ugg-official.ru интернет-магазин отзывы

ugg-official.ru інтернет-магазин
43 отзыва / 4384 просмотра

Классный Интернет Магазин !

Jamal 5 марта, 2021 год
Заказывал на ugg-official.ru для жены уже много раз. Товар точно такой же, как в известных сетевых магазинах, а цены в разы ниже. Уровень обслуживания очень высокий, в других имагах такого не встречал. Очень удобно, что есть возможность при получении посылки сначала вскрыть её, проверить содержимое и только потом оплачивать. Рекомендую !goodgood

Все понравилось

Василь 2 марта, 2021 год
Впервые с женой заказали у вас духи и всем довольны.отличное качество и цены не кусаются.будем и дальше к вам заглядывать

Запахи Ароматы и стиль

Toolcash 12 марта, 2021 год
Запахи
сайт с большим ассортиментом парфюмерии всех стилей и разных цен в зависимости от того, что мы ищем, я рекомендую их, они отнеслись ко мне с особым вниманием, спасибо, действительно лучшие

магазин хорошего качества

Кирилл 25 марта, 2022 год
Просто находка для покупателей отличный магазин , где можно посмотреть фото хорошего качества с подробными характеристиками, Заказывал в интернет-магазине ugg-official.ru
Рекомендовал знакомым.

отличный сайт

exodo 2 апреля, 2021 год
отличный сайт
Я приехала по рекомендации друга, и мне понравилось, у них разнообразие ароматов от классики до самых современных, это того стоило.

хорошее отношение к клиентам

Кирилл 4 сентября, 2021 год
Отличный магазин большой выбор обуви обувь мягкая, удобная размер соответствует, цены приемлемые, качество высокое. Доставка быстрая аккуратно упаковано. Спасибо большое магазину буду ещё заказывать
Достоинства:
  1. Большой выбор товара
Недостатки:
  1. минусов нет

Хороший магазин.

Станислав. 30 ноября, 2021 год
Покупал угги. Вежливый продавец консультант порекомендовал какие модели качественные, долговечные и по доступной цене. Цены меня вообще удивили. Угги удобные, тёплые и красивые. Доволен покупкой.

Отличный магазин!

Кристина 8 июня, 2021 год
Отличный магазин, дважды уже заказывала угги здесь, и себе, и маме, довольна! Качество отличное, при этом, цены вполне приемлемые, обувь удобная, мягкая, размер соответствует. Доставка быстрая, аккуратно все упаковано. Продавцы вежливые, советуют, если необходимо. Спасибо, вы лучшие!

Неплохой магазин

Александр 30 марта, 2021 год
Не думал, что когда-то пересяду на мужские угги, но однажды заказав, ношу теперь с удовольствием)
На самом сайте огромное количество товара. Думаю, каждый сможет найти себе что-то по душе.

Хороший магазин

Михаил 25 марта, 2021 год
Удобный магазин и не хочу сказать ни чего плохого просто обрадовали своей быстрой доставкой и всё прилично упаковано моей девочке понравились UGG Dakota Pink Summer она просто очень хотела обувь как у подружек а купили ей лучше к стати Доставка по Москве осуществляется бесплатно берите не пожалеете. Магазин хороший!

Классный магазин

Николай 24 ноября, 2021 год
Купила угги в подарок для себя и своих родных на Новый год. Оператор очень помог разобраться в моделях и размерах. Доставили в удобное мне время. Сервисом полностью довольна. Угги удобные и тёплые. Всем рекомендую данный интернет-магазин.

Великолепный магазин

Павел 2 апреля, 2021 год
Магазин мне понравился. Заказ приняли оформили без лишних волокиты, очень вежливые и приятные в общение консультанты. Помогли сделать правильный выбор, подробно рассказали о продукции. Аромат Насте очень понравился, счастлива. Спасибо коллективу интернет-магазин за добросовестную работу. Буду покупать еще.

хорошее отношение к клиентам

Кирилл 4 сентября, 2021 год
Хочу сказать спасибо данному интернет-магазину за отличный сервис и качественную обувь.В плане заказа описано всё чётко и также чётко всё и прошло.Выбором своим очень доволен.Угги тёплые и стильные,да и по цене не сильно кусаются.

Обувь

Sima-land.ru