Хуже и представить сложно - Отзывы об ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru

ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru
Отзыв написан 22 ноября, 2021 год 51 просмотр
В результате «искусной юридической работы» НЭС я на данный момент имею лишь упущенное время и дополнительно потерянные финансы, и нет ни одного признака того, что что-либо может измениться в перспективе.
Мое мнение, НЭС, используя метод шаблонного подхода, ориентированы исключительно на быстрый способ получения оплаты с клиента при минимальных вложениях, но никак не на возврат средств от брокера! Сотрудники совершают несколько фиктивных действий с целью создать впечатление кипучего рабочего процесса для отвода клиентских глаз! Одним из вопиющих тому подтверждений является уже упомянутый мной факт того что, каждый случай индивидуальный, разумеется у всех мошеннических брокерских фирм разный способ обманывать клиентов, но не каждый клиент может документально подтвердить этот обман! Я могу! У меня есть такой документ, и я, в числе прочего, также предоставила его в адрес «НЭС», и как им распорядились специалисты? По какой причине были проигнорированы столь важные улики? Небрежное отношение? Непрофессионализм? Саботаж? Отсутствие заинтересованности, так как оплата от клиента будет получена при любых результатах, поскольку так предполагают условия договора? Позволю себе сделать предположение, что упомянутые непосредственные прямые улики были проигнорированы по причине того, что в каталоге шаблонов «НЭС» не оказалось нужного соответствующего шаблона, а составлять новый оригинальный документ не было ни мотивации, ни навыков, либо не хотелось тратить время и иные ресурсы, поэтому отправили тот шаблон, который уже использовался тысячу раз!
То есть, не вставая со стула, корифеи юридической эквилибристики заработали… точнее, поимели с меня 69 000 рублей! При этом в Договоре четко не определены сроки окончания договорных отношений! Ты представления не имеешь, о том, что тебе на почту уже направили Акт выполненных работ, где торжественно отсалютовали о выполнении всех пунктов Приложения, где результат никого не и интересует, поскольку эффект от деятельности НЭС никто не обещал. А если ты в течении 5 дней не составил Протокола разногласий в отношении не устроивших тебя моментов, Акт считается подписанным без замечаний! При внимательном изучении условий Договора, ты обнаруживаешь, что компания даже не обязана заниматься сбором доказательной базы, это является обязанностью самого клиента. За немалые деньги компания предоставляет разве что сомнительные аналитические и информативные услуги, составляет все те же шаблонные обращения и направляет их по инстанциям, НЕ СОГЛАСУЯСЬ С ОСНОВНЫМ ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕМ, А РУКОВОДСТВУЯСЬ ПРИНЦИПОМ «ЧЕМ БОЛЬШЕ ВСЕВОЗМОЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ, ТЕМ ДОРОЖЕ СТОИМОСТЬ ДОГОВОРА ОБ ОКАЗАНИИ УСЛУГ В ЦЕЛОМ».
Абсолютно очевидно, что сама по себе компания-посредник НЭС не при каких обстоятельствах не может самостоятельно вернуть денежные средства, поскольку решения о возврате средств принимаются либо банками, либо самим брокером, либо по решению суда. Следовательно, обещания возврата (тем более скорого), о чем указано, как на сайте НЭС, так и в заверениях сотрудников, не имеют ничего общего с фактически предпринимаемыми действиями! Обещания есть маркетинговый ход для таких, как я, попавших в беду! По этой причине считаю, что сотрудники НЭС, эксплуатируя мое эмоционально-психологическое состояние, связанное с переживанием потрясения, полученного в результате мошеннических действий брокерской фирмы, заведомо ввели меня в заблуждение о фактическом наименовании и реальном назначении предоставляемых услуг, что является нарушением законодательства Российской Федерации! Более того, договорные обязательства, и без того заведомо составленные с явной дискриминацией интересов клиента, не были выполнены должным образом, так как: часть услуг компанией предоставлялась с низким качеством, что негативным образом повлияло на результат (либо просто не имело никакого результата); в части услуг заведомо не было необходимости; либо услуги, предусмотренные условиями Договора, не предоставлялись вовсе.
И каким образом я должна положительно оценить и принять этот бессмысленный тиражированный труд стоимостью в 69 000 рублей?! То есть, я должна сделать вид, что у меня были лишние 69 000 рублей, которые я заплатила ООО НЭС в качестве безвозмездного подарка за красиво размещенные обещания на их сайте!
И ТАК, В СУХОМ ОСТАТКЕ: БРОКЕР С МОИМИ ДЕНЬГАМИ, ТЕПЕРЬ И НЭС С МОИМИ ДЕНЬГАМИ, А Я… САМИ ПОНИМАЕТЕ, С ЧЕМ!!! СУПЕР!
Так вот, уважаемые соотечественники, кто также, как и я, обратившись за помощью к «НЭС», получил дырку от бублика вместо возвращённых от брокера денег, а не пора ли нам объединиться, и уже совместными усилиями провести работу в отношении деятельности организации «НЭС»?! Сложно чего-либо добиться и привлечь к проблеме общественность, если мы будем делать это по одиночке, но нас очень много, считаю дальше нужно действовать сообща.

Здравствуйте, Оксана! Благодарим за подробный развернутый отзыв. ООО "НЭС" никогда не выступало и не может выступать посредником в отношениях с брокером, банком и кем-либо еще.

Как и ранее также разъясняем следующее.

В вашем случае не было оснований для обращения в банк с заявлением на инициирование процедуры чарджбэк.

Псевдоброкеры все чаще для получения средств используют счета и кошельки физических лиц, а также расчеты в криптовалюте.

Как обычный человек может получить от банка или платежного оператора полные паспортные данные получателя средств или ip-адреса, с которых осуществлялся вход в соответствующие приложения? Как обычный человек может узнать, на кого зарегистрирован номер телефона и другие данные? Правильный ответ - никак, т. к. такая информация выдается только по запросу следователей или суда.

Именно поэтому мы с вами заключили договор для обращения в МВД. Мы с вами были готовы к тому, что следователь может и не знать, что мы от него хотим.

Цель №1 по данному направлению - добиться возбуждения уголовного дела. Заявление наше должно отвечать именно этой цели и содержать все необходимые по УПК признаки преступления и основания. Вся остальная информация предоставляется по мере необходимости и с учетом того, как она может быть воспринята в будущем судом в деле по неосновательному обогащению.

Ни 100 скриншотов вашей "торговли" на платформе, ни переписка с "сигналами" не помогут следователю установить данные получателей денег, только отнимут время и убавят желание работать по делу.

Мы понимаем, что вы нашли для себя нового "помощника", который убедил вас, что километровое заявление - лучшее решение проблем. Это ваше право и ваш выбор.

Мы со своей стороны всегда рады оказать содействие и поддержку.

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
Понравилась ОС Могу сказать, что Податьвсуд.рф справляется со своей работой. Вопрос с наследством урегулировали быстро, я не ожидала. ОС отвечает быстро и по делу.
ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru
Первое независимое экспертное сообщество по возврату денежных средств из нечестных инвестиционных и брокерских компаний

Юридические услуги

ЦФЗ "Должник Прав"