Учебный центр Николь отзывы

Москва, Большая Филевская, 16
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Учебный центр Николь

Семинар. Архитектура бровей.

Милена 21 января, 2016 год
В центре Николь, оказывается, есть семинар по архитектуре бровей. То есть уже не оказывается, я там была, с месяц тому уже. Очень интересный семинар, в первую очередь для профессионалов. Разбирали различные формы бровей, рисовали схему. Потом был подбор бровей к лицу по форме и цвету, для разных типов лица, разные способы окрашивания. А, еще про модные тенденции ведущая рассказывала, этакий... Читать отзыв В центре Николь, оказывается, есть семинар по архитектуре бровей. То есть уже не оказывается, я там была, с месяц тому уже. Очень интересный семинар, в первую очередь для профессионалов. Разбирали различные формы бровей, рисовали схему. Потом был подбор бровей к лицу по форме и цвету, для разных типов лица, разные способы окрашивания. А, еще про модные тенденции ведущая рассказывала, этакий обзор в различные времена. Не только полезный семинар, но и очень интересный, там даже парочка неспециалистов пришла, во время чая выяснилось, когда все перезнакомились.

Семинар. 3D-Lashes. Продвинутый курс

Лизавета 20 января, 2016 год
Я училась реснички наращивать в центре обучения НикОль, причем два раза была, сначала одиночно, а в начале декабря прошла тренинг по объемному наращиванию. Меня результаты очень радуют – техника дает результат – загляденье! А с помощью Ларисы – тренера по наращиванию я теперь знаю, как работать быстрее, и не терять в качестве при этом. Мне что нравится, в этой технике... Читать отзыв Я училась реснички наращивать в центре обучения НикОль, причем два раза была, сначала одиночно, а в начале декабря прошла тренинг по объемному наращиванию. Меня результаты очень радуют – техника дает результат – загляденье! А с помощью Ларисы – тренера по наращиванию я теперь знаю, как работать быстрее, и не терять в качестве при этом. Мне что нравится, в этой технике можно объем как хочешь варьировать – от небольшого то практически нереальной густоты, и будет хорошо смотреться. Тут главное – чтобы навык был, ну на это в Николь времени не жалеют, первый семинар вообще двухдневный был.

Инъекции. Mesoline. Базовый двухдневный тренинг.

Мария 19 января, 2016 год
В центре Николь была на тренинге-двухдневке по мезотерапии. Очень рекомендую и новичкам, и тем, кто, как я, давно не освежал свои знания. Помимо собственно тренинга, получила много важной информации как по медицине, так и смежных областей, а еще я познакомилась с рядом препаратов, которые теперь беру на вооружение. А сам тренинг можно условно разделить на две части – как раз... Читать отзыв В центре Николь была на тренинге-двухдневке по мезотерапии. Очень рекомендую и новичкам, и тем, кто, как я, давно не освежал свои знания. Помимо собственно тренинга, получила много важной информации как по медицине, так и смежных областей, а еще я познакомилась с рядом препаратов, которые теперь беру на вооружение. А сам тренинг можно условно разделить на две части – как раз по дням. В первый день были техники для лица, в основном работали с постановкой руки, как впрочем, и во второй – только объекты были другие, волосы и коррекция фигуры. Работали в комфортном для меня темпе, ведущая за всеми успевала, присматривала, поправляла руку. В целом, считаю очень продуктивный семинар, довольна, что мимо не прошла.

Семинар. Studex.

Стильная 14 января, 2016 год
Я для ушек использую Studex – и удобно, и гигиенично. Там система «пистолет и одноразовые картриджи», ну и медицинские серьги, кстати, лучше на первое время все-таки их носить, до заживления. Правда, нужно приловчиться пистолетом пользоваться, ну я прошла обучение в Николь-центре, теперь вполне техникой владею. Тренер Елена как раз постановке руки уделяла большое внимание, у меня было столько практики, что... Читать отзыв Я для ушек использую Studex – и удобно, и гигиенично. Там система «пистолет и одноразовые картриджи», ну и медицинские серьги, кстати, лучше на первое время все-таки их носить, до заживления. Правда, нужно приловчиться пистолетом пользоваться, ну я прошла обучение в Николь-центре, теперь вполне техникой владею. Тренер Елена как раз постановке руки уделяла большое внимание, у меня было столько практики, что хватило получить уверенный навык. Уже опробовала новшество - сначала на племяннице, потом на двух клиентках. Ну просто очень нравится – действительно просто, быстро и чистенько.

