ужасная авиакомпания - Отзывы о UTair

UTair
Отзыв написан 6 февраля, 2020 год 85 просмотров
Компания Ютейр оставила очень негативное впечатление. 16 января 2020 года я и мой муж пытались улететь рейсом UT389 в Калининград из аэропорта Внуково. Приехали в аэропорт за 1,5 часа . Быстро прошли регистрацию и около выхода на посадку были за час до вылета. В билетах и на всех табло был указан выход номер 16. Мы, как ни в чем ни бывало, ожидали нашу посадку. На табло около выхода горела табличка "Калининград", поэтому у нас и в мыслях не было, что выход на посадку может измениться. НИКАКИХ голосовых объявлений не было (со слухом у нас всё в порядке). Позже около этого выхода стала посадка на Санкт-Петербург. ну мы подумали ,что нашу задерживают и продолжали ждать нашу посадку. уже за 20 минут до влета я решила подойти к табло и увидела, что наш выход на посадку изменился с 16 на 15А! Мы побежали к этому выходу, он был рядом. И там уже было пусто. Пока бегали ,искали куда обратиться, прошло минут 15. На стойке представителя компании Ютейр (он даже не сотрудник их компании), нам объяснил, что всё ,самолет улетел и ничего сделать нельзя. Пока мы стояли, подошли ещё несколько человек, которые также как и мы не улетели по причине смены выхода на посадку! То есть несколько человек не могли не услышать голосовые сообщения (их попросту не было!) Мы вдвоем и ещё 2 человека написали коллективную жалобу на Ютейр. Ответ был таков ,что мы улетели только по своей вине. У нас багажа не было, а у одного мужчины был! И сотрудникам Ютейра было проще вынуть его багаж из самолета 9потому что регистрацию он также прошел и конечно же находился в здании аэропорта, у выхода на посадку), чем объявить его по громкой связи на рейс ,это ещё раз доказывает халатность и беспредел данной авиакомпании. У нас были также билеты на обратный путь ,на 19 января .рейс UT390. И нам сообщили, что ни также аннулированы , потому что мы их покупали вместе! Это уже совсем беспредел! Почему билеты, которые только через 3 дня тоже аннулируются при неявке на рейс туда. Да потому что таким образом компания Ютейр продаёт свои билеты по второму разу! То есть за одно и то же место получает двойную стоимость!!! Никогда больше не буду пользоваться услугами данной компании и никому не советую! мы в итоге купили билеты на другой рейс и просто потеряли деньги на билеты (туда и обратно) из-за действий компании Ютейр!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об авиакомпаниях

Отзывы об авиакомпаниях России. Обсуждение услуг предоставляемых авиакомпаниями. Каталог авиакомпаний России: UTair, Аэрофлот, Ай Флай и другие

UTair
Авиакомпания "ЮТэйр" UTair Aviation пассажирские и грузовые перевозки на внутренних и международных авиалиниях самолетами различных типов. Миссия бизнес-направления пассажирских перевозок заключается в предоставлении пассажирам транспортных услуг на самолетах различного типа, по разумным ценам и на удобных маршрутах, с обеспечением высокого уровня безопасности, комфорта и сервиса.
ОАО «Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) по... подробнее

Авиакомпании

Сибирь (S7 Airlines)
Сибирь (S7 Airlines)

Рейтинг: 3.1
258 отзывов
Уральские авиалинии
Уральские авиалинии

Рейтинг: 2.6
372 отзыва
Авиакомпания Победа
Авиакомпания Победа

Рейтинг: 1.4
203 отзыва
Aviakassa
Aviakassa

Рейтинг: 1.2
21 отзыв
Авиакомпания Смартавиа
Авиакомпания Смартавиа

Рейтинг: 3.3
277 отзывов
Авиакомпания Россия /Rossiya Airlines
Авиакомпания Россия /Rossiya Airlines

Рейтинг: 2.1
74 отзыва
Ютэйр авиакомпания
Ютэйр авиакомпания

Рейтинг: 4.2
47 отзывов
Аэрофлот
Аэрофлот

Рейтинг: 2
477 отзывов
Red Wings
Red Wings

Рейтинг: 1.5
64 отзыва
Ай Флай
Ай Флай

Рейтинг: 3.8
159 отзывов