Получилось красиво. - Отзывы о Вам Ремонт

Вам Ремонт
Марина Отзыв написан 27 августа, 2020 год 45 просмотров
Делали ремонт в квартире родителей. Долго выбирали, поскольку ремонт – это, хоть и не на всю жизнь, но на длительное время. Мы обратились за помощью в компанию Вам Ремонт, заключили с ними официальный договор, в рамках которого все и было сделано. По результатам отмечу профессиональный подход к делу. Ребята работали слажено. Получилось красиво.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Вам Ремонт
Все отзывы

4.8 5
59 отзывов / 4682 просмотра