Учи.ру однозначно да - Отзывы о uchi.ru образовательный портал

uchi.ru образовательный портал
Отзыв написан 25 января, 2021 год 33 просмотра
Детям нравится. Конечно, я замечу, что этот ресурс мы считаем дополнением к школьной программе, используем именно дополнительно, но регулярно, результаты есть, и очень хорошие. По крайней мере, мой сын стал немного иначе относиться к домашним заданиям. Обычно у нас это была война прямо, слёзы, истерики, а сейчас он стал более дисциплинированным и целеустремлённым. Любим олимпиады и марафоны на Учи.ру. И полезно и развлекательно. Есть задания, где надо поднапрячься и размять мозги, иногда даже взрослым. А самый приятный момент это дипломы и грамоты в портфолио, моего сына этот момент очень мотивирует! Занимаемся даже на каникулах.

В целом вообще не понимаю, откуда столько негатива по этому сайту. В основном пишут про незаконные списания денег. Но этот вопрос спорный. В современное время многие пользуются всякими сервисами и подписками, на многих из них есть автопродление. Занятия на учи.ру оплачиваются таким же способом, как например подписка на онлайн кинотеатр или любое другое платное приложение для телефона. При первой оплатн вы сами настраиваете всё и управляете своей подпиской. При покупке обратите внимание на галочку напротив строчки "Продлевать автоматически". Если вы внимательный пользователь, то уберёте её в случае ненадобности. А тем, кто уже столкнулся с нежелательным списанием, рекомендую не блокировать карту, а обращаться в тех.поддержку Учи.ру. Здесь нужно обращаться в сообщества в соц.сетях (Вконтакте, инстаграм) Если вы заблокируете карту, то только усложните ситуацию с возвратом. uchi.ru образовательный портал - Учи.ру однозначно да

Достоинства:
  1. Отработка знаний по школьным предметам в игровой форме
  2. Вариативность подписки (можно выбрать разный период, разные предметы)
  3. Цены относительно конкурентов приятнее
  4. Яркий и красочный дизайн сайта для детей
Недостатки:
  1. Есть, но несущественные

Здравствуйте! Спасибо за развёрнутый отзыв. Нам очень приятно, что Вы занимаетесь с нами!smile

Отзывы о сайтах

Сайт "Все сдал"

Сайты
4.8
Отличный сервис Сайт очень помогает в обучении, обеспечивает дополнительный заработок за счет большого числа предложений!
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.
uchi.ru образовательный портал
Учи.ру (uchi.ru) - российский уникальный образовательный проект. Наш проект призван помочь детям закрепить и расшить знания по школьным предметам, занимаясь в своем индивидуальном темпе и по своей собственной траектории. Интересные и увлекательные задания в игровой форме способствуют углублению знаний и делают сам процесс обучения увлекательным. Целью нашего проекта является раскрытие... подробнее

Сайты

antiplagiatik.ru
antiplagiatik.ru

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Chat Guru Perm Rus
Chat Guru Perm Rus