Дебильный ютейр - Отзывы о UTair

UTair
Отзыв написан 14 марта, 2019 год 204 просмотра
Летела этой дебильной компанией из Мурманска в Москву и из Москвы в Сочи, затем из Сочи до Москвы и обратно, проблемы были с ручной кладью на рейсе 577, ощущение, что им на трусы денег не хватает! Был куплен специально для этой поездки чемодан самого маленького размера 40×20×30 см.предрались к колесикам на чемодане, измерили сантиметром 3 см "лишние" с таким же чемоданом летела мама на том же рейсе, не придрались, в итоге 4200 р.улетели как с куста за колесики на чемодане, эта самая ужасная компания в мире и двуличная авиакомпания, к своим людям относятся как к стаду баранов, а на международных рейсах облизывают, то задерживают рейс, то не задерживают, то одна стойка, то другая, больше эту компанию рассматривать не буду, за версту буду ее обходить, это не компания для перевозки людей, а компания полного развода лохов!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об авиакомпаниях

Отзывы об авиакомпаниях России. Обсуждение услуг предоставляемых авиакомпаниями. Каталог авиакомпаний России: UTair, Аэрофлот, Ай Флай и другие

UTair
Авиакомпания "ЮТэйр" UTair Aviation пассажирские и грузовые перевозки на внутренних и международных авиалиниях самолетами различных типов. Миссия бизнес-направления пассажирских перевозок заключается в предоставлении пассажирам транспортных услуг на самолетах различного типа, по разумным ценам и на удобных маршрутах, с обеспечением высокого уровня безопасности, комфорта и сервиса.
ОАО «Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) по... подробнее

Авиакомпании

Уральские авиалинии
Уральские авиалинии

Рейтинг: 2.6
371 отзыв
Aviakassa
Aviakassa

Рейтинг: 1.2
21 отзыв
Авиакомпания Смартавиа
Авиакомпания Смартавиа

Рейтинг: 3.3
277 отзывов
Сибирь (S7 Airlines)
Сибирь (S7 Airlines)

Рейтинг: 3
255 отзывов
Авиакомпания Россия /Rossiya Airlines
Авиакомпания Россия /Rossiya Airlines

Рейтинг: 2.1
74 отзыва
Авиакомпания Победа
Авиакомпания Победа

Рейтинг: 1.4
202 отзыва
Ютэйр авиакомпания
Ютэйр авиакомпания

Рейтинг: 4.2
47 отзывов
Аэрофлот
Аэрофлот

Рейтинг: 2
477 отзывов
Red Wings
Red Wings

Рейтинг: 1.5
64 отзыва
Ай Флай
Ай Флай

Рейтинг: 3.8
159 отзывов