Интересные уроки и увлекательные задания - Отзывы о uchi.ru образовательный портал

uchi.ru образовательный портал
Отзыв написан 28 декабря, 2021 год 5 просмотров
Учи.ру стал для нас выгодной альтернативой обычным урокам. Мы занимались на платформе с 1 класса, и когда наступил всеобщий дистант, а видеоконференции стали не устраивать ни родителей, ни детей (уверена, учителю нашему тоже было тяжело), мы предложили проводить занятия в Виртуальном классе на учи.ру. Эту идею школа одобрила и начались занятия. Учеба сильно упростилась! Я видела, что дочке стало не так скучно заниматься, при выполнении домашних заданий я видела результаты. Плюс очень подкупало, что не нужно записывать задания. Все высвечивается в личном кабинете. И долги не копятся (нет варианта забыть).
Мы, конечно, уже вернулись в школу. Виртуальный класс больше не используем, но зато остались домашки по некоторым предметам на платформе. По русскому мне не очень нравится, конечно, я старовер и хочу, чтобы ребенок писать рукой. А вот по окружающему миру - самое то. Дочь стала лучше запоминать материал. Надеюсь, учи.ру добавит для я старшеклассников больше заданий, чтобы и сын мог в такой форме закреплять материал.

Достоинства:
  1. есть возможность проводить уроки, можно повторять пройденные темы, доступные объяснения материала
Недостатки:
  1. мало заданий для старшеклассников

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
22 часа 56 сек назад
uchi.ru образовательный портал
Учи.ру (uchi.ru) - российский уникальный образовательный проект. Наш проект призван помочь детям закрепить и расшить знания по школьным предметам, занимаясь в своем индивидуальном темпе и по своей собственной траектории. Интересные и увлекательные задания в игровой форме способствуют углублению знаний и делают сам процесс обучения увлекательным. Целью нашего проекта является раскрытие... подробнее

Сайты

DRAGON MONEY