте.Если не сложно пришлите пожалуйста копию жалобы и претензии на [email protected]

Бодаюсь с ними уже месяц почти.В суд намереваюсь..
Денис 4 августа, 2023 год
Добрый день. Если не затруднит, вышлите образец притензии на [email protected].
Светлана 1 августа, 2023 год
Здравствуйте, я надеюсь ваш вопрос с зачислением денег разрешился в положительном ключе). Не могли бы вы и мне скинуть копию претензии [email protected]
Алена 25 июля, 2023 год
Наталья можно мне копию притензий тоже
Маргарита 20 июля, 2023 год
А можно и мне претензию на почту пожалуйста? [email protected]
Надежда 14 июля, 2023 год
Здравствуйте пришлите мне тоже пожалуйста пример претензии на [email protected]

Спасибо!
Ольга 13 июля, 2023 год
здравствуйте, пришлите пожалуйста пример претензии

ксения 12 июля, 2023 год
здравствуйте, пришлите пожалуйста пример претензии🙏🏼

ирина 10 июля, 2023 год
Наталья, здравствуйте, вышлите, пожалуйста, форму претензии [email protected] спасибо
Ксения 5 июля, 2023 год
Наталья скиньте мне тоже образец.Просто в наглую обманывают народ.До глубины души обидно.Уже год жду возврата все одни отписки а в кошельке 37к.
Наталья 5 июля, 2023 год
Девочки ,,,,извините ,но после возврата мне денег я все удалила, если долго не возвращают и отписываются надо написать претензию(именно претензию)на нее по закону в течении 10 дней они должны дать Вам ответ, если дали в виде отписки ,,, распечатайте и идите с ней в суд , ну и сохраните и распечатайте все переписки с ними!

В суде укажите в заявлении , что вы хотите получить свои деньги назад тк они не выполнили договор и моральный вред и пени за удержание и использовании Ваших денег для наживы,,,

Удачи , всем,,,
Наталья 5 июля, 2023 год
Ксения мне вернули деньги в течении недели на банковскую карту
Юлия 3 июля, 2023 год
Можно и мне пожалуйста образец? [email protected]
Наталья 2 июля, 2023 год
Здравствуйте, Наталья не могли бы Вы прислать образец досудебном претензии на почту [email protected].Буду очень признательна
ОКСАНА 31 мая, 2023 год
Добрый день, можете мне тоже выслать образец претензии на [email protected]

Буду очень брагодарна.
Анастасия 21 мая, 2023 год
Здравствуйте!

Вышлите,пожалуйста,образец претензии.

Денис 31 июля, 2022 год
Добрый день) Прошу направьте на мой адрес образец претензии [email protected] Не возвращают денежные средства!! Заранее благодарю!
Елена 18 июля, 2022 год
Здравствуйте, не могли бы Вы выслать образец досудебной претензии на почту [email protected] , заранее спасибо.
Арина 20 июля, 2022 год
Ещё как вариант, выбрать другой отель на данном сайте, либо по такой же цене, либо немного дороже, тогда ТВИЛ рубли спишутся полностью для оплаты новой брони.
Николай 13 июля, 2022 год
Здравствуйте, напишите пожалуйста Пример досудебной притензии, тоже не вернули деньги. Моя почта [email protected]. Заранее спасибо
Анна 6 июля, 2022 год
если не затруднит скиньте ваши обращения на почту, как образец,а то как ни сяду писать злость разбирает мозг в кучку собрать не могу.

[email protected] Заранее благодарю.
Арина 4 июля, 2022 год
Наталья, здравствуйте!

Отправьте пожалуйста образец досудебной записки. Буду благодарна!

Мария 28 июня, 2022 год
Здравствуйте. Подскажите как правильно писать претензию на tvil.

Забронировала живье в Питере, владелец отменила мою бронь в 1 день заселегия и я осталась без денег и без жилья.

Пока дозвонилась до них , прошло 2 часа. Начали экстренно искать другое жилье. Оплатили поехали на новый адрес. Позвонила сотрудница tvil и сообщила, что владелец готова нас заселить в 20. Я отказалась, т.к ехали уже в другое место. И теперь они не возвращают деньги за отмену брони владельцем. Просто в шоке от ситуации, хочу вернуть деньги.
Наталья 28 июня, 2022 год
Вы почту свою напишите ,куда высылать мне вам пример претензии
Юлия 8 августа, 2023 год
Здравствуйте, Наталья! Прошу также выслать притензию. Заранее благодарю. [email protected]
Виктория 26 июня, 2022 год
Наталья добрый вечер! Также попала на этот твил! Можете помочь скиньте пожалуйста претензию на почту!🙏🏻🙏🏻🙏🏻 @vikki8933@уandex.ru
Наталья 22 июня, 2022 год
Наталья, здравствуйте! Можно образец досудебной претензии на почту, буду очень благодарна)
Дарья 19 июня, 2022 год
Здравствуйте! Столкнулась с такой же ситуацией на ТВИЛ. У вас есть возможность выслать образец претензии? Заранее спасибо! [email protected]
Светлана 19 июня, 2022 год
Наталья, скиньте, пожалуйста, образец претензии на почту [email protected]. переписываться с ними и слушать о том, что я разочарована, противно. Надо меры сразу принимать.

