Есть бесплатная парковка - Отзывы о Магазин электронных сигарет Vape Shoper

Магазин электронных сигарет Vape Shoper
Отзыв написан воскресенье, 18 октября 1 просмотр
Чтобы попасть на бесплатную парковку скажите охране что вы в вейп шоп. Ну а шоп как шоп. Вау эффекта нет, но и плохого тоже ничего не могу сказать.

Отзывы об интернет-магазинах Москва

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазины, Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
1.6
284482 просмотра
Деньги за возврат. Уважаемая Ламода! Сегодня двенадцатый день, как мой возвращенный товар находится у вас. Заказ RU200828-612991.

1.2
34063 просмотра
Почему обман Я брал два инструмента и оба на гораньтию и я ещё виноват , а говорят что плохо использовал а нахер горантия тогда
220-volt.ru Ответ представителя 220-volt.ru
воскресенье, 4 октября
Добрый день! Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа -- мы свяжемся с Вами для урегулирования вопроса. Спасибо!

Магазин электронных сигарет Vape Shoper

Вейп шоп специализируется на электронных девайсах, атомайзерах, сопутствующих товарах для намоток и жидкостях, которые представлены в самом широком ассортименте.
Бренды электронных сигарет полнятся известными именами, а жидкости гарантированно высоко качества, так как лицензированы и поставляются напрямую от производителей.
В магазине Вас всегда проконсультирует опытный специалист, подберут жидкость и сделают намотку любой сложности.

Адрес: Москва, ул. Верхняя Сыромятническая, д. 7, стр. 14, этаж 2
Телефон: 8 (800) 551 41 20