Как оплатить ваучером??? - Отзывы о UTair

UTair
Отзыв написан 2 июля, 2020 год 3098 просмотров
UTair - Как оплатить ваучером??? Привет всем! У меня на странице оплаты выдает только банковскую карту...
Кто знает как оплатить ваучером?
Поделиться пожалуйста.
[email protected]

Надежда 10 августа, 2020 год
Причем браузер? странное предложение. Ютейр просто наживается на ваучерах. Ничего вы ими не оплатите!
Ольга 28 июля, 2020 год
Перейдите в другой браузер или на другой компьютер (на телефоне не показывает тоже) и появится опция "оплатить ваучером". У меня сработало.
Елена 20 июля, 2020 год
У меня тоже самое происходит.
Гость 10 июля, 2020 год
Они же везде пишут, что оплатить можно только на полном сайте компании (на компьютере). попробуйте там
Надежда 10 августа, 2020 год
и на сайте не оплатить!!! если Аэрофлот внес вкладку "Оплатить ваучером" на первую страницу поиска, даже не вводя данные , можно ввести номер и код ваучера, то Ютейр решил нажиться на пассажирах.
Гость 14 июля, 2020 год
Не работает! только банковсковскую карту выдают.
Гость 3 ноября, 2020 год
ЗАЙДИТЕ через браузер компьютера, там можно оплатить
Гость 14 июля, 2020 год
аналогично. Пытаюсь купить, оплата только картой... Заказываю через компьютер. Написала им. Нет пока ответа
Оля Роман 22 июля, 2020 год
Вам надо или инкогнито включить, или попробовать браузер обновить, у меня через режим инкогнито получилось оплатить.
Игнат 24 июля, 2020 год
Каким браузером? Internet Explorer, Chrome, Firefox - ни один не предлагает оплату ваучером - как заходя в личный кабинет, так и не заходя. Что я делаю не так?
Ольга 28 июля, 2020 год
Таже ерунда про отсутствие ваучера для оплаты. Перешла из Оперы в Яндекс и появилась опция "оплатить ваучером". Все отлично сработано! Спасибо за совет!!!
Гость 4 августа, 2020 год
В личный кабинет надо заходить , там инкогнито не получится

Отзывы об авиакомпаниях

UTair
Авиакомпания "ЮТэйр" UTair Aviation пассажирские и грузовые перевозки на внутренних и международных авиалиниях самолетами различных типов. Миссия бизнес-направления пассажирских перевозок заключается в предоставлении пассажирам транспортных услуг на самолетах различного типа, по разумным ценам и на удобных маршрутах, с обеспечением высокого уровня безопасности, комфорта и сервиса.
ОАО «Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) по... подробнее

Авиакомпании