ugg-russia.com интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

74 отзыва / 8182 просмотра

хороший магазин

Любовь 29 сентября, 2019 год
Я не вижу достойных конкурентов этому магазину. Здесь я впервые увидела, насколько богатым может быть ассортимент угг. Оказывается, они могут быть очень стильными. Первые свои угги от этого продавца я приобрела еще два года назад и смогла убедиться, насколько они качественные. Теперь покупаю здесь обувь постоянно. Выбор огромный, поэтому всегда есть, что новое заказать.

Мне очень нравится

Катерина 29 сентября, 2019 год
Мне магазин очень нравится. Я приобрела себе зимние угги и очень довольна качеством и обслуживанием со стороны сотрудников. Всем советую магазин.

Качественная обувь по демократическим ценам

Константин Белозеров 28 сентября, 2019 год
Часто заказываю обувь и интернет магазинах, но сюда обратился в первый раз. И надо сказать что остался доволен, как скоростью доставки, так и качеством товара. Брал мужские ботинки фирмы Ailen Navy. Размер в точности совпал с тем что требовалось. Сезон относил уже, претензий к обуви вообще нет, материал очень качественный.
Достоинства:
  1. Товар полностью соответствует указанному на сайте. Качеством доволен.

отличный магазин

Гость 28 сентября, 2019 год
Всем доброго времени суток...Недавно заказывал здесь уги для жены,пришли очень быстро,качество отменное.Жена нарадоваться не может,очень тёплые.

Все положительные отзывы

Гость 27 сентября, 2019 год
Интернет-магазин ugg-russia.com это сайт мошенников по сбору денег, средства свои вы вернуть не сможете, по указанному адресу их нет, доменное имя сайта зарегистрировано анонимно на физ. лицо.

Все положительные отзывы написаны ими же. Работают через подставные счета,, выводят деньги и опять меняют фирму, так же постоянно меняют отправителей и получателей денег.

Если отправка идет наложным платежом, то в посылке не будет... Читать отзыв

Если отправка идет наложным платежом, то в посылке не будет того что вы заказали. Не будьте лохами не попадайтесь на удочку заманчивых предложений. Если вы все же попались оставляйте свои отзывы, со всеми их данными, тогда появится больше шансов написать коллективное.

Качество прежде всего!

Инга 27 сентября, 2019 год
Заказала угги себе и дочке. Цена ошеломляюще низкая для такого товара. Пришли покупки достаточно быстро . Но самое главное, что меня впечатлило - это качество! Качественный товар , я в восторге ! Спасибо большое!Советую всем!
Достоинства:
  1. Супер качество

обувь качественная

Мария 26 сентября, 2019 год
Выбор большой, цены приемлемые, а главное, что обувь качественная. Проносила целое лето практически не снимая и, думаю, еще на одно лето хватит. С доставкой никаких проблем.

Хороший магазин

андрей богатырев 26 сентября, 2019 год
Очень хороший магазин. Очень большой выбор обуви и довольно не плохие цены. Я лично уже много раз здесь покупал обувь и мне хватает на долгое время. Буду и в будущем здесь покупать

отличная обувь

наталия 26 сентября, 2019 год
Приобретала здесь обувь уже два раза. Понравился богатый ассортимент и низкая цена. Доставка работает в магазине хорошо, без всяких задержек. Довольна своими туфлями. Размерный ряд совпадает, точно такие же ,как и на сайте, хорошее качество
Достоинства:
  1. низкая цена. Хорошее качество

Прям по ноге

Алина 25 сентября, 2019 год
Привлекли цены на обувь. Весь ассортимент есть в наличии. Приятно была удивлена качеством и тем, что все по ноге. Нет необходимости в дополнительных средствах для растяжки. Доставили быстро и все в надлежащем виде.

Отличная обувь для всей семьи

Александр 25 сентября, 2019 год
Приобрели себе обувь на зиму. Качество отличное, а самое главное цены на любой кошелёк!!! обязательно посоветую родным и друзьям))

Магазин хорошей обуви

Ольга 25 сентября, 2019 год
Заказывала в этом интернет-магазине обувь для дочки.Она у меня такая привереда,но в этот раз все прошло прекрасно,обувь понравилась и доставили довольно быстро.Буду всем рекомендовать этот замечательный магазин!

Хороший магазин

Игорь 25 сентября, 2019 год
Заказал и себе и жене,отличная и очень практичная,а также тёплая обувь.Цена и качество просто отменные,плюс быстрая доставка и хорошее обслуживание,однозначно рекомендую!Очень хороший магазин!

Хорошие ugg продают

Саша 25 сентября, 2019 год
Заказала себе угги на зиму, очень понравились)

Такие удобные, стильные, качественные, тёплые
Я в одеже разбираюсь, и это ОРИГИНАЛЬНЫЕ Австралийские угги, поверьте мне!
Закажу себе вторую пару и вам советую)
Цены низкие, быстрая доставка, НРАВИТСЯ

Обувь