Забыла о своих проблемах с Вазобралом - Отзывы о Вазобрал

Вазобрал
Отзыв написан 13 июня, 2020 год 83 просмотра
Я никогда до этого не принимала никаких серьёзных препаратов, которые выписываются по рецепту курсом и тому подобное. Но со мной случилась такая проблема, что стали беспокоить головокружения, проблемы с памятью и неприятные ощущения в ушах, какой-то посторонний шум. И вот по этим причинам я обратилась к врачу, который провёл обследование и выявил у меня проблемы с кровообращением в голове, после чего мне и был назначен препарат Вазобрал. Первый месяц приема я не особо замечала какие-то изменения в своём состоянии, но я решила все-таки довести дело до конца и уже потом судить о результатах. И действительно, так и получилось, после первого месяца таблетки начали работать и мне становилось лучше. Весь курс у меня длился около трёх месяцев и за это время головокружения вместе с шумом в ушах прошли и память вновь стала прежней, проблем я больше с ней не испытывала.
Достоинства:
  1. помог избавиться от головокружений и дума в ушах, также наладил кровообращение в голове.
Недостатки:
  1. не обнаружила.

Лекарства: отзывы

Вазобрал
Латинское название
Vasobral
Показания к применению
Цереброваскулярная недостаточность (несоответствие между потребностью тканей головного мозга в кислороде и его доставкой), в том числе, вследствие церебрального (сосудов мозга) атеросклероза; остаточные явления после нарушения мозгового кровообращения; снижение умственной активности, ухудшение памяти в отношении недавних событий, снижение внимания, расстройства ориентации; профилактическое лечение мигрени; кохлеовестибулярные расстройства (головокружение, шум... подробнее

Лекарства

ДляЖенс климо