Внимательно.Осторожно НЭС!!!! 4- причины. - Отзывы об ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru

ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru
Отзыв написан 21 октября, 2019 год 207 просмотров
1)Взяли деньги. 2)Ни чего не сделали. 3)Хотели вытянуть еще денег.4)Потом написали здесь что я не являюсь их клиентом, столь отчаянного вранья вы не встретите ни где как в НЭС. Все кто оплатил НЭС на карту личную сотрудников и не получил деньги обратно, пишите в налоговую обращение, это можно сделать онлайн и НЭС быстро вам вернет вашу оплату. Мне вернули как миленькие, я обещал вам что своего добьюсь мошенники. Можете еще и в полицию написать если и вас обманули.

Elena 18 января, 2020 год
Зздравствуйте ! Можно ли с вами связаться , чтобы получить комментарии по работе компании НЭС? Например whatsapp или Skype....
Здравствуйте, Андрей!

1. Просим предоставить информацию, которая позволила бы идентифицировать Вас как клиента:

- договор

- квитанция об оплате услуг

2. На какую карту Вы перевели средства?

ООО «НЭС» принимает оплату за услуги строго в соответствии с законодательством РФ на официальные расчетные счета.

3. Почему Вы сами себе противоречите?

Вы сообщаете о том, что с Вас были "вытянуты" деньги на карты сотрудников(но никакого подтверждения словам конечно же не предоставили) и после этого сообщаете о том, что уже в свою очередь Вам вернули средства "как миленькие".

4. Какой у вас интерес очернять нашу компанию? Кто вы?

Юридические услуги: отзывы

ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru
Первое независимое экспертное сообщество по возврату денежных средств из нечестных инвестиционных и брокерских компаний