unionstore.ru

Опубликовано 1 августа, 2013 год
4.7
78 отзывов / 9 387 просмотров
unionstore.ru
Онлайн ресурс unionstore.ru является крупным интернет-магазином сети Рунета. В компании существует большой выбор брендовых товаров, а также способов их оплаты. Интернет-магазин ЮНИОНСТОР в Москве представляет большой выбор фирменной одежды, обуви, и аксессуаров из Европы с доставкой по России и СНГ.
В web-магазине представлены такие марки одежды как:
Paul Smith, Etro, Roberto Cavalli, Ray Ban, Calvin Klein, Diesel, Hermes, Gucci, Dolce & Gabbana, Chanel, Dior, Giorgio Armani, Louis Vuitton, Versace, John Galliano, Burberry, Dirk Bikkembergs, DSquared, McQueen, Iceberg, Philipp Plein, Moschino, Jean Paul Gaultier, Stone Island

Стильное оформление данного магазина – как неотъемлемая часть современности.
Красивый дизайн с европейским акцентом. Удобный интерфейс, простое пользование. Все это высокий профессионализм и уважение к покупателям.
Политика этой компании: подарить людям хорошее настроение!
Девиз этой компании: магазин, где стиль не форма, а содержание!
Имеется круглосуточная поддержка по ICQ, вопрос/ответ в режиме онлайн-консультант, также всегда можно позвонить по номеру телефона: +7(495)970-29-20
Или написать на почту: [email protected]

Оплата товаров на сайте unionstore.ru может производиться разными способами. Надежней и удобней всего оплачивать покупку банковским переводом по указанным на сайте реквизитам. Наиболее быстрый способ оплаты товаров не выходя из дома – конечно же электронные деньги: кошельки Webmoney, Yandex деньги. На сайте также предусмотрена реклама.
Тщательно оговариваются условия доставки товаров. Чтобы все клиенты оставались довольны сервисом. Каждый покупатель найдет себе товар по вкусу и приемлемой цене.

