Угадай мелодию отзывы

Отзывы зрителей
Угадай мелодию

Угадай мелодию это кошмар

Гость 23 декабря, 2022 год
Зачем было опять приглашать музыкальную группу Дабро что из КАЗАНИ РОССИЯ эти там ничего делать и вообще надо закрывать эту передачу угадай мелодию самая противная сабирают дармоедов и тунияцов сколько уже можно главное почему.
Достоинства:
  1. Плохо все ужасно гадко
Недостатки:
  1. Один минус и все самая ужасная передача угадай мелодию.

Ещё одну передачу угробили

Гость 7 января, 2021 год
2021 год. Какая противная стала передача "Угадай мелодию"! Игроков набирают из цирка что ли? Кто сильнее орёт, выше прыгает и кривляется, по такому принципу идёт отбор в передачу? Вроде название говорит, что должны музыку угадывать, а с этим то как раз никак. Ведущий напропалую подсказывает. Ужасная передача, так любимая раньше нами. У нас в стране сейчас только такие...?
Достоинства:
  1. Плюсы были раньше
Недостатки:
  1. Сплошные минусы!!!

Телеигра теряет статус "Народная"!

Рустам Бобомуродов 11 июня, 2017 год
В "Угадай мелодию" в 90-х и 2003-2005 годах постоянно играли простые люди, за их игрой было очень интересно наблюдать. Но сейчас последние 5 лет туда стали постоянно звать звёзд шоу-бизнеса. Мне лично они уже до смерти надоели! Я хочу, чтобы эта телеигра вновь стала самой народной в нашей стране. Простые люди наиболее азартные, они играют только с одной целью -... Читать отзыв В "Угадай мелодию" в 90-х и 2003-2005 годах постоянно играли простые люди, за их игрой было очень интересно наблюдать. Но сейчас последние 5 лет туда стали постоянно звать звёзд шоу-бизнеса. Мне лично они уже до смерти надоели! Я хочу, чтобы эта телеигра вновь стала самой народной в нашей стране. Простые люди наиболее азартные, они играют только с одной целью - победить! А звёзды лишь кривляются, а некоторые даже нагло нарушают правила, как это было в новогоднем выпуске 2 января 2017 года! Лев Лещенко в суперигре выкрикнул название песни "На лабутенах", из-за чего Лайма Вайкуле проиграла суперигру, так и не отгадав её! Поэтому, если меня услышит Константин Львович, а это, я думаю, вряд ли произойдёт, но, тем не менее, я, как и многие другие телезрители, очень хочу, чтобы в передаче, как и раньше, стали играть участники из простого народа! Мы их ждём, никак не дождёмся! Без них она просто не "выживет" и исчезнет наших с экранов!
Угадай мелодию
Телепрограмма «Угадай мелодию» с ведущим Валдисом Пельшем одна из самых популярных на Первом канале. Ведущий проверяет музыкальную память и слух участников игры и оценивает их по курсу Центробанка России. В финал программы выходит один участник из трех, и ему предстоит отгадать семь мелодий за 30 секунд.

Телепередачи

Телеканал РБК