Семинар. Alexandria. Коррекция техники сахарной эпиляции.

Ниночка 25 декабря, 2015 год
Тем, кто проходил базовый курс по шугарингу, в Николь рекомендуют через некоторое время пройти и коррекционный курс. С течением времени я с ними совершенно согласна, потому что накапливаются вопросы, в том числе по технике, которые сложно решить вприглядку – только на практике. В ноябре я как раз на таком семинаре была, они коррекционный курс для своих клиентов проводят вообще бесплатно.... Читать отзыв Тем, кто проходил базовый курс по шугарингу, в Николь рекомендуют через некоторое время пройти и коррекционный курс. С течением времени я с ними совершенно согласна, потому что накапливаются вопросы, в том числе по технике, которые сложно решить вприглядку – только на практике. В ноябре я как раз на таком семинаре была, они коррекционный курс для своих клиентов проводят вообще бесплатно. Небольшой семинар, но насыщенный – и работа с навыками, и ответы ведущей на вопросы, и руку подкорректировать. Не знаю, есть ли в других местах такая практика, но на мой взгляд, в Николь ее очень правильно завели.

Семинар. Christina Comodex

Катя 21 декабря, 2015 год
А я под конец ноября успела познакомиться поближе с линейкой средств Comodex (косметика Christina). Сама линия мне знакома по интернету, по обсуждениям на разных мероприятиях, но узнать побольше о всех средствах мне далось на семинаре. Проходил он в центре НикОль, я там не в первый раз оказалась. Самым полезным, как я думаю, был разбор всех препаратов линии по составу, а... Читать отзыв А я под конец ноября успела познакомиться поближе с линейкой средств Comodex (косметика Christina). Сама линия мне знакома по интернету, по обсуждениям на разных мероприятиях, но узнать побольше о всех средствах мне далось на семинаре. Проходил он в центре НикОль, я там не в первый раз оказалась. Самым полезным, как я думаю, был разбор всех препаратов линии по составу, а самым интересным – мастер-класс, который проводила тренер Мария. В процессе семинара мне довелось попробовать на ощупь все препараты линии, оценить запах и текстуру, а еще – своими глазами увидеть эффект от их применения.

Семинар. Depilica. Продвинутый курс. Пленочные воски.

Кристи 20 декабря, 2015 год
С пленочным воском я столкнулась относительно недавно на семинаре в Николь. Раньше пользовалась больше теплыми, решила узнать о других возможностях. Семинар был смешанный, то есть частично теория, частично практика. В начале тренер Юлия нас знакомила с особенностями пленочных восков, в каких случаях они имеют преимущества перед другими видами, а потом, в практической части, обучала технологии эпиляции пленочным воском, ставила руку.... Читать отзыв С пленочным воском я столкнулась относительно недавно на семинаре в Николь. Раньше пользовалась больше теплыми, решила узнать о других возможностях. Семинар был смешанный, то есть частично теория, частично практика. В начале тренер Юлия нас знакомила с особенностями пленочных восков, в каких случаях они имеют преимущества перед другими видами, а потом, в практической части, обучала технологии эпиляции пленочным воском, ставила руку. Я пока работать с ними не пробовала, хотя на своих уже тренируюсь, назначила дебют на после праздников.

Мастер-класс. Alexandria. Презентационный мастер-класс.

