у ребенка появилось рвение к знаниям! - Отзывы о uchi.ru образовательный портал

uchi.ru образовательный портал
Отзыв написан 14 января, 2022 год 6 просмотров
Пришел домой и говорит, что Серафим- это одноклассник, по совместительству лучший друг, принес в школу грамоту по олимпиаде, которую проходил с мамой дома. И чсд моего было задето, у нас то грамоты нет. Пришлось звонить и узнавать, что за олимпиады. Именно таким образом мы с сыном и познакомились с обучающей онлайн платформой Учи.Ру.
Прохождение олимпиады бесплатно, но регистрация на платформе необходима. Регистрация проходит с указанием номера телефона родителя. Первую олимпиаду проходил со мной, без моей непосредственной помощи, а под чутким контролем. Мне нужно было понять, что это вообще такое, что за материал и все прочие моменты. Самое важное было понять, есть ли у этого какая-то образовательная ценность. И олимпиады меня не разочаровали. Как оказалось, это оч крутая фишка. Вопросов про сколько знаков после запятой у числа Пи нет разумеется. Задания все по возрасту и больше повернуты на логическую соображалку. С некоторыми справлялся, с некоторыми нет, в основном, тяжело дались именно здания со звездочкой. Но мы не расстраиваемся. Он у меня мудрый, сказал, что если будет заниматься каждый день, то у него все получится. Именно так я и оформила премиум подписку) Занимается сам каждый день! Приходит после школы, занимается домашними делами и садится за компьютер. Только представьте мое счастье.
Спасибо Серафиму, его маме и Учи.Ру, за то, что у моего ребенка появилось самое настоящее рвение к знаниям!

Достоинства:
  1. доступная цена, игровые интересные задания, дети от них в восторге
Недостатки:
  1. нет.

Отзывы о сайтах

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
14 часов 8 мин назад
uchi.ru образовательный портал
Учи.ру (uchi.ru) - российский уникальный образовательный проект. Наш проект призван помочь детям закрепить и расшить знания по школьным предметам, занимаясь в своем индивидуальном темпе и по своей собственной траектории. Интересные и увлекательные задания в игровой форме способствуют углублению знаний и делают сам процесс обучения увлекательным. Целью нашего проекта является раскрытие... подробнее

Сайты

ivi.ru