Отзывы о UTair

UTair
Отзыв написан 6 июля, 2014 год 2267 просмотров
Летели 06.07.2014 из Антальи во Внуково. Испытали экстрим при посадке во Внуково. При входе в облака самолет раскачивало, трясло и пару раз он сильно проседал вниз. Всем было очень страшно, казалось, одно неверное движение и самолет слишком резко провалится.
Самолет А-321 очень старый, что было заметно по внешнему виду. Кстати, после посмотрел в интернете - оказывается, СРЕДНИЙ возраст самолетов этой авиакомпании составляет 19,7 лет!!!!! Для сравнения - у Аэрофлота 5,2 года, у Трансаэро 15,9 лет, у Сибири - 9,7 лет. СРЕДНИЙ - это значит, что много самолетов имеет возраст значительно больше 20 лет. Комфорта на борту никакого. Расстояние между креслами очень маленькое, ноги упираются в переднее кресло.
После приземления целый час пришлось ждать багаж - приземлились в 14.30, а багаж вывалили на ленту в 15.25 (около 15 чемоданов - абсолютное меньшинство - вывалили в 14.40, нашего там не оказалось, после этого народ 45 мин тщетно ждал около ленты - никаких других чемоданов не кидали вплоть до 15.20)
В общем, постараюсь никогда больше этой авиакомпанией не летать.

Гость 28 августа, 2014 год
Какие же вы все пассажиры - авиаспециалисты, просто смех!
Гость 14 августа, 2014 год
К Вашему сведению Сергей, самолеты А321 в авиакомпании Ютэйр 2013 года производства!!!!!! Откуда вВы только берете эти цифры!!!!!!! Гнусно лжете! А салон выглядит так грязно, т.к. невозможно отмыть чехлы кресел от таких вот как Вы"Аккуратистов"!!!!!!. Я работаю в этой авиакомпании ботртпроводником и отвечаю за свои слова(на борту есть документы по выпуску самолета)!!!!!! Вам, я полагаю, следует публично извиниться за свои слова!
Степан 31 августа, 2014 год
А я вот верю Сергею а не вам и думаю что это вы гнусно врёте

Отзывы об авиакомпаниях

UTair
Авиакомпания "ЮТэйр" UTair Aviation пассажирские и грузовые перевозки на внутренних и международных авиалиниях самолетами различных типов. Миссия бизнес-направления пассажирских перевозок заключается в предоставлении пассажирам транспортных услуг на самолетах различного типа, по разумным ценам и на удобных маршрутах, с обеспечением высокого уровня безопасности, комфорта и сервиса.
ОАО «Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) по... подробнее

Авиакомпании