Как удалиться из системы - Отзывы о ВебМани

ВебМани
Отзыв написан 6 февраля, 2016 год 1011 просмотров
Чтобы отказаться от услуг вебмани, нужно начать с вывода денег со всех кошельков. У меня на кошельке WMY есть 10 узбеков, из-за которых кошелёк хрен удалишь, и их хрен отправишь на произвольный Y кошелёк из-за смс подтверждения, стоимость которого в разы больше 10 узбеков. Пока вижу только один путь: с киви кошелька положить на рублёвый кошелёк пока не знаю сколько, потом воспользоваться обменниками. Один из обменников, работающий с Y кошельками, принимает от 5000 узбеков минимум, с комиссией 5040, за них я получу не больше 86р, которые за неимением аттестата смогу вывести только на телефон. Чтобы получить те же 5040 узбеков, нужно отдать 187,54р. При этом нужно рассчитать сумму пополнения рублёвого кошелька с такой точностью, чтобы не зависли копейки узбеков, либо оставить такую сумму узбеков, чтоб хватило на перевод на произвольный Y кошелёк с смс подтверждением. Добавьте сюда внутреннюю комиссию вебмани за пополнение и комиссию за перевод с киви на вебмани, и возможно ещё комиссию в терминале, если вдруг не дойду до Евросети с деньгами. Минимум 250р наличными расходов, всего 86р вернётся на телефон, и это ради вывода несчастных 10 узбеков. Если у кого есть Y кошелёк или кто знает номер такого кошелька, который принимает узбеки без смс подтверждения, буду рад отдать свои 10 узбеков без возврата.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о системах денежных переводов

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

2can

Системы денежных переводов, Москва, Лубянский пр., 19, стр. 1, этаж 3
3.1
77 отзывов
42241 просмотр
Ужасная работа Ужасная работа, вечно одни сбои, платежи не проходят. Телеграмм блокируют специально, на вопросы ответить не могут и ещё сами себе рейтинг поднимают.
ВебМани
WebMoney (ВебМани) - это универсальное средство для расчетов в Сети, целая среда финансовых взаимоотношений, которой сегодня пользуются миллионы людей по всему миру. Технология WebMoney основана на предоставлении всем участникам Системы единых интерфейсов по непосредственному управлению своими имущественными правами на ценности, находящиеся на хранении в специализированных компаниях - Гарантах.
Все Гаранты -... подробнее

Системы денежных переводов

Платежная система Payeer
Платежная система Payeer

Рейтинг: 4.5
182 отзыва
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Рейтинг: 4.9
214 отзывов
Элекснет
Элекснет

Рейтинг: 1.3
38 отзывов
Ruru.ru
Ruru.ru

Рейтинг: 1.3
19 отзывов
Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Рейтинг: 4.8
81 отзыв
QIWI Кошелёк
QIWI Кошелёк

Рейтинг: 2
763 отзыва
Xsolla
Xsolla

Рейтинг: 1.6
23 отзыва
Megaxchange
Megaxchange

Рейтинг: 2.6
39 отзывов
Robokassa
Robokassa

Рейтинг: 4.6
112 отзывов
Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Рейтинг: 1.9
68 отзывов