НЭС не выводит и угрожает клиентам. Мошенники! Срочно!!! - Отзывы об ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru

ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru
Отзыв написан 27 октября, 2021 год 18 просмотров
Собираю контакты всех тех кто пострадал от НЭС! Пишите мне свои данные!!Я буду писать коллективное обращение в полицию и прокуратуру. Они должны быть закрыты а их руководитель должен отбывать наказание. Друзья мне столько всего удалось выяснить , те кто оплатили НЭС в замен получили только имитацию действий столкнулись с полным кощунством. Люди которые надеялись вернуть деньги от брокера что бы выйти из кредитных долгов опять попадают на мошенничество но уже от НЭС. Количество людей которые заплатили НЭС но при этом им ничего не вернули это 100 клиентов. Те кто требуют от них вернуть деньги получают угрозы, им тыкают в лицо договор о информативно консультативных услугах. Договор это уловка мошенников. Дальше клиент НЭС получает угрозу и ему присылают арбитражные решения "СУДА" Саратова о удалении отзывов о НЭС. То есть Вы понимаете масштабы мошенничества. Сколько еще заявлений нужно в полицию что бы наше МВД приняло меры. Силовые структуры должны стать на защиту людей а не мошенников!

Здравствуйте! Просим предоставить данные, которые позволили бы идентифицировать вас как реального клиента компании:

- ФИО;

- договор;

- чек об оплате услуг.

В противном случае ваш отзыв будет расценен как клевета.
Оксана Лазаренко 9 декабря, 2021 год
Здравствуйте, как с Вами связаться, куда направить данные?

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
Понравилась ОС Могу сказать, что Податьвсуд.рф справляется со своей работой. Вопрос с наследством урегулировали быстро, я не ожидала. ОС отвечает быстро и по делу.
ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru
Первое независимое экспертное сообщество по возврату денежных средств из нечестных инвестиционных и брокерских компаний

Юридические услуги

Правокард