Магазин электронных сигарет Vape Shoper отзывы

Москва, ул. Верхняя Сыромятническая, д. 7, стр. 14, этаж 2
Отзывы клиентов и пользователей
Магазин электронных сигарет Vape Shoper
31 отзыв / 12630 просмотров

Сдал сигу на брак, надеюсь результат будет адекватный

Серж 26 ноября, 2020 год
Взял реново зиро, через 3 дня просто погасла и не включилась. Приняли на замену брака, но сказали отправят в ремонтный центр на диагностику. Надеюсь на порядочность магазина и брак мне заменят.
Достоинства:
  1. идут на контакт, приняли брак на диагностику без проблем

Вейп может тоже навредить

Марина Николаевна 17 ноября, 2020 год
Если переходите с сигарет, то лучше не надо. Вейп может быть не такой уж и безопасный, как говорят. Берегите здоровье

Заменили брак

Митяй 21 октября, 2020 год
Ситуация такая, заказал ijust 3 pro в Новочеркасск при этом заплатил за доставку. Пришла сигарета за 7 дней после подтверждения, в пункте выдачи
сдэк я заплатил за саму сигарету. Пришел домой а она ни фига не работает. В магазин не дозвонился. Написал сообщение в чат, заявку приняли. На следующий день только перезвонили. Потом сказали выслать обратно и прислали накладную сдэк. То есть я ничего не платил за отправку им обратно. Через 2 недели связались и сказали, что брак в сервисном центре подтвердили и отправят мне новую. Я попросил проверить, чтобы не попасть впросак. В общем и целом, пришла новая и работает. Все хорошо

Есть бесплатная парковка

Марк Прутский 18 октября, 2020 год
Чтобы попасть на бесплатную парковку скажите охране что вы в вейп шоп. Ну а шоп как шоп. Вау эффекта нет, но и плохого тоже ничего не могу сказать.

доставка до Сочи 7 дней вышла

Жорик 17 октября, 2020 год
скинул заказ и мне позвонили и договорились по доставке курьерской транспортной сдэк. Потом пришла через время смска что так и так груз уже в пункте выдаче. Пришел все нормально забрал.
Достоинства:
  1. недорогие цены. у нас тут в городе все дороже
Недостатки:
  1. доставка 7 дней. хотелось бы побыстрее

Заказ не двигался 3 дня по накладной

Гена 14 октября, 2020 год
Сделал заказ в субботу вечером. В восквресенье позвонили, я внес предоплату за доставку. Получил накладную компании СДЭК. Сказали, что отправка в среду. Сегодня среда, груз пока не передан в ТК. Позвонил в компанию, сказали, что ночью трек будет биться. Если это не произойдет - отзывы везде напишу. Пока все на связи авансом 5. Не подведите.

Дополняю комментарий по заказу 40014952

Константин 13 октября, 2020 год
Добавили фамилию в тот же день, благадарю за оперативность. Забрал заказ, хорошая упаковка . Товар был замотан в пупырку.

Заказ #40036751

Андрей 13 октября, 2020 год
Это мой второй заказ в этом магазине, по этому без опасений. Спасибо, всё отлично.
Если кто сомневается заказывать или нет - прочь сомнения ...

Почта России не отдает заказ 40014952 без Фамилии

Константин 13 октября, 2020 год
Здравствуйте! При оформлении заказа забыл указать фамилию. Почта России не отдает заказ. Прошу решить этот вопрос оперативно.

Заказ дошел

Вадим 11 октября, 2020 год
Здравствуйте. Делал здесь заказ на картриджи для джула. Взял оригинал и хот спот (типа аналоги).
Вкусы интересные, но оригиналы дольше живут

Трудно найти магазин, но остальное все ок

Владислав В. 9 октября, 2020 год
Здесь нашел испары на старенький свой эго ван эко. Пропали во всех шопах.
ну и жижу норм посоветовали.

Заказ 30023982

Клена 7 октября, 2020 год
Делала тут заказ ехало конечно долго но как сказали там проблема была со складом , предупредили об этом сразу во время подтверждения заказа сама сигарета супер и жидкость посоветовали тоже отличную

Интересует

Гость 1 октября, 2020 год
Здравствуйте, заказал у вас pasito и хочу узнать когда придёт заказ?
Код #40036241
Очень переживаю так как заказал у вас первый раз

Заказ #40035749

Андрей 26 сентября, 2020 год
Прошу простить за негативный отзыв.
Товар доставлен, упаковка супер. Немного долго собирали, за то пригнали за день.
Спасибо.
Достоинства:
  1. Идут на контакт
  2. Отличная упаковка
Недостатки:
  1. Отсутствие представленного на сайте товара, отсюда задержка
Vape Shoper Ответ представителя Vape Shoper 27 сентября, 2020 год
Андрей спасибо за понимание и за хороший отзыв , еще раз приносим извинения за небольшую задержку !

