Учебный центр Николь отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, Большая Филевская, 16
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Учебный центр Николь
1 отзыв / 10357 просмотров

Организация-КОШМАР!!!!

Ольга 14 февраля, 2017 год
За несколько дней оплатила обучение на сайте по чисткам лица!!!!в группе оказалось 12 человек, обучиться было НЕВОЗМОЖНО из-за количества народу!брали всех , кто пришёл и оплачивал наличкой в этот же день!!!!в итоге мне,беременной, сказали, когда НА МНЕ ДЕЛАЛИ ЧИСТКУ!!!уходите и приходите в другой раз, когда у нас будут места!!!!!на минуточку, я живу на другом конце Москвы и добираться мне 2... Читать отзыв За несколько дней оплатила обучение на сайте по чисткам лица!!!!в группе оказалось 12 человек, обучиться было НЕВОЗМОЖНО из-за количества народу!брали всех , кто пришёл и оплачивал наличкой в этот же день!!!!в итоге мне,беременной, сказали, когда НА МНЕ ДЕЛАЛИ ЧИСТКУ!!!уходите и приходите в другой раз, когда у нас будут места!!!!!на минуточку, я живу на другом конце Москвы и добираться мне 2 ЧАСА!!!зачем тогда принимать оплату в этот же день??????Инструменты принесли неизвестно откуда , якобы продезинфицированные, крафт пакетов никто не видел!!!!!
Самое интересное было на следующий день-была записана на мезо обучение , приехала, а мне говорят-а у нас отменилось обучение!!!!!накануне я в 19.30 спрашивала об этом занятии-сказал менеджер-всё ок, приезжайте утром!2 часа дороги и мне говорят-ой, извините пожалуйста !!!!!!УЖАС!!!! НЕ СОВЕТУЮ!!!!
1 не согласен Показать 1 ответ
Учебный центр Николь
Учебный центр Николь уже на протяжении 20 лет занимает лидирующие позиции в сегменте косметологии и красоты. Компания Николь является официальным представителем ведущих брендов Российской Федерации. Кроме этого, за когды работы, Николь успела наладить свою собственную сеть дилеров.

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Большая Филевская, 16