Марина 14 декабря, 2015 год
Презентация сахарной пасты Alexandria периодически проходит в центре Николь. Я как-то попала на такой мастер-класс, там можно коротко узнать про все особенности этого бренда. И не только самого сахара, но всей сопутствующей амуниции, как связанных с эпиляцией, та и с уходом. Что мне понравилось – так это возможность на себе испытать все особенности процедуры прямо в ходе мастер-класса. Сама паста... Читать отзыв Презентация сахарной пасты Alexandria периодически проходит в центре Николь. Я как-то попала на такой мастер-класс, там можно коротко узнать про все особенности этого бренда. И не только самого сахара, но всей сопутствующей амуниции, как связанных с эпиляцией, та и с уходом. Что мне понравилось – так это возможность на себе испытать все особенности процедуры прямо в ходе мастер-класса. Сама паста мне лично очень понравилась, настолько щадит кожу, что на моей памяти – это самое аккуратное средство для эпиляции. Семинар, кстати, абсолютно бесплатный.

Семинар. Christina. Rose de Mer

Солнечная 10 декабря, 2015 год
Я в центр Николь хожу можно сказать регулярно – прохожу обучение по косметике Christina, пока ни на что другое пока не отвлекаюсь. Семинары хорошо организованные, время зря на них не уходит, все препараты рассматриваются разносторонне, от состава до взаимодействия с другими. Последний раз был мастер-класс по Rose de Mer, пилинговой линии, которую многие считают эффективной. Вела его Елена, я уже... Читать отзыв Я в центр Николь хожу можно сказать регулярно – прохожу обучение по косметике Christina, пока ни на что другое пока не отвлекаюсь. Семинары хорошо организованные, время зря на них не уходит, все препараты рассматриваются разносторонне, от состава до взаимодействия с другими. Последний раз был мастер-класс по Rose de Mer, пилинговой линии, которую многие считают эффективной. Вела его Елена, я уже к ней ходила, она очень хорошо подает материал. И мастер-классы у нее отличные, она всегда что-то подчеркивает, на важных моментах подробно останавливается. Про саму линейку не буду сейчас рассказывать, это выйдет как маленький семинар.

Семинар. 3D-Lashes. Продвинутый курс "Объемное наращивание ресниц"

Алла 8 декабря, 2015 год
Я вот научилась реснички в технологии 3D наращивать, так они гораздо выигрышнее смотрятся, чем одиночно. Правда, довольно трудоемкий процесс, но в итоге стоит своих затрат во всех смыслах. Учебу проходила в центре НикОль, в начале ноября был семинар для тех, кто уже с одиночными наловчился работать. Хочу сразу сказать, что это не бесплатно, как другие их семинары, но и не... Читать отзыв Я вот научилась реснички в технологии 3D наращивать, так они гораздо выигрышнее смотрятся, чем одиночно. Правда, довольно трудоемкий процесс, но в итоге стоит своих затрат во всех смыслах. Учебу проходила в центре НикОль, в начале ноября был семинар для тех, кто уже с одиночными наловчился работать. Хочу сразу сказать, что это не бесплатно, как другие их семинары, но и не дорого. Но зато большую часть времени заняла именно отработка навыка, причем тренер разные приемы подсказывала, чтобы время работы сократить, и при этом охранить высокое качество. У меня уже две девочки из клиенток ходят с такими ресничками, обе довольны.

Семинар. Alexandria. Курс "Базовый", 2 дня.

Кэт 3 декабря, 2015 год
Недавно работаю с сахарной пастой, так что решила пройти базовый курс по теме, желательно с практикой. Нашла такой в Центре Николь, как-то раньше туда не попадала, хотя слышала о нем не раз. В конце ноября выбрала-таки время на обучение, была на двухдневном курсе. Что учеба, что центр оставили самые позитивные ощущения. Центр отлично обустроен для своих целей, много света, все... Читать отзыв Недавно работаю с сахарной пастой, так что решила пройти базовый курс по теме, желательно с практикой. Нашла такой в Центре Николь, как-то раньше туда не попадала, хотя слышала о нем не раз. В конце ноября выбрала-таки время на обучение, была на двухдневном курсе. Что учеба, что центр оставили самые позитивные ощущения. Центр отлично обустроен для своих целей, много света, все необходимое оборудование, они о перерывах позаботились – чтобы чайку с плюшками глотнуть. От метро ходит такси прямо до места. Семинар с очень плотным содержанием, теория и практика с возможностью на себе изучить все особенности работы. Ведущая семинара поправляла и ставила руку, успевала за всеми, даже в немаленькой группе. Я посмотрела расписание занятий и нашла у них немало еще интересных для меня тем. Ну теперь я буду рассылку получать, так что не пропущу.

