Отвратительно! - Отзывы о ВебМани

ВебМани
Отзыв написан 24 декабря, 2020 год 198 просмотров
Верификации карты ждал 3 месяца! Каждый раз отказывали в выводе средств, не объясняя причину. Когда стал матом орать и писать куку жалоб, только тогда отреагировали. Карту верифицировали. Вывод открыли. Потом снова фигня случилась: отменили прямой вывод с WMZ на карту. Только через биржу, но для этого нужно фото паспорта со мной. Зная как работает вебмани, я не стал давать свои данные. В итоге я 4 месяца ругался, и мне всё-таки дали возможность вывести, но при выводе у меня списалась двойная комиссия. В тех поддержке сказали, что это ошибка сервиса и мне сделают перерасчёт. В итоге жду месяц и спрашиваю тех поддержку, а они мне: "мы не в курсе" Охринеть!! У компании нет номера 8 800. На звонки отвечают не всегда адекватные люди. Как что не спросишь-шлют на почту вебмани, там они отвечают до 2-х и более дней, хотя должны отвечать в течение 24 часов!
Никогда бы не пользовался данным лохотроном, но один из моих Клиентов переводит деньги только на этот сервис и больше ни чем не умеет пользоваться. Как я ненавижу webmoney.ru!

Достоинства:
  1. Можно платить в Интернете, правда с огромными комиссиями
Недостатки:
  1. Их ну очень много:
  2. Аттестация сложная, комиссии огромные, небезопасно, не клиентоориентированная компания, не лояльная к Клиентам, тупая техподдержка, которая отсылает каждый раз на эл почту, на которую они отвечают по несколько дней, хотя должны в течение 24 часов! Все минусы не перечислишь

Отзывы о системах денежных переводов

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

Системы денежных переводов, Москва, мкр. Чертаново Северное, д.1А, корп.1
3.8
7984 просмотра
Ужасное качество Очень часто не работает по несколько дней..Невозможно выяснить по горячей линии информацию о работе.Операторы никак не информируют.
ВебМани
WebMoney (ВебМани) - это универсальное средство для расчетов в Сети, целая среда финансовых взаимоотношений, которой сегодня пользуются миллионы людей по всему миру. Технология WebMoney основана на предоставлении всем участникам Системы единых интерфейсов по непосредственному управлению своими имущественными правами на ценности, находящиеся на хранении в специализированных компаниях - Гарантах.
Все Гаранты -... подробнее

Системы денежных переводов