Магазин электронных сигарет Vape Shoper отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, ул. Верхняя Сыромятническая, д. 7, стр. 14, этаж 2
Отзывы клиентов и пользователей
Магазин электронных сигарет Vape Shoper

Доставка долгая, а так все отлично

sayk 8 ноября, 2021 год
Отправка огорчила больше всего, т.к доставка из Москвы в Сибирь длилась меньше, чем сама отправка товара из магазина. Все остальное просто отлично, цены приятные, товар упакован в пупырку и картонную коробку, ничего не сломалось при транспортировке. Спасибо?
Достоинства:
  1. Цена, время доставки, отзывчивость менеджеров
Недостатки:
  1. Долгая отправка длинной в 5 дней, но это лично моя придирка

Жижи не оказалось в магазине

Гость 22 октября, 2020 год
Снимаю звезду за то, что не оказалось жидкости табу кола в магазине, хотя на сайте в наличии была.
Впорол бы кол, если бы заменили на х-ню. Но подобрали Американ диннер, и он зашёл.

сегодня получил заказ

Максим 23 июля, 2020 год
сегодня получил заказ, все отлично, все как надо. Ребята молодцы, если бы быстрее отправили заказ, претензий не было бы абсолютно никаких! в целом, могу порекомендовать этот магазин.
Vape Shoper Ответ представителя Vape Shoper 25 июля, 2020 год
Спасибо Вам за положительный отзыв , рады что смогли поменять Ваше отношение в положительное русло и еще раз приносим извинения за задержку !

Магазин, которому можно доверять

Евгений 7 сентября, 2018 год
На сайте магазина не всегда отслеживают обновление "наличия-отсутствия" товара. Я поспешил перечислить деньги за девайс, а его оказывается уже нет в продаже. Замену не нашёл и попросил вернуть деньги. В течение суток сумма полностью была возвращена на мою карточку. Это честно, и этому магазину можно доверять, просто следует звонить и уточнять наличие товара перед тем, как перечислять деньги! Приятно иметь... Читать отзыв На сайте магазина не всегда отслеживают обновление "наличия-отсутствия" товара. Я поспешил перечислить деньги за девайс, а его оказывается уже нет в продаже. Замену не нашёл и попросил вернуть деньги. В течение суток сумма полностью была возвращена на мою карточку. Это честно, и этому магазину можно доверять, просто следует звонить и уточнять наличие товара перед тем, как перечислять деньги! Приятно иметь дело с честными людьми!
Vape Shoper Ответ представителя Vape Shoper 24 октября, 2019 год
Евгений, спасибо Вам за развернутый отзыв и доверие!
Всегда Вам рады!
Магазин электронных сигарет Vape Shoper
Вейп шоп специализируется на электронных девайсах, атомайзерах, сопутствующих товарах для намоток и жидкостях, которые представлены в самом широком ассортименте.
Бренды электронных сигарет полнятся известными именами, а жидкости гарантированно высоко качества, так как лицензированы и поставляются напрямую от производителей.
В магазине Вас всегда проконсультирует опытный специалист, подберут жидкость и сделают намотку любой сложности.

Адрес: Москва, ул. Верхняя Сыромятническая, д. 7, стр. 14, этаж 2
Телефон: 8 (800) 551 41 20