Семинар. Depilica. Базовый курс "Парафинотерапия Depilica Professional

Светлана Ф. 30 ноября, 2015 год
Я первый раз была в центре Николь, на тренинге по парафинотерапии. Симпатичное место, оказывается. Не совсем так себе представляла его. Просторный зал, светлый, хорошо оборудованный – и стенды, и кушетки для моделей, да много чего полезного. Сам семинар очень плотный, занимались весь день, только с перерывами на чай. Много практиковались на приглашенных моделях, познакомились с разными видами парафиновых процедур –... Читать отзыв Я первый раз была в центре Николь, на тренинге по парафинотерапии. Симпатичное место, оказывается. Не совсем так себе представляла его. Просторный зал, светлый, хорошо оборудованный – и стенды, и кушетки для моделей, да много чего полезного. Сам семинар очень плотный, занимались весь день, только с перерывами на чай. Много практиковались на приглашенных моделях, познакомились с разными видами парафиновых процедур – винные, холодные и горячие, маски и ванночки. Ну много рассказывать не буду, хотя впечатлений много, скажу в общем – что время прошло с пользой.

Семинар. Alexandria. Коррекция техники сахарной эпиляции

Ольга 26 ноября, 2015 год
Я стараюсь найти время для того, чтобы обновить и освежить свои навыки, в любой области работы. Знания частично получаю через интернет, на форумах, либо в блогах. А за практикой приходится выбираться на курсы или тренинги. Таким вот путем я попала в уч. центр Николь на коррекционный семинар по эпиляции. Я вообще только приветствую создание таких вот продвинутых курсов, специально для... Читать отзыв Я стараюсь найти время для того, чтобы обновить и освежить свои навыки, в любой области работы. Знания частично получаю через интернет, на форумах, либо в блогах. А за практикой приходится выбираться на курсы или тренинги. Таким вот путем я попала в уч. центр Николь на коррекционный семинар по эпиляции. Я вообще только приветствую создание таких вот продвинутых курсов, специально для повышения уже имеющихся навыков. На базовый уровень, конечно, можно пойти, но это трата бесценного времени – там и задачи у курса другие, и тематика. А тут именно то, что мне нужно. И коллеги со своими вопросами из практики, на которые, кстати, у тренера всегда есть грамотный ответ. И уровень поставленных задач, и технические детали, которые без опыта работы останутся чисто умозрительными… да что я говорю, сами понимаете. В общем, пришелся к месту семинар, что в информационном плане, что в практическом.

Семинар. Alexandria. Курс "Базовый", 2 дня

Алла 25 ноября, 2015 год
Поскольку я с сахарной пастой работаю недавно, естественно, стараюсь улучшить технику. Много читала, задавала на форумах вопросы, наконец поняла, что все это не заменяет практику. А тут как раз пришла рассылка про семинар по шугарингу в центре Николь, я знаю, у них всегда упор на практическое обучение. Вот и на этом тренинге было так же – сначала теория, основы работы... Читать отзыв Поскольку я с сахарной пастой работаю недавно, естественно, стараюсь улучшить технику. Много читала, задавала на форумах вопросы, наконец поняла, что все это не заменяет практику. А тут как раз пришла рассылка про семинар по шугарингу в центре Николь, я знаю, у них всегда упор на практическое обучение. Вот и на этом тренинге было так же – сначала теория, основы работы с разными видами пасты, а затем отработка навыка. Тренер Марина очень мне помогла с постановкой руки, так что теперь дело за опытом, чтобы не только без сучка и задоринки работать, но и в хорошем темпе.