Сообщество Трибутов рекомендует

Ольга 30 марта, 2015 год
Хорошая продукция! Заказываем для праздничных мероприятий и сорочки, и ремни, и носовые платки.
Всегда всем довольны. К тому же компания ЮНИОНСТОР является партнером нашего Сообщества Трибутов.
Павел 7 ноября, 2014 год
Действительно описания у них явно не оригинальные. Но зато товар хороший.
Гость 26 сентября, 2014 год
Какая прелесть! В этом интернет-магазине воруют статьи у копирайтеров! Сразу понятно, как они честно работают!
Натэла и Янита 19 февраля, 2014 год
Пять комплектов запонок. Взяли, четыре, один возврат, не те модельки привезли.) Ну а так.. в общем и целом, неплохой сервис. Видали и лучше и хуже, но здесь претензий нет! Так что, по запонкам точно РЕКОМЕНДУЕМ!
Сейчас смотрим сидим носовые платки у них. Вроде хорошие брендовые.. Ранее переодически приобретали платки себе и в подарок на сайте vseplatki.ru или всеплатки.рф И тут на unionstore тоже есть хорошие похожие модели. Может чего выберу, закажу. Надеюсь привезут и в этот раз быстро!
Гость 7 января, 2014 год
Делал заказ обуви. Все отлично, весь товар качественный, в дальнейшем буду заказывать еще, всем советую, магазин - просто супер.
Нельман Исмаилов 24 декабря, 2013 год
В принципе, ничего плохого о магазине сказать не могу.
В принципе, ничего плохого о магазине сказать не могу.
Заказ делал только один раз. Для моего магазина требовалось обновить ассортимент автомобильных чехлов. На unionstore их выбор более чем достаточный, да и привлек необычный дизайн, яркая расцветка. Заказ партию (10 комплектов). По цене вполне устроило. Не боялся делать заказ на такую крупную сумму, потому что уже знал, что магазин надежный и проверенный. Моя сестра уже делала заказы, но,конечно,подешевле)
С оплатой и доставкой проблем не возникло.
Все действия происходили в четко оговоренные сроки.
Единственный минус - нельзя заказать печать своего рисунка на чехлы, а у меня интересовались покупатели такой услугой. Ну да это и не такая проблема)
А так, покупкой доволен.
Партия уже почти разошлась.
Паша Маргулаев 17 ноября, 2013 год
Здравствуйте. Сделал в этот раз заказ на почти 10 тыщ. Дали скидку. В предыдущие разы получал все быстро, в хорошей совестной упаковке. Жду теперь посылку с ботинками, ремнями и головными уборами. По факту получения сразу отпишусь. Пока всем доволен. Респект!! И кстати, нашел у вас на магазине прикольные аксессуары из всяких там кож экзотических животных.) Заинтересовался. Хочу сумочку купить маме.... Читать отзыв Здравствуйте. Сделал в этот раз заказ на почти 10 тыщ. Дали скидку. В предыдущие разы получал все быстро, в хорошей совестной упаковке. Жду теперь посылку с ботинками, ремнями и головными уборами. По факту получения сразу отпишусь. Пока всем доволен. Респект!! И кстати, нашел у вас на магазине прикольные аксессуары из всяких там кож экзотических животных.) Заинтересовался. Хочу сумочку купить маме. Есть еще классные сайты типа dearsu.ru специализируются чисто на таких вот вещах. Но с сумками там не очень) вот, а в unionstore нашел интересные варианты! Коплю деньги теперь.)
Anny 15 ноября, 2013 год
Заказываю не первый раз уже в этом магазине!) Купила рюкзак HelloKitty, сегодня получила посылку. Качество супер, все понравилось, главное доставка недорогая!
И снова огромное спасибо unionstore))
Довольный покупатель 20 октября, 2013 год
Никогда не думал, что покупка в интернете может быть такой приятной. Рекомендую.
-АндриаН- 8 октября, 2013 год
Хороший магазин. Вчера довольно много заказал. Привезли уже через пару часов. Набрали с женой и сыном почти на 60 штук. Оплатили наличкой (почему то картой не приняли платеж) ну да ладно. Простил их за оперативность и услужливость. Отдельно хочу отметить, что весь-весь товар находился в своих фирменных пакетах, бумажных конвертах, коробках и свертках. Все как в ГУМе))) Никаких надорванностей, помятостей.... Читать отзыв Хороший магазин. Вчера довольно много заказал. Привезли уже через пару часов. Набрали с женой и сыном почти на 60 штук. Оплатили наличкой (почему то картой не приняли платеж) ну да ладно. Простил их за оперативность и услужливость. Отдельно хочу отметить, что весь-весь товар находился в своих фирменных пакетах, бумажных конвертах, коробках и свертках. Все как в ГУМе))) Никаких надорванностей, помятостей. Отлично! Все подошло, ничего не маломерит! А то были случае, заказывали в магазинах, привозят маломерки аж на несколько размеров. Вероятный Китай, блин. А в UNI все хорошо! Все стандартно. Позже будем заказывать еще что-то. Жму руку -
Егор Палычъ 4 октября, 2013 год
Который раз уже заказываю очки. Качество на пять. Права в наличии есть не все, что там в разделе. Но ничего, одни очки Polaroid коричневые Артикул: 037SLV нашли. Получил уже почтой. Отлично все! Вторые искал-искал... и нашел в другом магазине shopglasses.ru (кстати, советую!). Вообще сейчас мало где можно найти хорошую оптику. Но вот теперь несколько магазинов у меня в закладках! Спасибо!... Читать отзыв Который раз уже заказываю очки. Качество на пять. Права в наличии есть не все, что там в разделе. Но ничего, одни очки Polaroid коричневые Артикул: 037SLV нашли. Получил уже почтой. Отлично все! Вторые искал-искал... и нашел в другом магазине shopglasses.ru (кстати, советую!). Вообще сейчас мало где можно найти хорошую оптику. Но вот теперь несколько магазинов у меня в закладках! Спасибо! Галочка!
Настя 4 октября, 2013 год
Отличный магазин. Честные, приятные люди в нем работают. Моей модели кошелька не было в наличии, так ребята умудрились ее где-то найти у сторонних организаций и привезти мне. Все очень оперативно. Большое спасибо.
Дмитрий 4 октября, 2013 год
Отличный магазин. Прикупил футболку и штаны. Все в лучшем виде, буду покупать только у них.
Кириллова Оля 4 октября, 2013 год
Ну, да. Соглашаюсь со всеми. Сайт вполне таки! Сервис очень хороший, профессиональный, а главное мне вот кажется что даже от души!) Молодцы. В корне отличаются от ужасных "компаний" типа всяких там отрекламированных Z95, Lamoda, или Butik, где воцаряет полный беспредел.)) Достаточно вон у них посмотреть отзывы. Да я и сама несколько раз заказывала в этих вот "магазинах". В общем по... Читать отзыв Ну, да. Соглашаюсь со всеми. Сайт вполне таки! Сервис очень хороший, профессиональный, а главное мне вот кажется что даже от души!) Молодцы. В корне отличаются от ужасных "компаний" типа всяких там отрекламированных Z95, Lamoda, или Butik, где воцаряет полный беспредел.)) Достаточно вон у них посмотреть отзывы. Да я и сама несколько раз заказывала в этих вот "магазинах". В общем по UNIONSTORE никаких претензий нет. Довольна всем. Завтра с сестрой еще выберем сумку. Дозакажем! Кстати, товар от этого магазина вроде видела даже на площадках Avito и Molotok. Прикольно! Была приятно удивлена.) Продают в общем везде,и везде хорошие положительные отзывы! Это о многом говорит. От меня очередная пятерка! Благодарность Вам.
Татьяна 3 октября, 2013 год
Модный магазин и сайт. Заказывала в Тверь кошелечек и сумку. Все достаточно быстро пришло. Почтовое отправление 1-м классом и совсем не дорого на мой взгляд. Посоветовала подругам, маме, тетям... да всем в общем) Мне очень понравилось. Всем довольна! Хотя цены на некоторые вещи все же завышены))
Владимир 3 октября, 2013 год
Все окей! Взяли с братишкой по паре кед. Присмотрели еще ремень Пол Смит, но пока нет в наличие. Ждем) По качеству нормуль. Покупать можно.
Кристина 3 октября, 2013 год
Отличный магаз) мне очень нравится ) буду теперь здесь регулярно заказывать одежду )
Ната 3 октября, 2013 год
Хочется сказать огромное спасибо команде юнионстор! Ребята большие молодцы, стараются угодить каждому клиенту) какой раз заказываем Paul Smith - качество как всегда на высоте, да еще и накопительная скидка растет!
Мартинка 3 октября, 2013 год
Очень хороший магазин, я осталась довольна!
TEmbI4 3 октября, 2013 год
классный магаз, теперь только там заказывать буду!

Интернет-магазины

Wiekk