Учи.ру - Отзывы о uchi.ru образовательный портал

uchi.ru образовательный портал
Отзыв написан 17 октября, 2021 год 21 просмотр
Я много раз делала учи ру там можно оплатить несколько курсов чтобы было без ограничений а так можно делать курсы до 16:00 но иногда и бывает до 17:00.Кстати там ещё можно оплатить один курс например ты решил оплатил русский язык и тебе можно без ограничений сколько хочешь делать задания ,сейчас в этом этом году 2021-м году если не платить то уже другие курсы будут все больше и больше стоить все в этом году они некоторые курс стоит 96 руб. а если ты хочешь на год на год то тебе надо оплатить учи ру 2157 или 2500 166 руб. Ну чем быстрее ты оплачиваешь тем меньше они стоят
Достоинства:
  1. Мой ребёнок выучил в этом году очень много чего например мой ребёнок сделал 100 % биологии 100 % играть потому что там было без ограничения все другие уроки с ограничением это плюс то что там много чего учит это развивает мозг и лучше не сидеть на этих играх просто учить научи ру это как бы основной домашний курс как бы можно заниматься дома на каникулах тоже это хорошая разминка для мозга а там много чего она выучила и она на любой твой вопрос сможет ответить. Также я хочу сказать что там большой плюс то что там можно выиграть многие призы если ты наберёшь 80 баллов то ты уже можешь участвуйте в каком-то розыгрыше там у тебя становится ты заработал 80 баллы и ты можешь участвовать в конкурсе там надо заполнить кое-какую анкету это анкета состоит из твоего emailer пароль и Логен от учи ру e-mail тот который ну то есть есть учи ру там пароль и Логен который тебе дал учитель по учи ру также ты можешь записать своего родителя на учи ру как бы он не будет задание делать а это просто учи ру чтобы ты например запис
Недостатки:
  1. Минус у этого приложения то что там платите как там ограничение бывает неё на всех приложений нет это уже плюс но там много чего много приложений много курсов таких которых надо оплатить то есть там много с ограничением олимпиада когда ты уже делаешь олимпиадуТам у тебя становится что-то уже ограничение снялся вот это уже минус то есть когда ты делаешь олимпиаду резко убирается все твои баллы то что ты сделать олимпиаду

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
18 часов 28 мин назад
uchi.ru образовательный портал
Учи.ру (uchi.ru) - российский уникальный образовательный проект. Наш проект призван помочь детям закрепить и расшить знания по школьным предметам, занимаясь в своем индивидуальном темпе и по своей собственной траектории. Интересные и увлекательные задания в игровой форме способствуют углублению знаний и делают сам процесс обучения увлекательным. Целью нашего проекта является раскрытие... подробнее

Сайты

Газета Московский Комсомолец