багаж и ручная кладь - Отзывы о UTair

UTair
Отзыв написан 21 марта, 2019 год 475 просмотров
3 марта рейс Тюмень-Минск, эконом класса. В Рощино попросили оплатить багаж, вес был 9 кг 300гр, размер чемодана 48-38-19. В квитанции указали 10 кг, размеры 55-40-25 см. Оплатили с комиссионным сбором 4770 руб. Сотрудница на стойке регистрации сказала, что оплата изменилась с 1 февраля, билеты покупали 18 января. В Минске еще круче, полупустой чемодан оценили в 5270 российских рублей, измеряя при этом высоту, а не вес. Чемодан измеряли в емкости для сумок, мотивируя тем, что у нас тариф "Минимум". Сотрудник с ехидной улыбкой предложил оставить чемодан, если не найдем денег. К сожалению забыла фамилию молодого человека. В Рощино города Тюмени около пункта досмотра информация о провоз ручной клади устаревшая, о прошло 1,5 месяца со дня изменения. К сожалению, больше не буду пользоваться услугами авиакомпании ЮТэйр, и знакомым отсоветую. Очень много неприятных "сюрпризов". Могли бы сообщить заранее об изменении. Предложения о переходе с эконом класса на бизнес присылали: и на телефон, на почту.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об авиакомпаниях

Отзывы об авиакомпаниях России. Обсуждение услуг предоставляемых авиакомпаниями. Каталог авиакомпаний России: UTair, Аэрофлот, Ай Флай и другие

UTair
Авиакомпания "ЮТэйр" UTair Aviation пассажирские и грузовые перевозки на внутренних и международных авиалиниях самолетами различных типов. Миссия бизнес-направления пассажирских перевозок заключается в предоставлении пассажирам транспортных услуг на самолетах различного типа, по разумным ценам и на удобных маршрутах, с обеспечением высокого уровня безопасности, комфорта и сервиса.
ОАО «Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) по... подробнее

Авиакомпании

MEGO.TRAVEL
MEGO.TRAVEL

Рейтинг: 2
4 отзыва
Сибирь (S7 Airlines)
Сибирь (S7 Airlines)

Рейтинг: 3.1
258 отзывов
Уральские авиалинии
Уральские авиалинии

Рейтинг: 2.6
372 отзыва
Авиакомпания Победа
Авиакомпания Победа

Рейтинг: 1.4
203 отзыва
Aviakassa
Aviakassa

Рейтинг: 1.2
21 отзыв
Авиакомпания Смартавиа
Авиакомпания Смартавиа

Рейтинг: 3.3
277 отзывов
Авиакомпания Россия /Rossiya Airlines
Авиакомпания Россия /Rossiya Airlines

Рейтинг: 2.1
74 отзыва
Ютэйр авиакомпания
Ютэйр авиакомпания

Рейтинг: 4.2
47 отзывов
Аэрофлот
Аэрофлот

Рейтинг: 2
477 отзывов
Red Wings
Red Wings

Рейтинг: 1.5
64 отзыва