Мастер-класс. Depilica. Презентационный мастер-класс. Обзор препаратов DEPILICA

Лейла 23 ноября, 2015 год
А я недавно познакомилась близко с маркой Depilica. В центре Николь была бесплатная презентация бренда. У них и воски есть, причем разные и по текстуре, и по применению – горячий, холодный, пленочный, и парафин, тоже разных видов, и много чего еще. Самой попробовать, к сожалению, не удалось – это на семинар. Но демонстрационный мастер-класс посмотрела, с подробными пояснениями ведущей. Есть... Читать отзыв А я недавно познакомилась близко с маркой Depilica. В центре Николь была бесплатная презентация бренда. У них и воски есть, причем разные и по текстуре, и по применению – горячий, холодный, пленочный, и парафин, тоже разных видов, и много чего еще. Самой попробовать, к сожалению, не удалось – это на семинар. Но демонстрационный мастер-класс посмотрела, с подробными пояснениями ведущей. Есть мысль пойти на обучение, хотя бы по пленочным воскам – я с ними мало знакома.

Семинар. Graftobian. Работа с трафаретами

Лера 22 ноября, 2015 год
Не удержалась, чтобы не пойти на семинар для визажистов – это в последнее время отчего-то довольно востребованная область, да и мне нравится, если честно. А тут центр Николь прислал сообщение – курс по трафаретам в макияже. И хорошо, что пошла. Что касается знаний, не только познакомилась с применением трафаретов, но и узнала разное о текстурах, и образах. А трафареты, оказывается,... Читать отзыв Не удержалась, чтобы не пойти на семинар для визажистов – это в последнее время отчего-то довольно востребованная область, да и мне нравится, если честно. А тут центр Николь прислал сообщение – курс по трафаретам в макияже. И хорошо, что пошла. Что касается знаний, не только познакомилась с применением трафаретов, но и узнала разное о текстурах, и образах. А трафареты, оказывается, не только для арт-макияжа подходят, но и для салонного. И даже могут значительно облегчить жизнь. Но самое главное – практическая часть. Отрабатывали на моделях только что полученные знания, ставили руку. Я даже удивилась, глядя на свой результат – с первого раза не ожидала. Ну, конечно, рядом тренер была, поправляла и подсказывала.

Очень интересно

Мадлен 20 ноября, 2015 год
В октябре провела пару выходных в учебном центре Николь на семинаре по эпиляции сахарной пастой. Первое, что мне этот семинар принес, это значительное улучшение навыка работы с пастой, поскольку тренер ко всем аспектам относилась с вниманием, обучала нас по наработанной методике. И второй момент – я познакомилась с пастой Alexandria, о которой слышала и читала достаточно много, но самой работать... Читать отзыв В октябре провела пару выходных в учебном центре Николь на семинаре по эпиляции сахарной пастой. Первое, что мне этот семинар принес, это значительное улучшение навыка работы с пастой, поскольку тренер ко всем аспектам относилась с вниманием, обучала нас по наработанной методике. И второй момент – я познакомилась с пастой Alexandria, о которой слышала и читала достаточно много, но самой работать с ней не приходилось. Могу сказать, что при соблюдении правильной техники это действительно очень комфортная в применении продукция, и наверняка понравится моим клиенткам!

Интересно и полезно

Мария 29 октября, 2015 год
Провела время с пользой – сходила на учебу в центр Николь. По теме - восковая эпиляция в зоне бикини. Сначала нам расписали по пунктам процесс, а потом уже мы сами на моделях практиковались, а Юлия помогала с постановкой руки. Причем не только саму эпиляцию изучили, но и подготовку разобрали в деталях, и последующий уход. Уже все это применяю в... Читать отзыв Провела время с пользой – сходила на учебу в центр Николь. По теме - восковая эпиляция в зоне бикини. Сначала нам расписали по пунктам процесс, а потом уже мы сами на моделях практиковались, а Юлия помогала с постановкой руки. Причем не только саму эпиляцию изучили, но и подготовку разобрали в деталях, и последующий уход. Уже все это применяю в работе, клиентки довольны, так что вот она польза налицо.

