Назиля уходит от ответа. - Отзывы об ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru

ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru
Отзыв написан 29 марта, 2019 год 162 просмотра
Назиля я предлагаю вам поговорить именно здесь, я хочу чтобы мы зафиксировали с вами данный разговор, чтобы его все видели:

Я понял, что вы не хотите отвечать на вопрос почему на сайте https://otzovichka.ru/catalog/nes-allchargebacksru/ о вас 3 отзыва, все положительные и написаны они людьми, которые занимаются написанием отзывов, при этом все 3 отзыва написаны за 2 часа.

Тогда другой вопрос:
Как так получается, что на этом же сайте https://otzovichka.ru/catalog/nes-allchargebacksru/

Один из пользователей SvetlankaA который о НЭС написала хороший отзыв, а вот про конкурентов:
financebackru https://otzovichka.ru/reviews/29931/
и о ЮК Луна https://otzovichka.ru/reviews/28815/ пишет плохие отзывы.

Как думаете почему так получается?
ООО НЭС AllChargeBacks.ru - Назиля уходит от ответа. ООО НЭС AllChargeBacks.ru - Назиля уходит от ответа. ООО НЭС AllChargeBacks.ru - Назиля уходит от ответа. Тоже совпадение?

Как видят все пользователи интернета, мы отвечаем на все комментарии вне зависимости от того, клевета это или нет.

От ответа уходите Вы, Петр!

Мы Вам предлагаем перед всеми пользователями созвониться, разговор запишем, и мы, и Вы, и выложим. Я даю согласие на публикацию 100% получившегося в результате видео-файла.

Видно, что Вы - человек, который очень яростно "борется" за чьи-то интересы. Уверены, что Вы с таким запалом с легкостью выйдете на прямой диалог, тем более с девушкой.

По поводу отзывов, про которые мы С вами переписываемся уже не один день - почему Вы задаете вопросы нам, а не обращаетесь к администрации ресурсов.

Обратитесь к администрации, попросите у оставивших отзывы документы для подтверждения. Мы уверены, что администрация данных ресурсов с радостью пойдет на встречу.

Вопросы к Вам.

1. Кто Вы?

а. клиент

б. конкурент

в. брокер - мошенник

2. Почему Вас так интересуют отзывы о нас?

3. Почему Вас интересуют отзывы про наших конкурентов?

4. Почему Вы боитесь показать свое настоящее лицо?

5. Почему боитесь говорить открыто?

6. Предупреждаем, что некий Петр, как и Лариса, Сергей, Елена Бажина, Александр, Андрей, Дмитрий, Анна, Алексей, Татьяна пишут с одного IP-адреса, а так же пытаются неумело скрыть его!

7. Данные лица добавляются в соцсетях к пострадавшим от рук брокеров-мошенников и очерняют чарджбек-компании так, навязывая свои "услуги" по возврату средств. В конечном итоге, при помощи программы энидеск подключаются к компьютерам пострадавших якобы для создания скриншотов из личного кабинета онлайн-банка. Скоро об этой мошеннической схеме, в которой участвуют лица с данным IP-адресом мы выложим разоблачительное видео на наш канал.

Юридические услуги: отзывы

4.9
483 просмотра
Смоленск, ул. Ленина, д. 13А Обратилась по рекомендации своей подруги, она уже заканчивает процедуру. Сегодня была на консультации. Всё понравилось, Ирина всё объяснила, начинаем. Очень рада!
Кузин и партнеры Ответ представителя Кузин и партнеры
12 мин 9 сек назад
Ольга Александровна, благодарим за Ваш отклик и высокую оценку работы нашего специалиста!

податьвсуд.рф

4.8
Понравилась ОС Могу сказать, что Податьвсуд.рф справляется со своей работой. Вопрос с наследством урегулировали быстро, я не ожидала. ОС отвечает быстро и по делу.
ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru
Первое независимое экспертное сообщество по возврату денежных средств из нечестных инвестиционных и брокерских компаний

Правокард
Правокард