Лохотрон это все - Отзывы об ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru

ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru
Отзыв написан 13 января, 2021 год 30 просмотров
Мой отзыв негативный!!!Нэс мне наобещали вернуть все 200 000 рублей.Взяли предоплату 30 000. В итоге никто ничего не вернул.Мое мнение - не связывайтесь с нурмамедовой

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Просим предоставить информацию, которая позволила бы идентифицировать Вас как клиента:

- договор;

- квитанция об оплате услуг.

Уважаемые посетители данного ресурса! Обращаем внимание! В сети Интернет действуют злоумышленники, выдающие себя за ООО «НЭС», которые просят совершить оплату за услуги на личные карты неизвестных лиц. Будьте бдительны! ООО «НЭС» принимает оплату за услуги строго в соответствии с законодательством РФ на официальные расчетные счета.

Если и с Вами связывался кто-то с телефонов и почт, отличающихся от тех, что размещены на нашем официальном сайте, просим сообщить нам.

Подробная информация об этом содержится на официальном Youtube - канале по ссылке https://www.youtube.com/playlist?list=PLoGylyCUwJJfh52_7SVFBxioFIG5Ca3ID

Подробнее о компании и способах возврата денег можно узнать по ссылкам:

- Блог https://chargebackblog.ru/

- Youtube - канал

- Официальный сайт https://allchargebacks.ru/

Юридические услуги: отзывы

ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru
Первое независимое экспертное сообщество по возврату денежных средств из нечестных инвестиционных и брокерских компаний

Юридические услуги

Компания "Возврат всем"