UTair отзывы
с оценкой «Хорошо»

UTair
12 отзывов / 67741 просмотр

Ютэйр-хороший выбор для тех, кто летит с животным

Котомама 30 ноября, 2023 год
Ютэйр, наверное, сама лучшая авиакомпания для тех, кто летит с животным. Удобно бронировать у них через чат в телеграм, и они пришлют после подтверждения животных сразу ссылки на оплату и на вас, и на питомцев.
И потом в аэропорту уже ничего не надо бегать оплачивать.

Сезон отпусков- испытание, которое надо пройти достойно

Гость 23 августа, 2023 год
Летели 21 августа в Самарканд из Москвы. Вылетели с получасовой задержкой, во время полета нагнали, приземлились всего на 10 минут позже. И это нам повезло - другие рейсы в этот день задерживались гораздо более существенно( Большое спасибо всем попутчикам и сотрудникам Ютэйр за терпение - все-таки сезон отпусков располагает к нервотрёпке(

Нормально за свои деньги

Олеся 27 апреля, 2023 год
Давно не летала ничем кроме Аэрофлота. Но там теперь местами ценник не адекватный. Надо было в Сочи - у Ютэйра оказалась подходящая стоимость.
Полет прошел на ура, вот бы еще расстояние между ног побольше. Но все вполне терпимо. О своем выборе не пожалела ни разу.

Короткая поездка

Иван 25 января, 2023 год
Нужно было быстро в Сочи и обратно, но с максимальной экономией. Выбрал Ютейр, хотя были сомнения вначале. В итоге все прошло отлично - ни с покупкой билетов в онлайн, ни с багажом (правда мне много не надо), ни с самим полетом проблем не было. В целом доволен.

В целом, неплохо!

Эля Харитонова 27 июля, 2020 год
Крайний раз пользовалась услугами данной авиакомпании. В сравнении с другими, на мой взгляд, специалисты более компетентны и вежливы. brСамолеты не каждый раз идеальны, как и полеты.

