После Вазобрала я наконец ощущаю себя человеком. - Отзывы о Вазобрал

Вазобрал
Отзыв написан 18 сентября, 2019 год 160 просмотров
Началось все еще осенью 2018 года, когда у меня были жуткие проблемы в семье, развод родителей, и высокой загруженностью на работе. Сначала у меня расстроился сон, я плохо спала и просыпалась по 3 раза ночью. Само собой недосып отрицательно влияет на организм, плюс к этому я стала рассеянной, начала шалить память. Муж чуть ли не силой отвез меня к невропатологу, за что спасибо ему. Врач после обследования назначил пропить таблетки Вазобрал.
Курс три месяца, по две таблетки в день, во время еды. Он говорил, что могут быть побочные первые дни, но у меня их не было. Первых эффект от таблеток я ощутила через неделю приема. Я наконец начала спокойнее спать ночью, а днем чувствовать прилив сил и концентрацию. Я боялась что от них буду "заторможенной", но ничего такого не было и я даже ежедневно управляла машиной.
Спустя 2 месяца мне стало еще лучше, а после 3го врач сказал делать отмену. На данный момент уже полгода как я Вазобрал не принимаю, и чувствую себя полноценным человеком. Я довольна, средство отличное.

Достоинства:
  1. Быстро начинает действовать, не теряется концентрация внимания
Недостатки:
  1. Наверное нет, если только что он продается по рецепту

Лекарства: отзывы

Вазобрал
Латинское название
Vasobral
Показания к применению
Цереброваскулярная недостаточность (несоответствие между потребностью тканей головного мозга в кислороде и его доставкой), в том числе, вследствие церебрального (сосудов мозга) атеросклероза; остаточные явления после нарушения мозгового кровообращения; снижение умственной активности, ухудшение памяти в отношении недавних событий, снижение внимания, расстройства ориентации; профилактическое лечение мигрени; кохлеовестибулярные расстройства (головокружение, шум... подробнее

Лекарства

Месакол