Наше первое впечатление от портала Учи.ру - Отзывы о uchi.ru образовательный портал

uchi.ru образовательный портал
Отзыв написан 1 декабря, 2021 год 10 просмотров
Об этой платформе узнала от своей подруги. Ее сын проходил курс по программированию и они были все в восторге, но курс платный. Я не готова платить за то, что сначала не попробую. Хорошо, что на Учи ру есть возможность обучаться бесплатно. Бесплатно для изучения доступны многие предметы, из начальной школы все, что и проходятся в школе. Для старших классов поменьше, но всё равно есть.
Мы внимание обратили на математику, в школе не особо давалась нам. Ребёнок попробовал пройти первую тему, ему понравилось. Я хоть и понимаю обычно задания, которые ему задают, но понятно и внятно объяснить сыну их не получалось, а тут помощь в виде красочных и интерактивных заданий. Ребенок увлечён, кажется учиться теперь нравится немного больше.
В принципе не обязательно оплачивать курсы, бесплатных заданий вполне хватает, чтоб понять школьную программу. Материалы на Учи ру полностью соответствуют российским стандартам образования. Даже доп курсы можно сначала попробовать бесплатно, есть один или несколько бесплатных уроков на старте. Мы так попробовали пробный урок по программированию, сын проникся, теперь потихоньку занимается. Курс купил ему папа, с приличной скидкой, вышла какая-то смешная сумма, стоимость среднестатитической книжки, ну или двух. А я бы конечно лучше "Успею все" взяла. Курс по тайм-менеджменту и планированию, моему ребенку это ой как необходимо, но пока жду, пусть программирование пройдет.

Достоинства:
  1. школьные предметы бесплатные, простая в использовании платформа, красочное оформление
Недостатки:
  1. за дополнительные курсы нужно платить

Отзывы о сайтах

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
18 часов 1 мин назад
uchi.ru образовательный портал
Учи.ру (uchi.ru) - российский уникальный образовательный проект. Наш проект призван помочь детям закрепить и расшить знания по школьным предметам, занимаясь в своем индивидуальном темпе и по своей собственной траектории. Интересные и увлекательные задания в игровой форме способствуют углублению знаний и делают сам процесс обучения увлекательным. Целью нашего проекта является раскрытие... подробнее

Сайты

autolombard-moskva.ru