Есть старые самолеты

Витя Агафонов 18 июля, 2020 год
Лeтaл Ютeйpoм тpижды, в цeлoм вce нpaвитcя, пpиятный и oпытный пepcoнaл, цeны нa билeты aдeквaтны, нo вoт caмoлeты кaк я пoнимaю paз нa paз нe пpиxoдитcя. Кpaйний пoлeт был нa cтapoм АН. Инoгдa caмoлeт нe xилo дpoжaл, нeвoльнo лeзут мыcли пpo aвиaкaтacтpoфы. И cидeнья жecткoвaты. Пoнимaю, нe нa вce peйcы ecть Бoинги, нo думaю мoжнo былo бы выдeлить АНы пo...
Юлия 17 ноября, 2014 год
Перелет Москва-Шарм-Эль-Шейх и обратно 30.10-10.11. Рейс ночной, ни на секунду не задержали. Самолет чистенький, да узковато везде, но все работало, кресла кожзам. Понимаю что это очень экономный вариант, но очень разочаровало питание... Горячее было горячим, но совсем не съедобным(( Мы с младшим ребенком смогли съесть только кексик... Также не дали леденцы на взлет и посадку, и наборчики с раскрасками... Читать отзыв Перелет Москва-Шарм-Эль-Шейх и обратно 30.10-10.11. Рейс ночной, ни на секунду не задержали. Самолет чистенький, да узковато везде, но все работало, кресла кожзам. Понимаю что это очень экономный вариант, но очень разочаровало питание... Горячее было горячим, но совсем не съедобным(( Мы с младшим ребенком смогли съесть только кексик... Также не дали леденцы на взлет и посадку, и наборчики с раскрасками для детей. Пледы -без вопросов выдавали всем желающим. Взлет и посадка -отлично!! Летаем часто -есть с чем сравнивать. Обратно рейс вылетел раньше на 20 минут! Очень порадовало) В Москву прилетели почти на час раньше, чем было заявлено, не понимаю каким образом ( учитывая разницу во времени)! Также весь полет прошел отлично, и питание с египетской стороны было не в пример лучше)) Огромная благодарность всем летным командам рейса )
Гость 13 октября, 2014 год
Начитавшись отзывов об ЮТЭЙР готовились к плохому перелету. Но оказалось все очень хорошо!!! С этой авиакомпанией летели первый раз по маршруту Москва Анталия 29.09 рейс № 5087, обратно 06.09 рейс 5088. Взлет и посадка очень мягкие, у меня всегда очень болят уши, в этот раз боли почти не было. Персонал на борту вежливый, улыбаются. Пледы давали всем кто просил. На... Читать отзыв Начитавшись отзывов об ЮТЭЙР готовились к плохому перелету. Но оказалось все очень хорошо!!! С этой авиакомпанией летели первый раз по маршруту Москва Анталия 29.09 рейс № 5087, обратно 06.09 рейс 5088. Взлет и посадка очень мягкие, у меня всегда очень болят уши, в этот раз боли почти не было. Персонал на борту вежливый, улыбаются. Пледы давали всем кто просил. На борту было комфортно тепло. Предлагали воду, сок 4-х вкусов, спрайт, колу. Если кто-то просил еще принести, всегда приносили. Питание нас устроило полностью!!! Вылеты были ранним утром, принесли хорошее горячее питание. Пассажиры были очень довольны и писали отзывы прямо на борту самолета, сами просили принести журнал!!! Как пишут практических во всех отзывах расстояние между креслами маленькое, но спинки откидываются. Задержки рейсов были, из Москвы на 50мин, но мы об этом знали заранее-зашли на сайт Домодедово, обратно где-то на час, но т.к. в турагенстве предупредили, что на чартерах это часто бывает, мы не расстроились. В общем Ю ТЭЙР нам отдых не испортил!!! Огромное спасибо пилотам за профессионализм! Ни разу не попали в зону турбулентности. Всем бортпроводникам спасибо и всего самого хорошего!
Гость 30 июня, 2014 год
Летела 28 июня Нижний Новгород - Санкт-Петербург. Вылетели по расписанию. Взлет и посадка очень плавно, браво пилотам! Стюардессы очень приветливые и улыбчивые. Еще и прилетели на полчаса раньше. Вобщем все на высоте! Я осталась довольна.
Наталья 15 сентября, 2013 год
Летела 31.08 рейсом 473 Санкт-Петербург - Сочи и обратно рейсом 474 14.09. Оба раза Боинги 737-500, не новые, конечно, но чистые и не ободранные. Рейсом в Сочи больше понравился взлет, обратно - посадка, но в целом впечатление вполне нормальное. Бортпроводницы вежливы, работу свою делали хорошо (леденцы, газета, плед, ребенку раскраска с карандашами, вода, питание (мясо, курица, рыба на выбор), претензий... Читать отзыв Летела 31.08 рейсом 473 Санкт-Петербург - Сочи и обратно рейсом 474 14.09. Оба раза Боинги 737-500, не новые, конечно, но чистые и не ободранные. Рейсом в Сочи больше понравился взлет, обратно - посадка, но в целом впечатление вполне нормальное. Бортпроводницы вежливы, работу свою делали хорошо (леденцы, газета, плед, ребенку раскраска с карандашами, вода, питание (мясо, курица, рыба на выбор), претензий нет. Обратный рейс задержался на 1 час, как было объявлено, в связи с поздним прибытием самолета, экипаж принес извинения. Перед поездкой плохих отзывов начиталась, настроение было - хуже некуда; по итогу - твердая 4.
Ирина 5 июля, 2013 год
Летели с дочкой Москва-Греция. Тряслась от страха за неделю перед полетом, так как начиталась отзывов про ютэйр... Очень хотелось выбрать другую авиакомпанию, но такой возможности не было. Но вопреки моим ожиданиям, все прошло хорошо. Самолет, правда, не внушал доверия(на нем же мы летели обратно). Это был боинг, как мне показалось не слишком новый. Некоторые кресла сломаны... Читать отзыв Летели с дочкой Москва-Греция. Тряслась от страха за неделю перед полетом, так как начиталась отзывов про ютэйр... Очень хотелось выбрать другую авиакомпанию, но такой возможности не было. Но вопреки моим ожиданиям, все прошло хорошо. Самолет, правда, не внушал доверия(на нем же мы летели обратно). Это был боинг, как мне показалось не слишком новый. Некоторые кресла сломаны . Когда летели обратно, то при взлете спинки наших кресел вообще откидывались назад!!!! На рейсе Греция- Москва, когда мы заходили в салон стюардессы даже не здоровались с пассажирами, а во время полета одна из них Юлия ходила с таким лицом, что страшно было у ней обращаться!)) НО! Работа пилотов на 5+. Очень плавный взлет и мягкая посадка. Это отметили все пассажиры нашего самолета. Спасибо
Москва-Анталия-Москва 2 февраля, 2013 год
Слетала я Ютэйром в Анталию и обратно из Москвы. Туда рейс 5087 27.01 в 19-05 вылетели практически вовремя- 15 минут задержки не в счет. Обратно рейс 5188 должны были вылететь в 1 февраля 21-05 , но вылетели в 22-00 ( по турецкому времени), как потом выяснилось из-за метеоусловий в Домодево. Сам полет - отлично! И взлет и посадка, правда я... Читать отзыв Слетала я Ютэйром в Анталию и обратно из Москвы. Туда рейс 5087 27.01 в 19-05 вылетели практически вовремя- 15 минут задержки не в счет. Обратно рейс 5188 должны были вылететь в 1 февраля 21-05 , но вылетели в 22-00 ( по турецкому времени), как потом выяснилось из-за метеоусловий в Домодево. Сам полет - отлично! И взлет и посадка, правда я неочень люблю летать ночью, так как взлет и посадка проходят в темноте. Стюардессы приветливые, сока не жалели ))) Обратно самолет, правда, не очень понравился - видно было, что он старенький. Кресла тряпочные, нельзя настроить обдув вентиляцией ( почему-то индивидуальные штуковины были прикрыть стеклом). Туда самолетик был с виду как новенький - кресла кожаные, расстояние побольше. Обратно КВС звали Андреем и фамилия на Ш. ( к сожалению не запомнила) В общем и целом мне все понравилось))) Спасибо за прекрасное путешествие!))
1 согласен 2 не согласны
UTair
Авиакомпания "ЮТэйр" UTair Aviation пассажирские и грузовые перевозки на внутренних и международных авиалиниях самолетами различных типов. Миссия бизнес-направления пассажирских перевозок заключается в предоставлении пассажирам транспортных услуг на самолетах различного типа, по разумным ценам и на удобных маршрутах, с обеспечением высокого уровня безопасности, комфорта и сервиса.
ОАО «Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) по... подробнее

Авиакомпании