Отзывы о UTair

UTair
Отзыв написан 28 мая, 2013 год 2076 просмотров
26 мая 2013 года. Москва (Домодедово)- Анталия. задержка рейа на 14 с половиной часов!!!!!! люди ОДУМАЙТЕСЬ!! за ЧЕТЫРНАДЦАТЬ С ПОЛОВИНОЙ часов сидения на полу аэропорта два раза вынесли билет на 00 р ( спасибо,купили один бутерброд по ценам Домодедово), Представитель вышла всего ОДИН раз. Далее ,дорогие мои,догадки,догадки ,догадки.!!! ОТЕЛЬ ПРЕДОСТАВИТЬ? Неееееет они переносили вылет рейса каждый раз еще на час-полтора. Приметно то,что , в самолете,пообщавшись с персоналом,стало известно,что персонал еще в 8 утра! ( а фактический вылет состоялся в 19:30) узнал,что вылет будет вечером и поехал отдыхать в отель.
Думайте,решайте,бкз понятия вообще кто написал предыдущие отзывы

Гость 29 мая, 2013 год
У них мало самолетов, задержка рейса 17 числа в Шарм и 18 в Анталью, 18 числа возгорание самолете во Внуково, и это только те случаи о которых нам известно и все понеслось по накатанной и конечно за неделю они ничего не смогли выправить!!! Правильно что им заинтересовалась уральская прокуратура!!!
Гость 29 мая, 2013 год
Ой Ксения это не Вам отзыв!
Ольга 29 мая, 2013 год
Ксения, Ваш рейс был задержан, потому что 17 мая рейс Москва-Шарм-эль-шейх совершил аварийную посадку в Домодедово, после часа полета, самолет вернулся обратно!!!! Мы как раз были на этом рейсе! И в час ночи прилетел рейс из Турции, который и должен был Вас отправить обратно, но этот самолет отдали для нас, и в 3.30 ночи мы вылетели в Шарм!!! Я так понимаю что тур оператор у Вас был Анекс и он не поставил Вас в известность о такой задержке рейса!!!
Гость 7 июня, 2013 год
Какое отношение ко мне имеет рейс 17 мая? Задержка моего была 26 мая. По причине того ,что чинили бортовой компьютер
Tasha 28 мая, 2013 год
Они,по ходу,совсем сошли с ума!!!!!!!! Зря я их похвалила в апреле! как же может разниться мнение! Как можно ТАк работать! Наверное,только в Росии такое может быть! Совсем не уважают людей !

Отзывы об авиакомпаниях

UTair
Авиакомпания "ЮТэйр" UTair Aviation пассажирские и грузовые перевозки на внутренних и международных авиалиниях самолетами различных типов. Миссия бизнес-направления пассажирских перевозок заключается в предоставлении пассажирам транспортных услуг на самолетах различного типа, по разумным ценам и на удобных маршрутах, с обеспечением высокого уровня безопасности, комфорта и сервиса.
ОАО «Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) по... подробнее

Авиакомпании