Интересный семинар по работе с воском

Кристина 26 октября, 2015 год
В центре Николь недавно был семинар по работе с воском. Там я познакомилась с маркой Depilica, раньше только слышала про нее. Ну, сначала теория была по технике восковой эпиляции, а потом практика. Много практики. Работали с моделями, отрабатывали особенности эпиляции разным воском – горячим, теплым и даже пленочным. Мастер контролировала постановку руки, при необходимости подходила и поправляла. Основательно у них... Читать отзыв В центре Николь недавно был семинар по работе с воском. Там я познакомилась с маркой Depilica, раньше только слышала про нее. Ну, сначала теория была по технике восковой эпиляции, а потом практика. Много практики. Работали с моделями, отрабатывали особенности эпиляции разным воском – горячим, теплым и даже пленочным. Мастер контролировала постановку руки, при необходимости подходила и поправляла. Основательно у них подходят к отработке навыков, я после двух дней тренинга чувствую себя достаточно уверенно, хотя с пленочными раньше не работала. Возможно, схожу еще на отдельный курс по глубокому бикини.

Лучшей учебный центр

Ангела 22 октября, 2015 год
Что мне всегда нравилось в Николь, так это упор на конкретику, на практику. В прошлый раз пошла на презентацию сахарной пасты, конечно, познавательно, тем более я с сахаром не так давно работаю. Сама техника исполнения моя нуждалась в коррекции, а тут еще познакомили с продукцией и ее особенностями. И как дополнительный бонус возможность на себе с продуктом познакомиться.... Читать отзыв Что мне всегда нравилось в Николь, так это упор на конкретику, на практику. В прошлый раз пошла на презентацию сахарной пасты, конечно, познавательно, тем более я с сахаром не так давно работаю. Сама техника исполнения моя нуждалась в коррекции, а тут еще познакомили с продукцией и ее особенностями. И как дополнительный бонус возможность на себе с продуктом познакомиться. Небольшой, но информативный тренинг, такая плотная программа была - я теперь усваивать буду с неделю, наверное.

Все супер!

Мариша 21 октября, 2015 год
Меня давно интересовала аэрография, но как-то все ограничивалось сведениями из интернета. А вот недавно обнаружила семинары для визажистов в центре Николь, и в том числе мастер-класс по аэрографии. Очень рада, что туда попала. Оказалось, что не настолько сложная техника, как я думала. А еще тренер рассказала про сам аэрограф – как работает, какого требует обслуживания. И конечно, все это продемонстрировала.... Читать отзыв Меня давно интересовала аэрография, но как-то все ограничивалось сведениями из интернета. А вот недавно обнаружила семинары для визажистов в центре Николь, и в том числе мастер-класс по аэрографии. Очень рада, что туда попала. Оказалось, что не настолько сложная техника, как я думала. А еще тренер рассказала про сам аэрограф – как работает, какого требует обслуживания. И конечно, все это продемонстрировала. Правда, это только ознакомительный семинар, а хотелось бы самой попробовать. Теперь подумываю пройти у них полный курс для визажистов, или хотя бы практический семинар по аэрографии. Красивая техника, а еще экономичная.

Мне все нравится

Татьяна 12 октября, 2015 год
После базового семинара по пленочным воскам в Николь я решила знакомство углубить, так сказать. Недавно посетила еще один семинар, там больше практика, знакомство с особенностями процедуры, ну и конечно, постановка руки. Во время практики чувствовалось постоянное внимание тренера, она подходила, смотрела и давала пояснения, если нужно – поправляла. Очень довольна, и не только я, но и клиенты, поскольку явно... Читать отзыв После базового семинара по пленочным воскам в Николь я решила знакомство углубить, так сказать. Недавно посетила еще один семинар, там больше практика, знакомство с особенностями процедуры, ну и конечно, постановка руки. Во время практики чувствовалось постоянное внимание тренера, она подходила, смотрела и давала пояснения, если нужно – поправляла. Очень довольна, и не только я, но и клиенты, поскольку явно теперь процедура проходит проще, а еще я стала больше дополнительный уход применять. Теперь хочу найти время на еще один курс – по работе с зоной глубокого бикини.