С заказом все ок

Максим 26 сентября, 2020 год
Не знаю что все так бомбят подтвердили заказ довольно быстро сразу сказали что будет задержка в отправке заказа и объяснили почему так я согласился ,дня через 3 начал переживать когда почитал отзывы здесь ,написал им на сайт мне позвонили и сказали что все ок менеджер кстати что при подтверждении заказа что в этот раз общался отлично и всё подробно... Читать отзыв Не знаю что все так бомбят подтвердили заказ довольно быстро сразу сказали что будет задержка в отправке заказа и объяснили почему так я согласился ,дня через 3 начал переживать когда почитал отзывы здесь ,написал им на сайт мне позвонили и сказали что все ок менеджер кстати что при подтверждении заказа что в этот раз общался отлично и всё подробно объяснял и извинился за задержки ,и сказал что про меня помнят и отправка будет максимум завтра что и произошло пришло всё быстро заказывал кстати сдеком с товаром все отлично . Так что не все так плохо
Vape Shoper Ответ представителя Vape Shoper 27 сентября, 2020 год
Максим спасибо за Ваш отзыв будем ждать Вас снова !

Заказ доехал

Илья 17 августа, 2020 год
Я заказывал тут картриджи на RELX , у себя в городе негде не мог найти а тут все вкусы были .Заказ делал в прошлый понедельник мне все доехало нормально изначально дата была 18 а приехало даже на день раньше смущала предоплата но как видно все ок!
Vape Shoper Ответ представителя Vape Shoper 27 сентября, 2020 год
Илья спасибо за Ваш отзыв !

Найс магаз

Гость 16 августа, 2020 год
Отличный магазин, много расходников, хорошие цены. заказ делал в среду привезли сегодня
проконсультировали кстати хорошо прям на сайте остался доволен, рекомендую

Заказ 30022228

Денис 11 августа, 2020 год
Делал заказ 30022228 Заказывал aegis max и аккумы позвонили через пару часов примерно подтвердили и через 5 дней заказ был у меня так что заказывайте все ок

Заказ дошёл быстро

Валерий 8 августа, 2020 год
Делал заказ пришёл в течение двух дней , предоплата смущала но все пришло как надо могу рекомендовать

Отлично помогли выбрать

Андрей 7 августа, 2020 год
Делал тут заказ а перед этим мне отлично помогли выбрать и проконсультировать прямо в чате на сайте мне все очень понравилось

За оперативность

Владлен 3 августа, 2020 год
Заказ #40032455 прибыл
Спасибо за оперативное обращение к проблеме с отправкой, а так же за вежливое общение с Вашими сотрудниками в проблемной ситуации и нахождения компромисса. Благодарю за жидкость, которая прибыла с заказом. Желаю Вам всегда работать четко и слаженно.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, вежливый коллектив компании, качественный сайт и группа.

Отличный шоп

Дмитрий 30 июля, 2020 год
Пришли сюда что бы нам помогли выбрать свой первый вейп парень все доходчиво рассказал и показал в итоге остоноыились на drag x нам очень понравился и вейп и сервис в магазине однозначно советую

Продавцы помогли выбрать

Artyom 25 июля, 2020 год
Приходил забирать заказ самовывозом перезвонили через часик примерно все было в наличии когда забирал ещё помогли подобрать вкусную жидкость shoria

Долго но ребята молодцы

Анна 19 июля, 2020 год
Почитала отзывы уже после заказа ,начала переживать , но к моему удивлению все прошло отлично да было долго но не забывайте что сейчас у всех проблемы были все закрыты по телефону было тяжело дозвониться написала в вк и через пару часов мне позвонили и решили мой вопрос и по ходу подсказывали там довольно быстро так что в целом я довольна

