Отзывы о UTair

UTair
Отзыв написан 1 апреля, 2014 год 2380 просмотров
Когда летала летом 2010 из Симферополя в Москву, подали теплый обед из 2-х блюд на выбор. Я и ребенок поели с удовольствием.
Рейс 761, июль 2013. За несколько дней до отлета поинтересовалась, как заказать у них спецпитание. Мне ответили, что спецпитание на их рейсах не предусмотрено. Помня, что в прошлый раз накормили вкусно, я и не волновалась. Зря! Рейс задержали на час из-за неготовности самолета (что за необязательность такая?). В аэропорту вырубили лифт, и пришлось 3 пролета спускать коляску по ступенькам, а все норовили спихнуть нас с дороги. Долго стояли в душном автобусе и никуда не ехали, а потом у автобуса еще стояли. Из зала отлета несколько раз зря звали к автобусу, намучились мотаться туда-сюда. К моменту отлета дико хотелось есть (12.30 как-никак, я и дети привыкли к обеду в 12). И что подали? Холодный сандвич с курицей, без сыра и какого-либо соуса в нем. Сухой и противный. Моему младшему сыну (1 и 10, без места) не дали еды вообще! Т.е. без места - не пассажир, сиди и смотри, как едят другие. Хорошо, что была каша в баночке - поел ее. Это на обед-то, вместо второго! Вкусной была только фирменная шоколадка. При задержке самолета и отлете в обеденное время надо кормить по-человечески, а именно обедом! Настоящим. Суп (причем с мясом или птицей) или второе. Ну хоть газировкой и чаем вливалась без ограничений.
Рейс 762, август 2013. Зная, что обеда мы в самолете не получим, пошли в дорогое кафе у аэропорта в Симферополе (в аэропорту нормальных кафе нет, только типа кофейни). И правильно сделали! Дали снова холодный сандвич (размер по сравнению с полетом туда уменьшился вдвое) и "Милки вей", сладкий до горлодрания. Младший мой сын опять был оставлен без еды. Газировки на этом рейсе не было вовсе, давали только прохладительные и горячие напитки. Причем "добрые" стюардессы давали строго по 1-му неполному пластмассовому стаканчику холодного и горячего напитка на пассажира. Когда мама попросила 2-й стакан томатного сока, стюардесса ей давать не захотела, "только если после обхода останется". И только когда мама возмущенно сказала, что наш старший ребенок ничего не пил (уснул), та налила.
После полета долго не могли дождаться коляску из багажа, мокли под дождем. А когда подъехали к зданию аэропорта на автобусе, он остановился с закрытыми дверями и так полчаса стоял безо всяких объяснений. А нам всем в туалет хотелось. Вот почему не выпустить людей, раз подъехали? Может, невтерпеж кому!
Больше я этой авиакомпанией лететь не хочу.

Отзывы об авиакомпаниях

UTair
Авиакомпания "ЮТэйр" UTair Aviation пассажирские и грузовые перевозки на внутренних и международных авиалиниях самолетами различных типов. Миссия бизнес-направления пассажирских перевозок заключается в предоставлении пассажирам транспортных услуг на самолетах различного типа, по разумным ценам и на удобных маршрутах, с обеспечением высокого уровня безопасности, комфорта и сервиса.
ОАО «Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) по... подробнее

Авиакомпании