Хороший препарат - Отзывы об Урдокса

Урдокса
Отзыв написан 17 декабря, 2021 год 4 просмотра
Добрый день. У меня хронический гепатит С. Мне назначили урсодезоксихолиевую кислоту для предупреждения холестаза, то есть чтобы желчь не прекращала вырабатываться. Лечение гепатита достаточно дорогое, мне назначили не только урсодезоксихолиевую кислоту, но и противовирусные средства. Из препаратов урсодезоксихолиевой кислоты существуют наша отечественная урдокса, чешский урсосан, немецкий урсофальк и ещё несколько. Цена конечно у нашего препарата подешевле будет, так что я его и выбрала.
На данный момент я принимаю урдоксу уже четвертый месяц ,две капсулы два раза в день, с желчеотведением все в порядке, лекарство хорошо помогает, побочных эффектов и аллергии я не заметила, так что если кто-то ищет доступный и качественный препарат, то это хороший вариант, переплачивать за импортные аналоги смысла не вижу никакого.
Такие препараты, как урдокса назначает именно врач, это же не просто гомеопатия, от которой вреда не будет да и польза сомнительная, так что я не могу советовать урдоксу всем подряд, но если уж вам назначили препарат урсодезоксихолиевой кислоты, то советую обратить внимание именно на урдоксу. Это отличное соотношение цены и качества, я не рекомендую переплачивать за импортные препараты, наша отечественная урдокса показала себя на отлично.
Препарат используется не только для лечения гепатита С, он помогает при различных заболеваниях печени и желчевыводящих путей, так что многим может быть интересна информация о нем. Надеюсь мой отзыв кому-то помог разобраться в препаратах УДХК, и определиться с выбором.
Урдокса - Хороший препарат Урдокса - Хороший препарат

Желудочно-кишечный тракт: отзывы

Отзывы в разделе Желудочно-кишечный тракт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Желудочно-кишечный тракт

Желудочно-кишечный тракт

Капсулы Максилак