МОШЕННИКИ!!! - Отзывы об ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru

ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru
Отзыв написан 22 ноября, 2021 год 136 просмотров
здравствуйте прежде чем я как я обратилась к ним я очень много думала...Но их сотрудник Николай названивал и говорил как они могут решить проблему...Меня обманули брокеры я знала что с этим они нечего не смогут сделать....но было ещё одно дело у меня юридическое лицо завод должны были отправить нам товар но после оплаты они не отправили там даже людей не надо искать там все данные были! Но юрист с именем Вероника нечего не сделала они просто красиво писали заявление ! С меня взяли 550$ и деньги на ветер и время в пустую... ООО НЭС AllChargeBacks.ru - МОШЕННИКИ!!!
Достоинства:
  1. нет ни каких плюсов
Недостатки:
  1. Мошенники

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Во время консультации вам Николай Логинов сообщил, что по вашему делу нельзя ни провести процедуру чарджбэк, ни обратиться с иском к указанному вами "заводу", т. к. получателями денег выступают физические лица, то есть живые люди, а не компании.

Только полиция могла бы определить полные паспортные данные получателей. Именно поэтому мы с вами заключили договор для составления всех документов и обращения в уполномоченные инстанции и правоохранительные органы.

Если говорить про "завод", то, снова разъясняем, нет в вашем деле никакого завода. Невооруженным взглядом видно, что злоумышленники предоставили вам договор с одной организацией, счет выставили с реквизитами другого лица, с деньги получили вообще на счета иных физических лиц. Скриншоты прилагаем.

Уже после того, как мы составили и направили вам все документы на почту, вы в грубой форме отказались обращаться в полицию и оскорбили наших сотрудников. С вашего согласия готовы опубликовать скриншоты переписки с вами.

Тем не менее, мы всегда рады оказать поддержку ответить на все возможные вопросы. ООО НЭС AllChargeBacks.ru - ООО НЭС AllChargeBacks.ru -

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги
4.8
Понравилась ОС Могу сказать, что Податьвсуд.рф справляется со своей работой. Вопрос с наследством урегулировали быстро, я не ожидала. ОС отвечает быстро и по делу.
ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru
Первое независимое экспертное сообщество по возврату денежных средств из нечестных инвестиционных и брокерских компаний

Юридические услуги

Кузин и партнеры