Держитесь подальше от этого сайта - Отзывы о Tvil.ru

Tvil.ru
Отзыв написан 12 сентября, 2022 год 42 просмотра
Деньги за бронь взяли,заселение не состоялось. 03.09.2022 находясь в Сочи,забронировали квартиру в Анапе с 04.09.2022 по Адресу, Пионерский проспект 57. Связались с хозяином,он подтвердил,что квартира есть,готова к заселению и дал контактный телефон управляющей. 04.09. 2022 мы выехали на машине из Сочи в Анапу. На полпути я связался по телефону с управляющей(зовут Диана). Она опять подтвердила наличие квартиры и просила за час до приезда ей позвонить. Примерно за час до приезда я начал ей звонить с преодичностью в 10 мин. Дозвонился с 3й попытки. И тут началось. Диана сказала,что квартира не совсем готова(странная терминолория) и она может нам предложить другой объект,где- то там -же рядом,вроде даже лучше этой квартиры. Дала адрес Ростовская9Усадьба Власовых. По карте это дальше от моря,чем Пионерский 57. Но всё таки решили посмотреть. По указанному адресу никакой усадьбы нет. Находится она ещё дальше,на краю географии и без адреса. Вид этой усадьбы и главное,местонахождение не понравилось. С Дианой я пообщался уже не по телефону. Она пыталась втюхать мне этот сарай,потом после нескольких звонков куда то ,она сказала,что квартира готова,езжайте по адресу,через 5мин.ключи привезёт. Мы ждали на месте ещё около получаса,переодически перезванивая Диане. В итоге она не приехала,а приехал,какой-то тип на велосипеде с ключами и чипом от калитки,чтобы пройти на закрытую территорию. Открыть не смог. Сказал,что других ключей у него нет,что дали,то и привёз. Я позвонил Диане с требованием вернуть деньги,она ответила,что деньги взял сайт Твил за бронирование. В итоге,квартиры нет и денег то-же
Достоинства:
  1. Плюсов нет

Михаил 12 сентября, 2022 год
Так это обычная ситуёвина, ООО Твил за ваши шушки-пушки с хозяином жилья никакой ответственности не несёт, бабки за броню ушли твилу и на этом адью! - его интерес к вам заканчивается!
Екатерина 27 сентября, 2022 год
Плюс ко всему Твил поднимает свою комиссию до 27% Как думаете, на чьи кошельки будет нагрузка? Естественно, хозяин жилья будет поднимать цену на треть. Самый наглый агрегатор. Суточно берет 18%, Турум 15% Только Твил борзеет, типа у них большие издержки на рекламу, они в убытке, подайте нам, сами мы не местные

Отзывы о сайтах

ivi.ru

Сайты
1.1
Конченое приложение Подключить подписку, продлить на смарт ТВ можно, а вот отключить как??? Это вам надо проштудировать интернет, посмотреть ролики на Ютюбе, причем официальные, чтобы понять, что на смарт ТВ не возможно!!!! Надо обзавестись компуктером, обложиться телефонами, и вот там то вы, и сможете все это сделать.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
7 часов 42 сек назад
Здравствуйте! Отключить автоматическое продление подписки можно в мобильном приложении или на нашем сайте, через: Профиль → Подписки→ Управлять/Выйти из подписки....

Кампус — экосистема для студентов

Сайты, Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ округ Петровский, ул Большая Зеленина, д. 8, к. 2, литера А, помещ. 14-Н, каб. 38
3.4
Отвратительно Заказывал курсовую работу, выполнили ужасно. Всё скачали из ИИ и на этом всё. Слова не подходят друг к другу, поддержка не хочет помогать в смене исполнителя. 4к на ветер.
Tvil.ru
Tvil.ru - это сайт, который поможет вам найти для себя гостиницу или отель в любом городе. На сайте более 50 000 предложений по гостиницах, мини-гостиницах, квартир и отелей. Кроме этого, вы можете выбрать для себя уютный дом или коттедж. Найти себе жилье на сайте, очень легко и просто. Вы всего... подробнее

Сайты

AVITO.ru