Заказ 40027926

Наталья 1 июня, 2020 год
Заказ сделан 19 мая 2020
Доставка СДЭК оплачена 20 мая 2020
Сегодня, 1 июня 2020 заказ не передан в транспортную компанию, в интернет-магазине никто не берет трубки по всем телефонам
Vape Shoper Ответ представителя Vape Shoper 17 июля, 2020 год
Здравствуйте , извините за столь долгое ожидание Вашего заказа , к сожалению в этот период не все зависело от нас , а так же от поставщиков и работы транспортных компаний .Как мы видим заказ Вы получили .Еще раз приносим извинения за ожидание

Хороший вейп шоп

Гость 19 февраля, 2020 год
Заказал себе smok novo 2, т.к в моем городе он не продавался или цена была уж слишком большая. Все было упаковано отлично, вейп оригинальный а не копия, что ахуенно за свою цену. Пришёл за 2 дня. Очень доволен магазином

Обычный vape shop

Artem 14 февраля, 2020 год
Нормальный вейп шоп vape-shoper.ru
Масло масляное получается ;)
Продавцы понимают в том, что продают. Хотя так и должно быть, это абсолютная норма.
Очень много людей у них, телефоны постоянно звонят. Но продавцов много, посоветовать успевают :)
Достоинства:
  1. Большой выбор, продавцы лично много жижи парят. Советуют по своему вкусу.
Недостатки:
  1. Много людей

Годный вейп шоп

artem_kondratev12_10_86@ya.ru 8 ноября, 2019 год
Доехать до магазина удобно, на кольце на курской находится. Можно и с салатовой выйти. Здание обойти, увидите шлагбаум и налево. Забрал свой заказ на Смок Норд.
Если нужна будет грамотный консалтинг по вейпу, то к Никите обращайтесь.
Достоинства:
  1. Норм проконсультировали
Недостатки:
  1. не обнаружено.

Зашел почитать отзывы и ужаснулся.. Но оказалось зря

RST666_61 24 октября, 2019 год
в общем зделал заказ. Нахожусь в Ростове. У нас та вайп шопов полно но там цены на касарь выше с учетом доставки.
Мне скинули трек а он не бьется в базе.
Я начал искать отзывы о Вейп шопере, нашел этот сайт и о**уел.
Мне скинули трек а он не бьется в базе.
Я начал искать отзывы о Вейп шопере, нашел этот сайт и о**уел.
Тут по отзывам не дозвонится и людям деньги не возвращают. Я тут подумал, что все и я лошара. Меня кинули. Обрывал телефон им по 3 раза в день. Мне сказали что типа в СДЭК не обновилась инфа. Я как обычно, вы мне чешите. Верните деньги за доставку (210 руб) , они типа если вы заказ за неделю ни получите, то вернем. Вытоге заказ дошел за 4 дня. Все четка! Спасибо. Извините дотошново клиента Vape Shoper - Зашел почитать отзывы и ужаснулся.. Но оказалось зря
Достоинства:
  1. дешевле, быстрая доставка
Недостатки:
  1. берут предоплату за доставку, если не Москва ( 210 руб)

Доверяй но проверяй

Darkside 20 октября, 2019 год
Решил заказать в свой город основы , у нас их негде не найдешь , но было страшно оставлять полную предоплату не очень я доверяю таким покупкам еще и где то отзывы встречаются противоречивые , но все же решился :)
Вообщем оставил заказ через какое то время перезвонили обьяснили зачем они требуют полную предоплату (к слову у меня была почта России и как я понял они берут полную только когда почтой потому что деньги долго идут)я оплатил и через пару дней мои драгоценные основы выехали ко мне ))Ждал их недели полторы но это больше вопросы опять же к почте РФ в принципе я остался доволен , могу выделить что ребята на телефонах молодцы помогли разобраться и немного уменьшить мой страх перед покупками в интернете ))
Достоинства:
  1. Операторы
Недостатки:
  1. лучше выбирать другие способы доставки если они есть в вашем городе
Vape Shoper Ответ представителя Vape Shoper 24 октября, 2019 год
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Магазин электронных сигарет Vape Shoper
Вейп шоп специализируется на электронных девайсах, атомайзерах, сопутствующих товарах для намоток и жидкостях, которые представлены в самом широком ассортименте.
Бренды электронных сигарет полнятся известными именами, а жидкости гарантированно высоко качества, так как лицензированы и поставляются напрямую от производителей.
В магазине Вас всегда проконсультирует опытный специалист, подберут жидкость и сделают намотку любой сложности.

Рейтинг 3.4 из 5 на основании 31 отзыва
Адрес: Москва, ул. Верхняя Сыромятническая, д. 7, стр. 14, этаж 2