ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru мне помогли! - Отзывы об ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru

ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru
Отзыв написан 22 июля, 2019 год 111 просмотров
Уж не знаю,что за люди тут пишут,но такое ощущение,что пишут люди вообще про другую компанию.Я начал работать с НЭС еще с апреля месяца.Разговаривал сначала с Русланом,он мне абсолютно все скажем так разжевал,все объяснил.Я вообще никакой надежды не держал,ну как вообще не думал,что помогут.И так лажанулся когда на брокеров наткнулся.Ну вообщем начал с ними работать.Они все за меня делали,все документы отправляли за меня,я сам весь в разъездах,времени на все это нет.И в банк они сами направили за меня.Короче деньги пришли спустя примерно полтора месяца,банк у меня еще много чего просил,компания опять сама все отправляла в общем я очень рад что начал именно с ними работать.Дмитрий,Руслан,спасибо вам,я вас никогда не забуду!
Достоинства:
  1. +Все делают сами
  2. +Очень вежливые
  3. +Все доступно объясняют
  4. +Деньги мне пришли
Недостатки:
  1. -Их нет

Владимир 27 июля, 2019 год
ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК ВРАТЬ ЛЮДЯМ??? 16 отзывов за 22 июля!!!!

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
Понравилась ОС Могу сказать, что Податьвсуд.рф справляется со своей работой. Вопрос с наследством урегулировали быстро, я не ожидала. ОС отвечает быстро и по делу.
ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru
Первое независимое экспертное сообщество по возврату денежных средств из нечестных инвестиционных и брокерских компаний

Юридические услуги

Гардиум