Поставила первый укол, к вечеру начало мутить. Думала, случайность. Но мутит часто, бывает рвота пару раз в неделю - стремно на работу ездить стало, сильная слабость. За месяц результата почти нет. Думаю, не стоит терпеть, не мой препарат, увы
Причин может быть много. Возможно не пьете воду, не убрали жирную пищу. Без дефицита калорий похудеть нельзя. Мне на велгии эко отлично худеется. Ни срывов, ни ночного жора
Красивая упаковка, не ведитесь - Отзывы о Велгия ЭКО
отзыв
Комментарии к отзыву