Заранее спасибо!
Татьяна 12 июня, 2022 год
Здравствуйте! Наталья, скиньте образец вашей претензии, пожалуйста! Звонила им, но толку ноль, возвращать деньги отказались. Была бы Вам очень благодарна. Mail: [email protected]
Игорь 8 июня, 2022 год
Добрый день, Наталья!

Пришлите, пожалуйста, шаблон вашей досудебной прeтензии в WORD.

С реквизитами адресата.

Спасибо.

mail: [email protected]
Наталья 8 июня, 2022 год
Претензия высылается им на почту

Наталья 8 июня, 2022 год
Отправила всем на почту , но надо учитывать , что две истории ,,, одна как моя -это мы вносим предоплату и не получаем ничего!!!А вторая это когда вы отказываетесь от брони по по определенным причинам ! Но это не значит что деньги должны висеть у них на сайте, без нашего согласия !
Денис 21 июня, 2022 год
Наталья, добрый день.

Пришлите пожалуйста образец претензии на почту [email protected]

Заранее спасибо.
Мила 8 июня, 2022 год
Наталья, я отменила бронь, т. к.нам отменили рейсы в Анапу. Это не прихоть

Да, пришлось пободаться, но свои деньги я вернула. Ниже я об этом писала.
Виктория 26 июня, 2022 год
Мила добрый вечер! Помогите пожалуйста ‘ также столкнулась с твилом, содрали 30.000 , отменила бронь по семейным обстоятельствам! Напишите пожалуйста что нужно и куда писать!🙏🏻🙏🏻🙏🏻Буду очень благодарна
Михаил 8 июня, 2022 год
Добрый день!

Если вам отправили формат жалобы , не могли бы вы мне его скинуть

Наталья 8 июня, 2022 год
Компа под рукой нет , претензия пишется в свободной форме , могу только сделать скрины и отправить на почту , но вам придется излагать свою версию истории ,,,
Игорь 8 июня, 2022 год
Скиньте, пожалуйста. Нужны правильные реквизиты на кого писать...

mail: [email protected]
АНТОНИНА 7 июня, 2022 год
Наталья а как вы подали жалобу? Онлайн? Можете ссылку скинуть?
Наталья 7 июня, 2022 год
Открываете оф сайт министерства внутренних дел , нажимаете приемка обращений , и находите Отдел по борьбе с организованной преступностью . Туда и строчите!!!

У меня сегодня деньги вернулись на карту.
Наталья 7 июня, 2022 год
Ищите -главное управление по экономической безопастности и тд
АНТОНИНА 15 июня, 2022 год
Написала и в ОБЭП и В защиту прав потребителей - тишина. От твила этого одни шаблонные фразы, так еще и не предствляются, кто такая Кристина В. или Маргарита М. Становится уже смешно, неужели настолько все коррумпировано, что на них не найти управу?
Мила 6 июня, 2022 год
Наталья, а мне они выписку прислали из банка, что деньги перечислены. Через 3 дня пришли на карту.
Наталья 6 июня, 2022 год
По факту получается так…-надо не звонить им и не тратить свое время и нервы!!! а писать письменный отказ от их услуг и следом высылать претензию -вот и все (в течении 10 дней ждать возврата)!
Мила 7 июня, 2022 год
Нет, не писать им нельзя. Если дойдет до суда, потребуются все заявления в их адрес, в том числе и те, что писали до Претензии.
Наталья 7 июня, 2022 год
Да конечно писать надо , я об этом и написала , что отказ от их услуг писать надо и о возврате денежных средств на карту с которой произвелась оплата , а следующим письмом претензию высылать , я написала что не надо им звонить , тк это бесполезная трата нервов и времени ( и это ровным счетом ничего не даст) слова без доказательств ! Чем раньше вы вышлете претензию им (претензия рассматривается по закону в течении 10 дней ), тем раньше вы получите результат !

Всем удачи ,,,,

Отзывы о сайтах

ivi.ru

Сайты
1.1
Обман один Вчера подключила за рубль на два месяца а сегодня уже 399 вычли.зачем так обманывать. Буду на вас жаловаться. ИВИ
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
5 часов 10 мин назад
Tvil.ru
Tvil.ru - это сайт, который поможет вам найти для себя гостиницу или отель в любом городе. На сайте более 50 000 предложений по гостиницах, мини-гостиницах, квартир и отелей. Кроме этого, вы можете выбрать для себя уютный дом или коттедж. Найти себе жилье на сайте, очень легко и просто. Вы всего... подробнее

Сайты

AVITO.ru