Свинское поведение сотрудников, отношение к клиентам как к мусору - Отзывы о UTair

UTair
Отзыв написан 14 января, 2020 год 97 просмотров
24 декабря 2019 года вся моя семья подверглась жесткому унижению и отвратительному отношению со стороны сотрудников авиакомпании UTAIR и аэропорта при посадке на самолет, в результате которого перед нашим носом закрыли посадку, и нас не пустили на самолет. Дело в том, что посадка была объявлена всего за 15 мин. до вылета, пока мы дошли с маленьким ребенком до нужного выхода, оказалось, что она уже заканчивается. Мне резко стало очень нехорошо с животом, и срочно потребовалось отойти в туалет, иного выхода у меня просто в тот момент не было (обращаю ваше внимание, что мы были абсолютно трезвыми и ничего из спиртного не употребляли). Я лично попросил об этом у сотрудников на посадке, и они мне разрешили. Моя жена с ребенком подошла на минуту позже к выходу, и у нее попросили посадочные талоны. Когда она попросила секундочку подождать меня, так как я был в туалете (а она побоялась улететь без меня), и тут же отправила за мной сына, сотрудники резко отрицательно отреагировали на ее просьбу, ультимативно заявили, что ждать они больше не могут и закрыли посадку. И никакие уговоры, ни угрозы, ни слезы детей никак не повлияли на этих абсолютно бездушно уродливых сотрудников. Сотрудница авиакомпании довела мою беременную жену до истерики, она до сих пор отойти не может от такого унижения, а ей категорически нельзя волноваться, за неделю до этого происшествия она попала в больницу с угрозой выкидыша. Я был в туалете всего пару минут. Главный парадокс состоит в том, что наш оплаченный багаж уже был на борту, а без его возврата наш самолет улететь не может. И вместо того, чтобы посадить людей, сотрудники Utair и аэропорта потратили больше 20ти минут на снятие его с рейса. ЭТО ПРОСТО СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ И ОЩУЩЕНИЕ АБСОЛЮТНОЙ БЕЗНАКАЗАННОСТИ (к сожалению, это общее правило нашего же государства).
Очень надеюсь, никогда больше не придется пользоваться услугами этой авиакомпании

Татьяна 4 июня, 2020 год
Роман согласна с Вами 100%. Ютейр будьте счастливы и дай вам бог не разориться. Больше с такой компанией нет желания связываться, а с кароновирусом просто напросто всех людей кинули и всё, 100 тысяч в унитаз. Сначала на сайте было написано невозвратные билеты можно возвратить (удерживают только 1500тыс. за рейс человека комиссии),оформила возврат - рейс отменили и написали: Извините, с данным тарифом возврат невозможен. На связь не выходят, замышились и сидят как мыши в норах.

Отзывы об авиакомпаниях

UTair
Авиакомпания "ЮТэйр" UTair Aviation пассажирские и грузовые перевозки на внутренних и международных авиалиниях самолетами различных типов. Миссия бизнес-направления пассажирских перевозок заключается в предоставлении пассажирам транспортных услуг на самолетах различного типа, по разумным ценам и на удобных маршрутах, с обеспечением высокого уровня безопасности, комфорта и сервиса.
ОАО «Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) по... подробнее

Авиакомпании