Полезные семинары и курсы

Рита 27 сентября, 2015 год
В центре Николь была на семинаре по работе с программой Rose de Mer от Christina. Как всегда, самые приятные впечатления от посещения, мне в Николь особенно нравится сочетание творческой, рабочей атмосферы и дружелюбной непринужденности. А семинары радуют глубоко профессиональным подходом. На этом состоялось знакомство с препаратами не только на практике, но и включало в себя подробный разбор состава и... Читать отзыв В центре Николь была на семинаре по работе с программой Rose de Mer от Christina. Как всегда, самые приятные впечатления от посещения, мне в Николь особенно нравится сочетание творческой, рабочей атмосферы и дружелюбной непринужденности. А семинары радуют глубоко профессиональным подходом. На этом состоялось знакомство с препаратами не только на практике, но и включало в себя подробный разбор состава и механизма действия, а еще «экономике» - разбирали сколько стоит каждая процедура, на какой срок хватит косметологу стандартных объемов, и какой заработок можно получить. Такой подход как раз для меня, поскольку я люблю точно понимать, что я делаю и с какой целью, и если нужно, могу объяснить клиентке.

Хороший центр

Ирина 25 сентября, 2015 год
Посещала базовый курс макияжа в центре Николь, целых пять дней! Сначала хотела пойти на день или два, потом решила не жадничать, и правильно сделала. Я вроде не совсем новичок в визаже, но и большого опыта нет. А этот курс суперполезный. Касательно теории, это хороший такой всесторонний взгляд на макияж. Как тренер все это втиснула в пять дней, просто удивительно. И... Читать отзыв Посещала базовый курс макияжа в центре Николь, целых пять дней! Сначала хотела пойти на день или два, потом решила не жадничать, и правильно сделала. Я вроде не совсем новичок в визаже, но и большого опыта нет. А этот курс суперполезный. Касательно теории, это хороший такой всесторонний взгляд на макияж. Как тренер все это втиснула в пять дней, просто удивительно. И все это сопровождается практической отработкой, каждый со своей моделью. Давно, скажу я вам, не писала с такой скоростью, но ничего – все пригодится, тем более свадебный сезон в разгаре. Сама продукция тоже приятно удивила, очень понравилось с ней работать.

Хорошее обучение

Агата 21 сентября, 2015 год
На последнем тренинге в центре Николь отрабатывали зону глубокого бикини. Кто работал, думаю, согласится, что как раз она самая сложная, и по технике, и по возможным осложнениям. Так что информация пришлась кстати, а еще очень продвинутый тренер у них, Юлия. Она и рассказывает интересно, что про воски, что про саму процедуру, и на практике много нюансов показала, практики, кстати,... Читать отзыв На последнем тренинге в центре Николь отрабатывали зону глубокого бикини. Кто работал, думаю, согласится, что как раз она самая сложная, и по технике, и по возможным осложнениям. Так что информация пришлась кстати, а еще очень продвинутый тренер у них, Юлия. Она и рассказывает интересно, что про воски, что про саму процедуру, и на практике много нюансов показала, практики, кстати, вообще много. В общем, понятно уже, что мне крайне понравилось.
Mamasya 15 сентября, 2015 год
Я недавно стала активно обучаться по косметике Кристина. Прошла несколько семинаров в «Николь» на Филевской. После первого же поняла, что правильно решила, с этой косметикой без адекватного обучения нет смысла работать – потому что масса ее полезных свойств так и пройдет мимо. Вот на последнем семинаре тренер Наталья приводила некоторые свойства линии Muse, из своего собственного опыта. Конечно, все это... Читать отзыв Я недавно стала активно обучаться по косметике Кристина. Прошла несколько семинаров в «Николь» на Филевской. После первого же поняла, что правильно решила, с этой косметикой без адекватного обучения нет смысла работать – потому что масса ее полезных свойств так и пройдет мимо. Вот на последнем семинаре тренер Наталья приводила некоторые свойства линии Muse, из своего собственного опыта. Конечно, все это можно и описать, но это не то, что комплексный подход на семинаре. Когда все можно тут же подкрепить практикой, изучить текстуру, запах почувствовать. Тогда все усвоенное само в работу просится.
Учебный центр Николь
Учебный центр Николь уже на протяжении 20 лет занимает лидирующие позиции в сегменте косметологии и красоты. Компания Николь является официальным представителем ведущих брендов Российской Федерации. Кроме этого, за когды работы, Николь успела наладить свою собственную сеть дилеров.

Адрес: Москва, Большая Филевская, 16
Телефон: +7 495 748-59-9