Магазин электронных сигарет Vape Shoper отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Магазин электронных сигарет Vape Shoper

#40034866 номер заказа

Егор 12 сентября, 2020 год
Заказывал 5 сентября, подтвердил и оплатил доставку 6-го. Сегодня 12 число и заказ до сих пор не передан в доставку. На почте не отвечают, видимо к моему сожалению та часть негативных отзывов была правдива( На самом сайте сказано что отправка занимает МАКСИМУМ 3 ДНЯ, а идет уже 6-ой. Хотелось бы получить вовремя, но уже хочется хотя бы получить в этом... Читать отзыв Заказывал 5 сентября, подтвердил и оплатил доставку 6-го. Сегодня 12 число и заказ до сих пор не передан в доставку. На почте не отвечают, видимо к моему сожалению та часть негативных отзывов была правдива( На самом сайте сказано что отправка занимает МАКСИМУМ 3 ДНЯ, а идет уже 6-ой. Хотелось бы получить вовремя, но уже хочется хотя бы получить в этом месяце... К слову в СДЭК заказ оформлен и ждет поступления груза, числа там от 7.09 до 9.09 примерная доставка. Я не отчаиваюсь и жду заказ, удачи всем кто решит тут заказать. Если после этого отзыва со мной кто то захочет связаться прошу не звонить, а просто написать на почту (для администрации сайта)
Vape Shoper Ответ представителя Vape Shoper 18 сентября, 2020 год
Здравствуйте , простите за задержку заказ был как раз передан в тот день когда Вы написали отзыв , и как мы видим был вручен уже через два дня 14 числа .

Общее впечатление о магазине

Александр 17 августа, 2020 год
Искал интернет - магазин, который стал бы постоянным для осуществления покупок жиж и устройств. Наткнувшись на этот - надеялся, что поиски окончились. Заказ сделал 12 августа (номер заказа 40033356) и со мной связался менеджер, который объяснил принцип работы магазина и сбросил счет на оплату доставки. Счет оплатил и получил статус заказа "Подтверждён". На самом сайте нашёл информацию о том, что... Читать отзыв Искал интернет - магазин, который стал бы постоянным для осуществления покупок жиж и устройств. Наткнувшись на этот - надеялся, что поиски окончились. Заказ сделал 12 августа (номер заказа 40033356) и со мной связался менеджер, который объяснил принцип работы магазина и сбросил счет на оплату доставки. Счет оплатил и получил статус заказа "Подтверждён". На самом сайте нашёл информацию о том, что заказ может собираться до 3х рабочих дней. Спустя несколько дней - решил уточнить, когда заказ смогут отдать в транспортную компанию. Сказали, что заказ готов и в Субботу 15 августа отправят. В Субботу - не отправили, в живом чате попросил уточнить ещё раз, потому, как необходимо забрать посылку до моего отъезда из города. Сказали, что в Понедельник отправят и смогут уложиться в сроки до назначенной даты. Сегодня понедельник - нет смс от службы доставки, а статус заказа так и остался "Подтверждён". Подозреваю, что мой заказ все же не скомплектован и точно не приедет до следующей Субботы. Очень жаль, хотел пользоваться каким - то одним магазином, чтобы не заказывать необходимый товар с разных сайтов.
Из плюсов:
От меня было два обращения в чат - два раза обещали перезвонить. Обещание сдержали и оба раза уведомили, что заказ собран. За это добавил балл.
Отзыв удалю/напишу новый, если от магазина будут новости.
Достоинства:
  1. Менеджеры связываются с клиентом, как и обещано
Недостатки:
  1. Заказ долго комплектуется
  2. После комплектации заказа - он не отправляется
  3. Точных причин задержек - нет. Просто "Завтра уже отправят".
  4. Нельзя точно спрогнозировать дату доставки груза (не рекомендую заказывать, если планируете в скором времени куда - то ехать)
Vape Shoper Ответ представителя Vape Shoper 17 августа, 2020 год
Здравствуйте Александр , я попросил наших менеджеров связаться с Вами , насколько я вижу товар был передан сегодня как и обещали http://joxi.ru/MAjyXBXCxMYL42 приносим свои извинения за сложившуюся задержку . Будем Вам очень благодарны если Вы удалить данный отзыв . Показать 1 ответ

Не пойми что с заказом

Гость 29 марта, 2020 год
Возможно я чего-то не понимаю, но: вчера заказала электронку и жидкость, жидкости не оказалось и мы решили её заменить по телефону, попросили предоплату, сначала стало как-то страшно, но чуть позже оператор объяснил зачем и почему. После предоплаты решила посмотреть в каком статусе находится мой заказ, он уже 2 день висит в «Оплачен», жидкость так и не поменяли, но возможно заказ... Читать отзыв Возможно я чего-то не понимаю, но: вчера заказала электронку и жидкость, жидкости не оказалось и мы решили её заменить по телефону, попросили предоплату, сначала стало как-то страшно, но чуть позже оператор объяснил зачем и почему. После предоплаты решила посмотреть в каком статусе находится мой заказ, он уже 2 день висит в «Оплачен», жидкость так и не поменяли, но возможно заказ оставили таким же, а в коробке будет другая жидкость. По телефону мне сказали, что как только я оплачу товар, заказ отправят в доставку, но как я вижу этого не произошло, даже не знаю что делать, возможно просто себя накручиваю.
Vape Shoper Ответ представителя Vape Shoper 17 июля, 2020 год
Здравствуйте , нам хотелось бы выяснить пришло ли все в том же виде после того как Вы согласовали замену и если все закончилось хорошо не могли бы Вы изменить отзыв . Или связаться с нами https://vk.com/vape_shoper_ru

Нет в наличии

Гость 15 февраля, 2019 год
Сделал заказ - попросили оплатить доставку - через несколько дней решил позвонить узнать, что с заказом, оказалось нет в наличии. Вот почему у вас нет у вас не выкупают
Достоинства:
  1. вернули деньги
Недостатки:
  1. Не сообщили о наличии
Vape Shoper Ответ представителя Vape Shoper 18 октября, 2019 год
Здравствуйте! Прошу сообщить нам номер заказа, чтобы мы смогли восстановить всю хронологию. Спасибо.
Магазин электронных сигарет Vape Shoper
Вейп шоп специализируется на электронных девайсах, атомайзерах, сопутствующих товарах для намоток и жидкостях, которые представлены в самом широком ассортименте.
Бренды электронных сигарет полнятся известными именами, а жидкости гарантированно высоко качества, так как лицензированы и поставляются напрямую от производителей.
В магазине Вас всегда проконсультирует опытный специалист, подберут жидкость и сделают намотку любой сложности.

Адрес: Москва, ул. Верхняя Сыромятническая, д. 7, стр. 14, этаж 2
Телефон: 8 (800) 551 41 20