Задержка рейса - Отзывы о UTair

UTair
Отзыв написан 23 января, 2018 год 981 просмотр
22. 01. 2018. рейс Сочи - Москва №580. Вылет должен быть состояться в 6 00 утра. Перед выездом в аэропорт посмотрели расписание вылет стоял без изменений. Приехали в аэропорт в 6 00 посадка не начилась, в 7 00 все молчат, никакой информации не объявляют и только с 8 утра стали объявлять каждые пол-часа, что вылет переноситься из-за погодных условий. продержали в аэропорту почти 4 . В 10 00 объявили посадку, думаю, что бы не предоставлять еду и напитки. Сели в самолет и опа опять не те погодные условия и вылет задерживается до 11 часов. В самолете сидели еще 2 часа. Причем все самолеты других компаний взлетали без задержек. Аэрофлот, Победа и др. летели как и мы во Внуково. Самолеты были и у нас и у них одного размера "боинги" с одинаковым количеством посадочных мест. Представитель компании долго не подходил. В итоге , когда почти весь салон стал звонить ей на телефон и спрашивать про предоставлении горячего питания и напитков, которые положены после задержки рейса более чем на 4 часа, представитель сказала: Если Вы хотите вылететь в ближайшие 20 минут, то питание отменяется. А если Вы хотите питание, то рейс задержится на неопределенное количество часов. Все ее слова в таком же тоне передал командир судна по громкой связи. Да, в самолете мы сидели уже 2 часа и командир не давал каких-либо четких комментарий что происходит. Стюардессы тоже молчали. Мы не знаем, мы не причем. Т.е. нас поставили перед выбором еда или вылет. Конечно все "за" вылет. В итоге с задержкой рейса более, чем на 6 часов мы прилетели в Москву.
Больше всего раздражает то, что из нас делают идиотов. Была замена борта в 5 утра. Т.е компания уже знала, что рейс задерживается и молчала. В итоге почти все, кто был на борту опоздали на работу. Мне на работу к 13.00 и даже я опоздала на 2 часа. Все остальное нормально без нареканий.

Отзывы об авиакомпаниях

UTair
Авиакомпания "ЮТэйр" UTair Aviation пассажирские и грузовые перевозки на внутренних и международных авиалиниях самолетами различных типов. Миссия бизнес-направления пассажирских перевозок заключается в предоставлении пассажирам транспортных услуг на самолетах различного типа, по разумным ценам и на удобных маршрутах, с обеспечением высокого уровня безопасности, комфорта и сервиса.
ОАО «Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) по... подробнее

Авиакомпании