Спасибо Юлии, Бахману и Тимуру Андреевичу - Отзывы об ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru

ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru
Отзыв написан 10 мая, 2022 год 39 просмотров
Не верила, что кто-то вообще может помочь! Попала на трейдинге на бирже! Мне без моего согласия брокер включил робота, и все мои деньги сгорели. Адвокаты у нас в Риге запросили 1000 евро только за анализ дела. Увидела на ютубе эфир Назили, оставила заявку. Бахман мне все разъяснил, что это криптовалюта, что гарантий нет, но бинанс полиции должен ответить на запрос, а дальше уже будет видно. Юлия оперативно сделала претензию и другие бумаги, реакция аналитика моего была нулевая, далее я пошла в полицию с заявлением, а потом в банк. Месяц была тишина, потом мне начали звонить мои аналитики. По совету Юлии я не отвечала и в ответ писала, чтобы письменно отвечали на претензию. 3 дня меня мучили, а потом посыпались звонки с самых разных номеров. То говорили, что корейский банк, то регулятор, то Налоговая. Я не поддавалась, все сообщала Юлии. Когда меня позвали в полицию, со мной на связи был Тимур Андреевич. Я переводила следователю, как обратиться в бинанс. Как я поняла, бинанс сообщил своим клиентам, что и из банка запрос пришёл, и из полиции, и мошенники струсили. 10000 евро мне пришло на карту не с компании, а через сервис paysend. Юлия настаивала, чтобы мы и туда запрос сделали, чтобы узнать, кто и как деньги отправил, но я отказалась. И так нервов никаких не осталось. Все им итак бумерангом вернётся. Господь все видит.
Благодарю за работу, процветания вам и всей команде компании НЭС!

Достоинства:
  1. Открытость и честность
Недостатки:
  1. Длительность процедуры

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Всего наилучшего!

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
Понравилась ОС Могу сказать, что Податьвсуд.рф справляется со своей работой. Вопрос с наследством урегулировали быстро, я не ожидала. ОС отвечает быстро и по делу.
ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru
Первое независимое экспертное сообщество по возврату денежных средств из нечестных инвестиционных и брокерских компаний

Юридические услуги

Гардиум