Компьютерный Сервис "Сириус" отзывы клиентов

Компьютерный Сервис "Сириус" отзывы клиентов
94 отзыва / 2692 просмотра

Осторожно - обманщики

Гость 9 июля, 2020 год
Обратились в этот сервис с абсолютно новым работающим ноутбуком на гарантии для переустановки программного обеспечения. Мастер Жигунов Никита Александрович забрал ноутбук и уже больше недели "кормит завтраками", не возвращая его. Тянет на статью УК. Собираюсь также обращаться в компетентные органы.

профессионалы своего дела

Гость 19 мая, 2020 год
Умудрилась утопить свой телефон. Искала, кто починит. Нужно было достаточно срочно. Срочно не брался никто. Тут конечно промурыжили тоже 3 дня (с момента забора). Но в итоге оно того стоила, и цена, как меня заверили в другом сервисе оправдана. Думала, после замены материнской платы прийдется долго восстанавливать контакты, данные. Но ребята скопировали все по умолчанию, даже не спросив об этом,... Читать отзыв Умудрилась утопить свой телефон. Искала, кто починит. Нужно было достаточно срочно. Срочно не брался никто. Тут конечно промурыжили тоже 3 дня (с момента забора). Но в итоге оно того стоила, и цена, как меня заверили в другом сервисе оправдана. Думала, после замены материнской платы прийдется долго восстанавливать контакты, данные. Но ребята скопировали все по умолчанию, даже не спросив об этом, телефон привезли работающий домой даже в Химки. Работает идеально, все контанты, иконки остались будто и не отдавала его никуда. Плюс починили кнопку Home, которая работала, но странно, на каких-то пальцах работала, на каких-то нет. Сейчас работает также идеально. Искреннее спасибо, ребята. Извините за вынос мозга. Наверно быстрее бы действительно в условиях карантина не сделал никто.
Достоинства:
  1. очень качественный ремонт
Недостатки:
  1. время ремонта(( цена

Обман и хамское отношение к клиентам

Гость 21 марта, 2020 год
Обратилась в этот, так называемый сервис, так как решила обновить старый компьютер. Позвонила в это заведение, мне радостно и вежливо ответили, приняли заказ и вечером ко мне приехал молодой человек Смирнов Александр Владимирович (судя по договору).
Но должна сказать, что для начала он мне предложил починить всё без договора и чека, более того Александр мне любезно свой номер телефона предоставил, вот он, если кому пригодится, 8 999 719-67-81. Хорошо я сообразила что вообще без договора отдать свой комп мало знакомому человеку - более чем странно. Оформили договор на предоплату и о том, что именно у меня забрали. В результате мой просторный короб с картридером был заменён на малюсенький, куда еле все провода помещаются и без картридера. Кроме того дисковод в новом блоке даже не был подключен, что Сашенька мне по телефону объяснил очень просто - проводов не хватило, отключите провод от одного жесткого диска и воткните в дисковод - что тут такого... Кроме того Александр не вернул мне по моему требованию мой старый короб, рабочий процессор и материнскую плату и старый жёсткий диск, с которого он обещал вытащить фотки (естественно за отдельную плату без чека). Ну и всё, Александр исчез, а в колл-центре Сириус приняли уже 5-6 моих заявок с просьбой разобраться в происходящем, но никто так и не позвонил мне. То-есть меня ещё и обокрали. Завтра пойду писать заявление в полицию. Естественно, не советую обращаться в эту мерзкую контору.

Присоединяйтесь!

Эльвира Евгеньевна 8 января, 2019 год
Вечер добрый, столкнулась с вопиющей ситуацией в сервисном центре в г.Казани на ул.Кайбицкой д.2. Название центра меняют постоянно, практически каждые 6-12 месяцев, руководитель сам зарегистрирован в г.Самара. Четкие, отлаженные действия со стороны обслуживающего персонала, по завладению денежными средствами путем обмана и злоупотреблением доверия клиентов. Если кто готов будет довести свои обращения к так называемым " мастерам" до логичного завершения,... Читать отзыв Вечер добрый, столкнулась с вопиющей ситуацией в сервисном центре в г.Казани на ул.Кайбицкой д.2. Название центра меняют постоянно, практически каждые 6-12 месяцев, руководитель сам зарегистрирован в г.Самара. Четкие, отлаженные действия со стороны обслуживающего персонала, по завладению денежными средствами путем обмана и злоупотреблением доверия клиентов. Если кто готов будет довести свои обращения к так называемым " мастерам" до логичного завершения, присоединяйтесь. Я намерена доказать именно мошенничество со стороны этих лиц. Пишите на эл.почту: [email protected]

Сервисные центры

Сервис Быт