Отзывы о UTair

UTair
Отзыв написан 11 июля, 2012 год 2028 просмотров
Хочется сказать только одно - ЮТЭЙР+аэропорт Внуково - это просто какая-то "воронка" для Вашего багажа!!!Летели 29 июня транзитом из Архангельска через Москву в Геленджик, по прибытии в Геленджик нашего багажа, как и багажа других пассажиров, летевших транзитом из других городов не оказалось. Хорошо, что через 3 часа был следующий рейс, на котором прилетел наш багаж, никаких извинений ни от кого мы не услышали, за багажом приезжали сами. И это в первый-то день отдыха. Когда летели обратно, решили подвериться во Внуково, но, к сожалению, никто в аэропорту не мог нам сказать перенесли наш багаж на другой самолет или нет. И что бы Вы думали? Ситуация оказалась еще более комичной - из наших 4 сумок прилетело только 2!!!!!Вообще ничего не понятно, времени между самолетами было достаточно, на всех сумках желтые ленты с надписью ТРАНЗИТ. Складывается такое ощущение, что работники Внуково сами решают, какой багаж "достоин" того, чтобы прилететь к месту назначения, а какой - нет, а компания ЮТЭЙР вообще за это никакой ответственности не несет!
В аэропорту Архангельска удивились, что я переживаю и сказали, что это "обычное дело". Так вот очень хочется спросит руководство авиакомпании ЮТЭЙР, почему это "обычное дело", наконец, нельзя прекратить? Ведь если уж компания организует транзитные рейсы, то должна гарантировать то, что багаж прилетит вместе с пассажиром!

1 согласен 1 не согласен

Отзывы об авиакомпаниях

UTair
Авиакомпания "ЮТэйр" UTair Aviation пассажирские и грузовые перевозки на внутренних и международных авиалиниях самолетами различных типов. Миссия бизнес-направления пассажирских перевозок заключается в предоставлении пассажирам транспортных услуг на самолетах различного типа, по разумным ценам и на удобных маршрутах, с обеспечением высокого уровня безопасности, комфорта и сервиса.
ОАО «Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) по... подробнее

Авиакомпании